Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Русский мужик предъявил иск Apple, утверждая, что яблофон превратил его в гея

“I can say after the passage of two months that I’m mired in intimacy with a member of my own sex and can’t get out,” the complaint reads. “I have a steady boyfriend and I don’t know how to explain it to my parents. After receiving the aforementioned message, my life has changed for the worse and will never be normal again.”

https://bgr.com/2019/10/04/iphone-app-russia-man-alleges-turned-gay/

https://piter.tv/event/Rossiyanin_podal_isk_k_Apple_za_dovedenie_do_gomoseksualizma_/

nyv1K030DjiY9h4DdOSi2omw1bErmb00.jpg

А если бы читал бы эту ветку, то мог бы всего этого избежать

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посему вопрос, будут ли жустипупсик и иллматик подавать коллективный иск против марвел с АНАЛогичной предъявой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Среди бюджетных моделей с большим экраном, лучше будет купить xiaomi redmi note 7 в москве https://www.onrad.ru/catalog/xiaomi/ . Причем именно 7ю версию, а не 8ю. Просто она хоть и не самая новая, но практически ничем не отличается, и предлагает тот же функционал и возможности, но за меньшую сумму. Для многих людей даже такая разница в цене, будет очень важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Легенда

Парни, кто знает - новый этот iPhone SE 2020 - нормальный аппарат, или шляпа? Просто хочу сменить свой 5s и думаю взять или новый SE, или что-нибудь из Самсунга.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Violator сказал:

Парни, кто знает - новый этот iPhone SE 2020 - нормальный аппарат, или шляпа? Просто хочу сменить свой 5s и думаю взять или новый SE, или что-нибудь из Самсунга.)

успешные люди выбирают сяоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.06.2020 в 13:02, Violator сказал:

Парни, кто знает - новый этот iPhone SE 2020 - нормальный аппарат, или шляпа? Просто хочу сменить свой 5s и думаю взять или новый SE, или что-нибудь из Самсунга.)

лучше 10R возьми чуть переплатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
В 19.06.2020 в 11:02, Violator сказал:

Парни, кто знает - новый этот iPhone SE 2020 - нормальный аппарат, или шляпа?

Шляпа для лохов.

Плюс перед покупкой придется еще и купить розовые лосины, с эти вопросом можешь обратиться к местной картманессе.

В 19.06.2020 в 11:02, Violator сказал:

Просто хочу сменить свой 5s

Хотя постой, у тебя уже есть?

В 19.06.2020 в 11:02, Violator сказал:

что-нибудь из Самсунга

Если ты готов спустить 40к на Се 2020, то значит у тебя есть деньги как на Galaxy Note 10 Lite 6/128GB, так и на Galaxy S10 8/128GB. Оба дают за щеку Се 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2020 в 15:30, Топ аналитик сказал:

Шляпа для лохов.

Плюс перед покупкой придется еще и купить розовые лосины, с эти вопросом можешь обратиться к местной картманессе.

Хотя постой, у тебя уже есть?

Если ты готов спустить 40к на Се 2020, то значит у тебя есть деньги как на Galaxy Note 10 Lite 6/128GB, так и на Galaxy S10 8/128GB. Оба дают за щеку Се 2020.

Купил себе черный Xr. Просто была скидка в 150 баксов в офпродавца. Получился дешевле даже, чем S10. Отличный смарт, сейчас еще накатится ось 14 и будет зашибись. Смотрел в сторону Note 10 Lite, но взял айфон, ибо подогнали в гиве airpods вторые. Тут айфон без вариантов. А оригинальную гарнитуру можно потом и продать кому-то.) Все равно 12-й будет без наушников, зарядки и за 800 баксов с батареей в 2229 жалких милиампер. Xr с полным комплектом, батареей на 2900 и 6.1 дюйма - это каеф, как говорит Микола. Посмотрел вживую на новый SE и плюнул. Мобила для дедов и детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу со стареньким флагманским хуявеем, в два раза дешевле етих ваших пиндоских огрызков от жыдовских маркетологов, и чувствую себя на пике пищевой цепочки!

 

А вы продолжайте убеждать себя, что острое неостановимое желание побрить ляжки и надеть розовенькие лосины - это абсолютно естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, SINATRA сказал:

Хожу со стареньким флагманским хуявеем, в два раза дешевле етих ваших пиндоских огрызков от жыдовских маркетологов, и чувствую себя на пике пищевой цепочки!

 

А вы продолжайте убеждать себя, что острое неостановимое желание побрить ляжки и надеть розовенькие лосины - это абсолютно естественно.

Ох... Да причем здесь розовые лосины?)) 

Я бы не взял хуавей хотя бы из-за отсутствия google-сервисов. Да, камеры у хуавея всегда отличные. Сам задумывался над покупкой P smart+ еще полтора года назад. Но отсутствие NFC убило просто.) Как-то так.)

Нравится поддержка у Apple. Обновления последнее время только радуют. Это не тот позор с Mi A3 от Ксяоми, что даже сама компания говорит не обновлять эти телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2020 в 11:50, Violator сказал:

Я бы не взял хуавей хотя бы из-за отсутствия google-сервисов. Да, камеры у хуавея всегда отличные. Сам задумывался над покупкой P smart+ еще полтора года назад.

На р30 и хоноре 20 все есть.

В линейке нынешнего года - увы.

Так что спешите брать.

