Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот и МоПит свалил... на след.недели уже официально игрок Нью Орлеана...

больше не осталось в команде легенд... только воспоминания о ТОМ велеколепном Торонто, что играло в полуфинале конфы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вообще с клубом что то происходит непонятное ...

Почему никаких действий на рынке трансферов не происходит ?

Почему не усиляется состав ???

Так отлично играли в етом сезоне но что будет в следующем без каких либо кадровых изменений ??

Бош хоть и отличный игрок но он один команду не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел Капоно...но ушли то и Мо и Кальдерон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селкция ведётся...

пришёл Капоно, Масио Бастон перекачевал из Индианы, подписали Джамарио Муна на 2года...

Новый облик Торонто... время идёт - что поделаешь?!

:afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастон? Точно? Еще вчера его видел в ростере Индианы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селкция ведётся...

пришёл Капоно, Масио Бастон перекачевал из Индианы, подписали Джамарио Муна на 2года...

Новый облик Торонто... время идёт - что поделаешь?!

:afro:

Состав все больше под европейскую манеру делают. Но мне нравится игра команды. Лихо так у них получается, азартно)))

Мо-Пит - конечно игрок шикарный, но Митчел ему не давал играть, поэтому его потерей тяжело назвать...

Бастон? Точно? Еще вчера его видел в ростере Индианы :huh:

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастон? Точно? Еще вчера его видел в ростере Индианы :huh:

Масео перешел ето точно.

Кстати вот загадка для меня ....

Как такой отличный игрок мог не заиграть в той Индиане, при том что там вообще никого толкового нету, разве что Денливи и то я б поспорил. В Улебе он просто разрывал всех а тут2 игры сыграл по 8 минут ..... :huh:

Надеюсь в Торонто он будет играть на высоком уровне как он ето делал в европе.

Кстати его вначале вроде Рапторс и подписало а потом в Индиану трейдануло .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати его вначале вроде Рапторс и подписало а потом в Индиану трейдануло .....

Может поэтому он и был в ростере Пэйсерс?...я запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В индиане просто много PF класснее,чем Бастон(Мерфи,Харрисон,Диогу,Джермейн). В Торонто же

конкуренция на этой позиции гораздо ниже.Когда Гарбахоса травмировался, его подменял Хампфрис-игрок не самого высокого класса,-откровенно говоря. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь будет зажигать израильская парочка: Бастон и Паркет! :afro:

Паркет, однако, молодца - не затерялся в свой первый год! 12.4 в сезоне и 15.2 в плей-офф - очень даже ничего! ;)

А получить титул Тренер года - тоже что-то да значит! Митчелл молодца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастон подписал контракт с «Торонто»

Бывший форвард «Индианы» Масео Бастон (Maceo Baston) официально подписал контракт с «Торонто Рэпторс», где он присоединится к Энтони Паркеру, своему бывшему партнёру по тель-авивскому «Маккаби», сообщает Globe And Mail. «Торонто» предложил Бастону двухлетний контракт на общую сумму 3,8 млн. долларов.

Вот теперь точно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о Бастоне и Торонто. Два года назад Маккаби играли товарняк с Торонто. Рэпторс выйграли а Бастон в Маккаби просто феерил, и в защите Бошу крови попортил. Так что в Канаде он нем неплохое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 года Марсело, не много ли, чтобы покорять НБА.Торонто похоже хочет собрать сотав лишь из игроков, поигравших в старом свете. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 года Марсело, не много ли, чтобы покорять НБА.Торонто похоже хочет собрать сотав лишь из игроков, поигравших в старом свете. B)B)B)

Тоже кстати заметил, что он вообще не молод. Мо-Пита явно не заменит! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел Капоно...но ушли то и Мо и Кальдерон...

Куда это Калдерон ушёл? Ничего про это не слышал.. :blink:

Ещё кстати Делфино пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это Калдерон ушёл? Ничего про это не слышал.. :blink:

Ещё кстати Делфино пришёл.

Он стал свободным игентом и Торонто вроде не заинтересовано к его подписании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ кАЛЬДЕРОН УЙДЕТ, кто его заменит? Малыш-старик Д.Мартин,ну это просто смешно.Так что думаю

испанец никуда не уйдет.Да и в этом году у него есть все шансы отвоевать место в старте у Т.Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кстати заметил, что он вообще не молод. Мо-Пита явно не заменит! :(

А при чем тут Мо и Масео? При чем sg-sf и pf? Заменить Мо, Капоно должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без Каольдерона..пробелма ПГ будет острой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал свободным игентом и Торонто вроде не заинтересовано к его подписании...

Да ну, ерунда какая, в прошлом году столько говорили что у Торонто лучший выбор на месте PG и много предложений было на обмен Калдерона, как запасного, а теперь они его просто так отпустят? Ща-а-аз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без Каольдерона..пробелма ПГ будет острой..

Думаю всё таки Кальдерона рапторы препишут. А в перспективе возможно трейданут... Т. к. Форду нужен сменщик, а не прямой конкурент. Да и держать испанца или T.J. на лавке не очень разумно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Мо и Масео? При чем sg-sf и pf? Заменить Мо, Капоно должен...

Точно. А Бастон должен будет Боша подменять. Вообще, мне он кажется его ухудшенной копией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. А Бастон должен будет Боша подменять. Вообще, мне он кажется его ухудшенной копией.

Не то чтобы копия, но что-то схожее есть. Бастону будет довольно важная роль. Гарбахоса, Барньяни и Бош будут основой, а вот уже Бастон, Нестерович и пр. будут их подменять. Т.е. времени у него будет достаточно много, чтобы проявить себя с лучшей стороны, а дальше Митчел уже разберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Мо и Масео? При чем sg-sf и pf? Заменить Мо, Капоно должен...

Я не имел ввиду замену позиции, я имею ввиду потеряли хорошего игрока, а взамен взяли возрастного и малоизвестного и вообще откровенно говоря слабоватенького Бастона, а то на какой он позиции играет не столь важно. Я имел ввиду известность игрока, опыт игры в НБА. А Капоно в принципе неплохо прогрессирует уже больше 10 очей в среднем за игру было, трехи он попадает, но очень мало кидает в среднем 3,1 за игру, попадает 1,6 в среднем! Зато 51% Ну не знаю ИМХО Мо лучше. Ну а Бастон 8 минут в среднем и 2,9 очка. И так 2 года в НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гарбахоса пройдет обследование в Торонто

Центровой «Рэпторс» Хорхе Гарбахоса в четверг отправится в Торонто, чтобы пройти медобследование. Гарбахоса получил серьезную травму в марте в матче чемпионата НБА и сейчас планирует приступить к тренировкам в составе испанской сборной, чтобы выступить на домашнем чемпионате Европы, сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Испании.

Сегодня чемпионы мира проведут товарищеский матч против Венесуэлы после чего до воскресенья команде будут предоставлены выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу