Toronto Raptors

Recommended Posts

Напрягает то,что среди возможных вариантов больших,никто не обладает трехой более менее добротной... Томпсон даст подборы,Джайлз отличный пасующий большой, Ноэл это отличная защита. А вот с дальними бросками там туго. 

• Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Случайно нарвался на это видео. Просто оставлю это здесь:  

Posted Images

Ну,вот мы и без центров совсем! Серега ушел за дорма,на драфте мы никого не подобрали,хотя весьма неплохие варики для банки были, из свободных агентов тоже одно фуфло осталось... Красота! Если и Джайлса упустим,то вообще .опа!

Арон Бэйнс, Крис Буше и Дюан Эрнандез...

Как вам такие вот имена?

Есть предположение, что фрон офис "сливает" это межсезонье, не рассчитывая в этом сезоне бороться в плове. Явно настрой на следующее межсезонье.

48 минут назад, TRF#1 сказал:

Арон Бэйнс, Крис Буше и Дюан Эрнандез...

Как вам такие вот имена?

Есть предположение, что фрон офис "сливает" это межсезонье, не рассчитывая в этом сезоне бороться в плове. Явно настрой на следующее межсезонье.

Да,видимо примерно так и есть,с той разницей,что в плов мы все равно попадем(если спецом лить не будем). Но,если это так,то боюсь все закончится не очень... Не верю что кто то из серьезных звезд сюда пойдет,даже за бабки большие. Никто не хочет играть в Канаде это факт. Завлечь нам некем,а с чего тому же Клумбе к нам переходить? Он хочет перстень, а с кем его в Рапс брать? Лоури старый,да и не суперстар, Сиакам показал свой уровень в плове, и не думаю что он сможет что то координально изменить в своей игре,он и так прыгнул выше головы. И да,очень похоже,что Масаи и Бобби обосрались! Из ситуации с Ибакой а затем судорожными попытками вернуть Газа видно,что они не ожидали такого поворота событий. 

• Легенда

Я бы рискнул и обменял бы Лаури на Уэстбрука или Уолла. Это был бы хоть какой-то всплеск. Думаю Ванвлит смог бы с любым из этих дурачков сыграться. Конечно, о чемпионстве здесь и думать не приходится, но по крайней мере было бы интересно посмотреть)

Поиграть так годик, а там и обменять можно (особенно Рассела - как раз стату набьёт). Всё равно у Лаури контракт истекает и просто так его терять тоже не очень.

20 минут назад, Maskar сказал:

Я бы рискнул и обменял бы Лаури на Уэстбрука или Уолла. Это был бы хоть какой-то всплеск. Думаю Ванвлит смог бы с любым из этих дурачков сыграться. Конечно, о чемпионстве здесь и думать не приходится, но по крайней мере было бы интересно посмотреть)

Поиграть так годик, а там и обменять можно (особенно Рассела - как раз стату набьёт). Всё равно у Лаури контракт истекает и просто так его терять тоже не очень.

Лучше на пики. В следующем году сильный драфт намечается.

Рапс подписали Бембри... Отличный защитник и хреновый стрелок) Я почти уверен,что Уджири готовит еще обмены,иначе у нас явный перебор низкорослых защитников,причем не самого лучшего качества.

Леха Лень. Интересное "подписание": когда то рапторы обменяли Валанчунаса (длинный типовой центр, с посредственным атлетизмом, который тем не менее прокачал бросок и не потерялся в NBA), и теперь подписывают его не лучшую копию. Вопрос: а нах.. Валанчунас то меняли? Вот на сколько прокачал Газоль тот состав, чтобы отдавать молодого Валана? У меня тогда бомбило от того обмена (еще и долговязого рп Райта отдали, который великолепно чувствовал себя на банке), а сейчас полное непонимание по отношению к менеджменту. Победителей, конечно, не судят. Но, сука, отдать Валана за 1 год Газоля (и то еле бегал), чтобы потом обосраться на рынке и брать ему подобных игроков классом ниже... ну такое.

ps Лирика все это естестественно. Но фронт-офис в этом межсезонье херню делает. Теперь придется смотреть на Леня и вспоминать Валана.

Edited by TRF#1

Ну да,вопросов уйма. Лень мне в целом нравится,но вот эта вся история с просранным драфтом и непонятными метаниями... Сильнее мы не стали точно,а вот конкуренты в основном сделали шаг вперед.