Тем более хуевейцы на последней версии ведра к оболочке привинтили внешний вид и анимашки как в мейзушном флайме года так 2016, мммм полилася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.07.2020 в 20:22, Violator сказал:

Купил себе черный Xr

Цитата

экран 6.1", разрешение 1792x828

$800

trump.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.07.2020 в 14:16, Топ аналитик сказал:

trump.jpg

Зато шима нету.) Экран не так плох, как его рисуют. Красивая цветопередача, все дела. Я его взял чуть больше, чем за 660 баксов по акции, так что все ок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так себе вложение. 

Но, каждый тратит как того душа требует. Можно было и так:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Легенда

Наконец-то избавился от богомерзкого мейзу, как Краснодар от Феди

 

И вот что я скажу: поко х3 - великолепная весчь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подошел срок замены замены бессмысленного гаджета. На выбор бесплатно только 2 варианта предлагают: S21 or iP12.

Чего от второго ожидать, кто использует? Бесит, что там для аутентификации рыло надо мониторить и юсб 2.0. 

Но если отбросить этот эпик фэйл и учесть, что в части емкости памяти они будут идентичны, есть смысл пробовать или лучше остаться на ведре? Как там у яблока с аккаунтом гугла и сервисами? Много ебатории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 23:58, 151 сказал:

Подошел срок замены замены бессмысленного гаджета. На выбор бесплатно только 2 варианта предлагают: S21 or iP12.

Чего от второго ожидать, кто использует? Бесит, что там для аутентификации рыло надо мониторить и юсб 2.0. 

Но если отбросить этот эпик фэйл и учесть, что в части емкости памяти они будут идентичны, есть смысл пробовать или лучше остаться на ведре? Как там у яблока с аккаунтом гугла и сервисами? Много ебатории? 

Работать все будет, но аппл калище.

На ведре есть мир-плати, можешь сделать виртуальную карту и юзать оплату через нфс кста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.06.2022 в 23:58, 151 сказал:

Подошел срок замены замены бессмысленного гаджета. На выбор бесплатно только 2 варианта предлагают: S21 or iP12.

Чего от второго ожидать, кто использует? Бесит, что там для аутентификации рыло надо мониторить и юсб 2.0. 

Но если отбросить этот эпик фэйл и учесть, что в части емкости памяти они будут идентичны, есть смысл пробовать или лучше остаться на ведре? Как там у яблока с аккаунтом гугла и сервисами? Много ебатории? 

Бери андрюху. Но не Самсунг. Даже серые гнусмасы у вас блочат.

Хуавей, вроде не блочат, зато куча гемора з гугл-сервисами.

По экрану, камере и плавности работы, аппле конечно вне конкуренции, но будет работать с ограничениями ввиду санкций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 23:58, 151 сказал:

Подошел срок замены замены бессмысленного гаджета. На выбор бесплатно только 2 варианта предлагают: S21 or iP12.

Чего от второго ожидать, кто использует? Бесит, что там для аутентификации рыло надо мониторить и юсб 2.0. 

Но если отбросить этот эпик фэйл и учесть, что в части емкости памяти они будут идентичны, есть смысл пробовать или лучше остаться на ведре? Как там у яблока с аккаунтом гугла и сервисами? Много ебатории? 

Ван плюс, кстати, советую, только на 12 андрюху не обновляйся, баги имеются

Топовое железо, легкий лаунчер и даже камеры нормальные начали ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/21/2022 at 4:09 PM, Maksik said:

Ван плюс, кстати, советую, только на 12 андрюху не обновляйся, баги имеются.

Сэнкс фор адвaйс.

Но тут ключевое - бесплатно. Либо С21, либо айФон12. Так сказать, политика партии, в целях секурности информации на телефоне. 

Так то с21 заказал, но коллега по работе попросил поменяться. У него там много гаджетов самсунговских. Думал будут работать на 12м, но таки хрен. А мне, в принципе, пофиг что юзать, но мало ли,  может подводные камни какие есть.

On 6/21/2022 at 11:32 AM, Violator said:

Бери андрюху. Но не Самсунг. Даже серые гнусмасы у вас блочат.

"У нас" не блочат. Гипотетическая вероятность, конечно, имеется. Если предвидется глобальное расширение ссср на запад. В этом случае придется в другое полушарие валить. Может даже по диагонали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.06.2022 в 22:46, 151 сказал:

Если предвидется глобальное расширение ссср на запад.

Сплюнь три раза. Не будет такого, поверь.)

Сам пользуюсь Xr - вроде неплох, все тянет. А главное - божественный Face ID, который работает почти стопроцентно, в отличии от пальца.

Можно еще посмотреть в сторону OnePlus. Этакий айфон от китайцев.

Но если брать на андрюхе - то лучше Самса, думаю не найдешь.

На оси - Айфон 12, или 13. Если не хочешь переплачивать и почувствовать дух прошлого - можешь купить новый SE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/22/2022 at 9:51 AM, Violator said:

 Если не хочешь переплачивать и почувствовать дух прошлого - можешь купить новый SE.

Да я не покупаю телефон. Это бесплатно. Раньше возмещали 300 евросов раз в два года, а сейчас решили, что как и лаптопы в аренду брать на 2 года, а потом менять на новый. Контора оплачивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.06.2022 в 21:33, 151 сказал:

Да я не покупаю телефон. Это бесплатно. Раньше возмещали 300 евросов раз в два года, а сейчас решили, что как и лаптопы в аренду брать на 2 года, а потом менять на новый. Контора оплачивает. 

Тогда афоня, имхо. Как по мне, самый беспроблемный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне тоже нравится эта марка телефона, у него полностью расширен функционал под все современные сети, подключения, приложения. У нас недавно в офисе установили новые камеры наблюдения, ставила компания https://www.ami-com.ru/ и там часть камер скрытая. Начальник показывал, как с помощью одно только айфона может просматривать и вращать камеры по желанию. Крутая штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу