Jerry West

Boston Celtics

Recommended Posts

вот такая вот тема.

а Стерн лох и опозорился. снова.

Ну вы и безнадежны) Это хуже чем Бичман

неужели вам на видео не видно что он сначала немного спотыкнулся левой, потом поставил правую и тогда еще зделал движение грудью к арбитру.

http://www.youtube.com/watch?v=El2nOmymFwE

болик, да это лишь твоими глазами видна, подобная "истина".

а у таких как мы, вон даже видео не проигрывается...

Edited by Top

Это видно всей лиге, а не только моим глазам. По этому и отстранили

Вообще сложно судить, потому что нет нормального ракурса. Ну не знаю, может есть, но я не видел.

Факт в том, что Рондо попёр на арбитра.

Факт в том, что Рондо споткнулся об его ногу.

Но, по-моему, Болик прав и он потом ещё и доступил. Сужу тупо по тому, как это выглядело в верхней части тела. Ну совсем по-другому двигается верх тела, когда человек спотыкается. И как-то странно, что спотыкаясь, он подал вперёд грудь и совсем не поднял руки. Это неестественно. Руки должны были дёрнуться как минимум - это просто на уровне рефлексов.

Хотя, опять же, сложно нормальный ракурс подобрать.

Как вариант - он действительно оступился о ногу арбитра и не удержал равновесие, а неестественная реакция на это столкновение может обьясняться, как отчаяние из-за первого технического.

Как вариант - он действительно оступился о ногу арбитра и не удержал равновесие, а неестественная реакция на это столкновение может обьясняться, как отчаяние из-за первого технического.

Типа "Твою ж мать, технарь, в-рот-мне-ноги-грудак-в-пол!"?

круть! :)

нашли в этом году где-то на свалке Стимсму,заиграл парень,но беззубый в атаке.

заиграл Бредли

закрепился Басс

видна рука отличного тренера!

вперед к чемпионству!

tripledouble.jpg

Screen%2Bshot%2B2012-05-05%2Bat%2B2.12.23%2BAM.png

Таким образом, Рондо стал первым баскетболистом в истории НБА, которому удалось набрать как минимум 17 баллов, а также отметиться не менее чем 14 подборами, 12 передачами и четырьмя перехватами во встрече плей-офф, сообщает американская пресса.

Кроме того, Рондо стал первым игроком, сделавшим трипл-дабл в плей-офф после пропуска предыдущего матча. Также защитник "кельтов" догнал по числу матчей с двузначными цифрами в трёх статистических показателях в плей-офф форварда "Майами" Леброна Джеймса.

Теперь Рондо, для которого этот трипл-дабл стал седьмым в карьере в играх на вылет, уступает по этому показателю только Джейсону Киддусреди действующих игроков.

Edited by Railsplitter

Опять же: трипл при мертвой игре! Можно только поздравить. Против него правда нада заметить сегодня очень странно защищались.

Edited by CaRLeoN

Также Рондо стал первым темнокожим американцем, который сделал трипл-дабл в игре против Атланты именно 5-го мая, пропустив перед этим игру, когда у Бостона сломался Бредли и впервые в плей-офф 2012-го года вышел Рэй Аллен, а Ястребы играли без Смита.

Американцы помешаны на статистике. Иногда даже доходит до абсурда... :)

да это еще отвратительнее чем его игра в баскетбол)

да это еще отвратительнее чем его игра в баскетбол)

Зато получше чем у Стива Фрэнсиса

качает епрст])

PS.

The 6-foot-7, 235-pound Draymond Green already has a workout scheduled with Boston
осмотр потенциального пика Edited by blazeh

Вот таким макаром мы вышли во второй раунд)

Класс!))))

Джош Смит весь год рассказывал, как ему симпатичны Кельты.Продолжил и после серии.Говорит, что "завидует" командному духу и крутости болельщиков и их поддержки.Про то как КГ крут и как с ним играть приятно партнерам и неприятно соперникам.И что его еще хватит на пару сезонов.

Думаю вопрос решенный для Эйнджа.Рондо и Смув лучшие друзья со школы Оук Хилл.Рондо его познакомил с его теперешней женой.

Бостону нужна новая звезда позарез.

Это звонок.

Нужно тащить летом Смита к нам.Он тупо может сыграть в игру еще одного своего лебшего кореша - Шкафа.Сказать сам выбираю с кем продлю контракт.У него 1 год остался.Он хочет выигрывать и играть с Рондо.

СНТ Басса+пик 1 раунда этого года + пик 1 раунда следующего + игрок типа Мура или Джа.У Атланты невменяемый штаб - все знают, но они могут приссать через год вообще просто так потерять Джоша.

Рондо-Брэдли-Пирс-Смув-КГ и со скамейки Рэй-Грин-Вилкокс-Стимер и пик этого года.Вот это банда была бы.Это уже не старики разбойники,а просто разбойники.Я что-то вообще думал у Смува среднего нету, а у него он ЕСТЬ.И под Рондо лучшего ПФа и не сыщещь - все умеет + в защите замок приличнейший.

Мути Дэнни.Клиент готов.

Edited by Railsplitter

The 6-foot-7, 235-pound Draymond Green already has a workout scheduled with Boston

Forever Green?))

Forever Green?))

Он настолько хорош, чтобы на него тратить пик наш? Он же и не 3 и не 4.Пока есть Грин Джефф, я б не тратил пик на этого.

От Блэйра тоже все каким-то макаром слились когда-то...но у него травма тоже помешала

От Блэйра тоже все каким-то макаром слились когда-то...но у него травма тоже помешала

Я бы от Блейра и сейчас бы слился))) Так че по Грину то? Нормальный игрок? В чем+ и в чем подвох?

---

Что-то я почитал еще на форумах Атланты и уже не хочу Смува в Бостон.Ну более, чем за 10М в год.

Понравилась мысль одного чела.

Если Рондо и Смит такие хорошие друзья - то обменяйте Рондо на Хорфорда и подпишите Дерона Вильямса
:) Edited by Railsplitter