Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Твой телефон получит за тебя аттестат, а твое место в тюрьме :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтый полосатик, кстати, отличная закуска...

а у меня 2 телефона... разные операторы и все такое...

и оба они - фуфло...

один - Бенкю Эс-88... симпатичный... звонит, пишет... и фонарик )))

вторый - барабанная дробь - НОКИА 3310 уи-уи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это тебе повезло, что преподы у вас не шарят. У нас были такие подкованные в этом вопросе, что телефоны приходилось выключать и сдавать перед экзаменом.

Но конечно в основном никто не вдавался в такие трудности. Включали КПК и сидели-писали в наглую с них все у преподов под носом. Они тогда еще в новинку были. Или в электронную записную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
желтый полосатик, кстати, отличная закуска...

Да ладно, говно ковном. Сейчас хорошего уже нету. Ставридка лучше. Правда ее хорошей тоже уже нету. Только кольца кальмаров и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе повезло, что преподы у вас не шарят. У нас были такие подкованные в этом вопросе, что телефоны приходилось выключать и сдавать перед экзаменом.

Но конечно в основном никто не вдавался в такие трудности. Включали КПК и сидели-писали в наглую с них все у преподов под носом. Они тогда еще в новинку были. Или в электронную записную книжку.

а начиналось все в школе... часы с калькулятором кто помнит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
НОКИА 3310 уи-уи....

Я год назад еще ходил с Ericson t28s!!!

Самый лучший мой телефон. Он с флипом и у него клевый зеленый экран в три строки.

Действительно, мне нравился этот телефон, в отличие от остальных (на остальные просто пох). Тебе звонят - а ты флип нажатием на кнопку - раз! Как нео какой-нибудь.

Да, я был крутым. Да, было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а начиналось все в школе... часы с калькулятором кто помнит? :)

Я помню. Были ужасно крутыми. Такие масенькие кнопочки, на них часто ручкой нажимали, потому они обычно были синего цвета.

Я еще помню, когда в школе учился в начальной - калькуляторов не было еще обычных. Были необычные советские, питающиеся от сети и горящие зелеными лампочками.

Такой калькулятор я нашел у отца в столе и несколько лет для меня домашки по математике были самыми легкими. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ерикссоны в свое время были самыми стильными телефонами: Т-28, Е-38 - с откидывающимися кнопкой флипами. Такой шик в стиле Нокиа 8910.

Желтый полосатик хорош фирмы "Флэк" - действительно хорош. А любимая закуска - янтарная с перцем от Бирки. мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Янтарную с перцем позавчера жрал. Полосатик флэковский раньше хавал все время, пока не попаласькакая-то пропавшая-вонючая-жиром потекшая. С тех пор я ее ни разу не покупал.

А есть щас телефоны с флипом откидывающимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны с флипом переодически попадаются, но вот сейчас на ум ничего не приходит. Помню, у Самсунга что-то такое было. А так флипы часто ляпают на смартфоны и кпк с сенсорными экранами.

Те Эрикссоны - ностальгия. А мой второй телефон был Нокиа 8210 - на тот момент самая маленькая модель. Суперстильный телефончик (хех, а дизайн Кензо делал), с удовольствием бы и сейчас с ним походил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ....

У меян первый был Нокиа 2100

Потом поменял на самcунг раскладушку X480

Потом я го утопил и купил Нокиа 1101 или 1100

Сейчас с Моторолой V3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был ВэТриАй... я его отцу задарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отцу V3 (не i) подарил, но он пока на полке шкафа пылится, у меня отец консервативен и к новым вещам долго привыкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

V3-телефон для отцов получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВэТриАй

На новом году было....последние приготовления, мы в комнате сидим и тут из кухни доносится голос: "Ира, неси свою моторолу - тут стол шатается, надо что-то подложить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой телефон получит за тебя аттестат, а твое место в тюрьме :angry:

Может конечно это и не чесно, но зачем сразу в тюрьму то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВэТриАй

На новом году было....последние приготовления, мы в комнате сидим и тут из кухни доносится голос: "Ира, неси свою моторолу - тут стол шатается, надо что-то подложить".

а ты ИРА??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ИРА??? B)

нет я BenWallace!!! :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А телефон тем не менее из легенды превратился в попсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне тоже. Вообще раскладушки напоминают мне плаценту кита. Охота срыгнуть, когда вижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня Samsung I 300) (кусок говна а не телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нах все эти новые телефоны...ибо как напьюсь,так давай его пинать,кидать,стучать по стене,открывать пиво)

немнгие мадели выдержали такого издевательства,пока лидер сагем..и прижигал его,и об стену,и пинал,а все сука работает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

А у меня Нокиа 3310!это самый лучший в мире телефон,а кто с этим не согласен,тех я вырубаю ударом по голове этим нокиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sony Ericsson W610, но у Картмана всё равно круче) самое опасное оружие после кухонного ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу