Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Мощный трипл-дабл от Дончича (по ассистам вообще кэриа-хай) в игре против Кавалеров и молодой словенец снова вошёл в историю Далласа и Лиги, а заодно и присоединился к легендарному Дж.Кидду.
У Луки уже в активе 11 триплов...Уэстбрук берегись))

Цитата

With Sunday's performance, Doncic became the first player in NBA history to record at least 29 points, 15 assists and 13 rebounds in back-to-back games. 

Doncic also became the youngest player in NBA history to log consecutive 25-point triple-doubles, according to NBA.com/Stats.

He joins legend Jason Kidd as only the second player in Mavericks history to have back-to-back 15-assist games.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бобана +25 во вчерашнем матче с Кавс - карьер хай и лучший показатель в команде. У Порзингиса, для сравнения, +1, но при этом 18 очей с 6 блоками. Его меткое пуляние в начале четвертой окончательно надломило Клив, у которых зачетно поностальгировал сантехник. Но когда Кевин Лав самый высокий игрок в команде, это приговор в противостоянии с нашими твинками)

yup9o3a822q31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lets go mavs сказал:

У Бобана +25 во вчерашнем матче с Кавс - карьер хай и лучший показатель в команде. У Порзингиса, для сравнения, +1, но при этом 18 очей с 6 блоками. Его меткое пуляние в начале четвертой окончательно надломило Клив, у которых зачетно поностальгировал сантехник. Но когда Кевин Лав самый высокий игрок в команде, это приговор в противостоянии с нашими твинками)

 

Древнее зло пробудилось)

У Порзи меня пока смущает полное отсутствие игры спиной. Особенно в матче с Кливом, имея преимущество и в росте и в массе, даже не попробовал ни разу вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Red Scare сказал:

Древнее зло пробудилось)

У Порзи меня пока смущает полное отсутствие игры спиной. Особенно в матче с Кливом, имея преимущество и в росте и в массе, даже не попробовал ни разу вроде.

Так он особо и не практиковал навыки четвертого). По скилам такой чистый 223-сантиметровый ЛФ.)

Кого значительно выше - атакует поверх рук, не обращая внимания. Кого значительно быстрее - пытается пройти на ногах. Даже шикарный кроссовер+степбек трешку замутил Энтони Девису в лоб недавно.

Тем, кого он физически способен продавить, он обычно упирается задницей в плечо при продавливании - высоковат центр тяжести)). Кто-то из тамашних аналитиков назвал Порзи 7.3-футовым Клеем Томпсоном. И как по мне, он был чертовски меток в этой аналогии. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел недавно игру Далласа против Нью-Йорка. Мощно играет Лука, видно что все идёт через него, особенно в клатче. Но как по мне иногда чересчур Дончич сбивается на трёхи, да и на ведении если против него играет более проворный малый (как например НИКСовский Нтиликина) может терять мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять скажете что Татум или Симонс лучше Луки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хардувей школа Торос

tim-hardaway-jr-27-of-the-austin-spurs-stim-hardaway-jr-27-of-the-austin-spurs-r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема СА закрыта все фаны го перебираться сюда со всем скарбом, тоже Техас ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Без помощи второй звезды Лука в одиночку не вытащит этот тим на чтото серьезное , второй круг ПО максимум . Порзи опять в аут и видимо это хроническое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, larryJonson сказал:

Без помощи второй звезды Лука в одиночку не вытащит этот тим на чтото серьезное , второй круг ПО максимум . Порзи опять в аут и видимо это хроническое

Немного обнадеживает, что сейчас КП испытывает проблемы не с порванным коленом. Второй круг для этого состава будет большим успехом. Тупо опыта выступления в плове нет практически ни у кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lets go mavs сказал:

Немного обнадеживает, что сейчас КП испытывает проблемы не с порванным коленом. Второй круг для этого состава будет большим успехом. Тупо опыта выступления в плове нет практически ни у кого. 

как бы да , верно,  но имея Лука MAGIC  а также помня о совсем недавнем триумфе с Дирком в составе - врятли ктото из фанатов Мавс будет доволен 2 кругом и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, larryJonson сказал:

как бы да , верно,  но имея Лука MAGIC  а также помня о совсем недавнем триумфе с Дирком в составе - врятли ктото из фанатов Мавс будет доволен 2 кругом и всё

Ну из тех фанов, которые пришли сразу после триумфа, может быть и да - довольны будут не все.  Для остальных - ужас последних трех сезонов памятен гораздо лучше чемпионского похода. Даллас и так, по-моему, идет на самую прорывную по победам франшизу по сравнению с прошлым сезоном. А претендовать на статус контейнера в первый немусорный год - не адекватно даже для глоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

№24 больше никогда в Даллас(е) Маверикс: Марк Кьюбан правильный человек, за КБр скорбит вся Лига  
EPQHrwkXsAAIYWM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Порзи в Далласе без Луки с ним...ощущаете разницу ?)
EP6AM2lUUAEVEJs?format=png&name=small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ГОАТ далласа (а.к.а. МЖ на максималках) предоставляетьця к вашему внеманию :durantplus:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Легенда

Ману Джинобили наверное больше всех из бывших звёзд был ошарашен игрой Луки и его решающим броском ибо написал в твиттере: "This kid is unbelievable! 43/17/13 in playoffs against a great team and @21 years old. Throw in a buzzer beater, too! Nuts!"

luka-doncic_uhkvgi5vcgif1l41607v8wsp8.jp

Клаасный ракурс; за 0.8 сек. случится настоящий взрыв! Ну шо, теперь Дончичъ уже настоящий ГОАТ !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Недавно у нас на СД (и не только) Р.Рондо запостИл как он отдыхает на Мальдивах со своей тёлкой; вот тут Лука Дончичъ тоже неплохо расслабляется со своей девахой, которая, кстати, выглядит поЛучшеи изящней чем та у Реджона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уилли Колли Стайн в старте прямо загадка для меня. Понимаю, что после того, как Пауэл и Порзи восстановятся он практически исчезнет из ротации, но учитывая хрустальность латыша можно было поискать кого-то из СА, доступных для обмена или просто ребят из Джи лиги с горящими глазами. можно было поэкспериментировать с маленькой пятеркой, Клибер/Пауэл на центре. Просто сей персонаж настолько немощен, что прямо глаза колет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Увы, но всё больше склоняюсь к замечанию ТуИзи (кажись), что Лука превращается в этакого толкового как ни странно, но статодрота, который то и дело так и ищет в каждом практически матче возможность оформить очередной трипл дабл, пускай даже 10+10+10. Может это свидетельствует об универсализме баскетболиста, но вот так зацикливаться на стате (я и очки, мне и подборы...) не есть очень хорошо. Не хочу чтобы Дончич со временем стал вторым Вэстбруком или третьим Харденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

 Лука вчера с кельтами был on fire, т.е. дважды клатчер, причём оба раза из-за дуги

А ещё:

Цитата

Luka Don?i? has now recorded his 100th career game with 20+ points, 5+ rebounds and 5+ assists.

Don?i? (162 games, 21y-361d) is the second-fastest to 100 games of 20-5-5 in terms of games played (Oscar Robertson, 115) and age (LeBron James, 21y-43d).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то мне кажется в нынешней формации Далласу мало что светит. Порзингиса в Никсах особо не видел, но в Далласе он не тянет на звезду. В посте, кроме как развернуться и бросить, через маленького ничего не может. Ведение по мерках топовых центров среднее. Треха 36%. В защите не может защищаться ни на одной позиции, даже против центров защищается Макси. Не буду говорить, что он прямо ни о чем, но Далласу по итогам прошлого сезона авансов накидали, мол будущие чемпионы... пока не видно за счет чего.

Ибо Лука в последние месяцы кидает треху 40 с чем-то, плюс с начала сезона активно и продуктивно использует мидрендж. На нем постоянно сдаваиваются/страиваются, и я как-то не думаю, что у него там сильно много до потолка возможностей осталось, разве что лидерские качества. Так что, нужен кто-то еще для рывка в топы Запада. Рад буду ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опа, полетели головы менеджмента. Кого бы хотели видеть, Эйнджа или Уджири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу