Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

фотки просто загляденье=)) 5мп как никак.... ^_^

от этого ничего не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word up

оптика то все равно гавно

как и все мобильное фото собсно - годиться только для просмотра на экране телефона.

у меня 8800, я вообще не понимаю толком, зачем там камера - без него он был бы еще лучше. как 8910i - эталон сотового ТЕЛЕФОНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Нокиа 3250... все сосите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоси свой кирпич 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
У меня Нокиа 3250... все сосите!

удали себе ребра и соси сам, раз так жаждишь фелляцию увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
от этого ничего не зависит

:blink:

как ты мягко откомментировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 2 трубы:моторола е398 и нокия 5700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня НОКИА 3510i и я самый счастливый в мире человек с кирпичём! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименс сх75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу телефон купить.. думаю где это выгоднее сделат) у меня есть плеер, поэтому уклон делаю на камеру.. очень вроде понравился Nokia n73.. но вообще любимая фирма SE.. из них вот К770 понравился.. что думаете об этих телефонах, что можете посоветовать? (или может у кого есть др. тел. из серии К.. 790, 800, 810..) подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешьупор на камеру - купи камеру. Ответ очевиден =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин...... офигенный совет какой телефон лучше купить!

мне нужен телефон. в телефоне, как основная функция (после того, чтоб звонить-а то опять к словам начнёте придираться), для меня важнее камера, а не плеер, и не игры там какиенить, и т.д. и мне не нужна КАМЕРА! нужен телефон с хорошими (для телефона) фотками, которые можно сделать в любой момент, достав телефон из кармана. вот и всё. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин...... офигенный совет какой телефон лучше купить!

мне нужен телефон. в телефоне, как основная функция (после того, чтоб звонить-а то опять к словам начнёте придираться), для меня важнее камера, а не плеер, и не игры там какиенить, и т.д. и мне не нужна КАМЕРА! нужен телефон с хорошими (для телефона) фотками, которые можно сделать в любой момент, достав телефон из кармана. вот и всё.

:huh:

Купи у меня Моторолу v3. Это телефон. В нем есть камера, как основная функция (после того, чтоб звонить). Фотки на нем можно сделать в любой момент, достав телефон из кармана. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шучу :)

Из фото-телефонов одной из лучших считается Нокиа, какая то Н-ка. Н-95 чтоли. С оптическим зумом и оптикой Карл Цейс. Но все равно, это даже не бюджетная цифромыльница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю что камера там саавсем не идеальна. но на старом телефоне у меня и с 2 МПк наманые фотки получались.. просто цифровик с собой каждый день не носишь, а бывает что очень хочется чтонить запечатлеть.. вобщем как-то так :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю что камера там саавсем не идеальна. но на старом телефоне у меня и с 2 МПк наманые фотки получались.. просто цифровик с собой каждый день не носишь, а бывает что очень хочется чтонить запечатлеть.. вобщем как-то так :rolleyes:

a ja sebe kupil telefon prostoi NOKIA E 50 .. on bez kamery .. est takoi s kameroi .. no v popu ejo ... toze samoe cto devocka s silikonom .. ja naturalnoe liubliu!! a kamera fignia .. fotik est dlia etogo :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гек, смари пост выше!))) ну что вы блин.. я вот всё никак не могу выбрать тел.. поеду в субботу и куплю то что мне впарят.. а всё потому что никто посоветовать не может)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокиа рулит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малютка, купи Верту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми Nokia 6120!!! Реальный смартфончик с нормальной камерой дисплеем и громким но приятным звучанием)))) А самое главное что он исчо и размерами от привычных смартов отличается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сейчас N70 юзаю и 6300 и сименс м55))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возьми Nokia N73! Смартфон. Камера 3.2 Мегапикселя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня єриксон К800і!!!!!!!!! Очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некому нулевая нокия н91 на 8игигов не нужна? весь в пленках,не вытаскивался,полный комплект,гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу