Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

The 6-foot-7, 235-pound Draymond Green already has a workout scheduled with Boston

Forever Green?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Forever Green?))

Он настолько хорош, чтобы на него тратить пик наш? Он же и не 3 и не 4.Пока есть Грин Джефф, я б не тратил пик на этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Блэйра тоже все каким-то макаром слились когда-то...но у него травма тоже помешала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

От Блэйра тоже все каким-то макаром слились когда-то...но у него травма тоже помешала

Я бы от Блейра и сейчас бы слился))) Так че по Грину то? Нормальный игрок? В чем+ и в чем подвох?

---

Что-то я почитал еще на форумах Атланты и уже не хочу Смува в Бостон.Ну более, чем за 10М в год.

Понравилась мысль одного чела.

Если Рондо и Смит такие хорошие друзья - то обменяйте Рондо на Хорфорда и подпишите Дерона Вильямса
:) Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смув ИЛИ Шкаф. Вряд ли обоих удастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смув ИЛИ Шкаф. Вряд ли обоих удастся

Вряд ли и одного) Но Смит прям сам просится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Смит весь год рассказывал, как ему симпатичны Кельты.Продолжил и после серии.Говорит, что "завидует" командному духу и крутости болельщиков и их поддержки.Про то как КГ крут и как с ним играть приятно партнерам и неприятно соперникам.И что его еще хватит на пару сезонов.

Думаю вопрос решенный для Эйнджа.Рондо и Смув лучшие друзья со школы Оук Хилл.Рондо его познакомил с его теперешней женой.

Бостону нужна новая звезда позарез.

Это звонок.

Нужно тащить летом Смита к нам.Он тупо может сыграть в игру еще одного своего лебшего кореша - Шкафа.Сказать сам выбираю с кем продлю контракт.У него 1 год остался.Он хочет выигрывать и играть с Рондо.

СНТ Басса+пик 1 раунда этого года + пик 1 раунда следующего + игрок типа Мура или Джа.У Атланты невменяемый штаб - все знают, но они могут приссать через год вообще просто так потерять Джоша.

Рондо-Брэдли-Пирс-Смув-КГ и со скамейки Рэй-Грин-Вилкокс-Стимер и пик этого года.Вот это банда была бы.Это уже не старики разбойники,а просто разбойники.Я что-то вообще думал у Смува среднего нету, а у него он ЕСТЬ.И под Рондо лучшего ПФа и не сыщещь - все умеет + в защите замок приличнейший.

Мути Дэнни.Клиент готов.

Омг, начались эти посты Рейла, там где всегда лучший состав. По своему опыту, Рейл, не пиши ничего про свой будущий состав, ато не збудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Омг, начались эти посты Рейла, там где всегда лучший состав. По своему опыту, Рейл, не пиши ничего про свой будущий состав, ато не збудится.

Ну это не мои домыслы.Человек уже только что открыто не говорит - трейданите меня из Атланты в Бостон этим летом,чтобы я еще мог пару лет поиграть с КГ и Рондо и не тратил еще год на стылую блевотину в родном городе)

tumblr_m3xovfCKEg1qci7aeo1_500.gif

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Памятник!

610x.jpg

154znfp.jpg

PS:

23iia0w_th.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный подарок, что тебя ждет, Рейл - это драфт Остина Риверса ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все.Финиш.

Comcast SportsNet New England reporting that Avery Bradley is done for the season.

@Trags

reported news first before Game 5.

@

celticsblog

Без Брэдли нам против Маями делать нечего.Это ужасно.Весь сезон травмы,травмы,травмы и все до конца сезона.Без шансов.

Эх Дэнни.Надо было махнуть Рэя на Мэйо.Хоть один здоровый на АЗ щас был бы.Перестраховался хитрец.

Считаю сезон оконченным.

Победа в 7 игре с Филой ничего не решает.С здоровыми Брэдли и Стимсмой в составе мы могли бы замахнутся на перстни.Но ничего не попишешь - помощи ждать неоткуда.Док не наигрывал Мура и Джа.Док не даст времени Кизу и Павло.Подыхать будет Рэй и Питрус.

Но сезон был отменный! Гарнетт меня так сильно радовал, что мне остальное все как-то по барабану.Как во времена Минни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что Бостон в 2007/2008 израсходовал всю положенную им удачу лет на пять вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта? Ну как же так? Сдаваться никто не собирался я уверен. Зря вы тут эту хрень пишете. У нас конечно лавки нет теперь,но она есть у Ямы чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какого черта? Ну как же так? Сдаваться никто не собирался я уверен. Зря вы тут эту хрень пишете. У нас конечно лавки нет теперь,но она есть у Ямы чтоль?

Вопрос в том, чтобы еще 7 игру у Филы выиграть.А им то уже все по фиг - они будут раскованно играть.

А вот Брэдли очень неплохо держал Вейда.И совершенно непонятно кем и как играть против него.Хрен с ним с Броном - пусть играет как хочет.А вот если Ди закрывать - то у Хит траблы огромные сразу же.А у нас вылетел главный питбуль.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа в 7 игре с Филой ничего не решает.С здоровыми Брэдли и Стимсмой

Ахах..... Да ладно, такие травмы вообще не считаются, ну ладно ещё брэдли, хотя и это не в тему, Основные силы у дока здоровы

Просто Даг забил болт на конец сезона, а Док до последнего играл стартом даже с Бобкэтс

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь. Вспомни как у нас второй состав выходил в конце сезона. Без биг 3 на игры летали и выигрывали. Просто он боялся что много отдыхая они выбьются из колеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь. Вспомни как у нас второй состав выходил в конце сезона. Без биг 3 на игры летали и выигрывали. Просто он боялся что много отдыхая они выбьются из колеи

Док дал отдых только в самом конце апреля, когда бенчем играли уже ВСЕ

В середине ничего подобного не было, а была полная загрузка....

Ясно, что особой возможности сливать у Дока и не было, но уверен, что хотя бы с Нью Джерси или Торонто Док мог бы играть более облегченным составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сокол прав во многом.

У Дока есть одна очень хреновая черта - загонять лидеров и вообще не давать играть новичкам.

У нас была хреновая первая половина сезона и наш взлет после ОСГ был конечно связан с набором формы основой, но очень важную роль сыграли Брэдли и Стимер.Очень важную.

Ведь вылетели до конца сезона Жора и Вилка.Считай основной и второй Ц.Крах?

Нет. Док ловко переводит КГ на центра,а Басса со скамейки в старт.И вот тут слово взял Стимер.Как он шикарно разгрузил их обоих! Он по 20-30 минут отличного баскетбола выдавал.Были и даблы и адское количество блоков.Но он уже 3 месяца ходит в спец ботинках даже днем! Он травмирован.Он играет в ПО совсем крохи.На морально волевых.Холлинс совсем плох - но хоть старается.

Ну а потеря Брэдли это вообще задница всем робким надеждам.Это уже какой-то злой рок.В этом сезоне снова полсостава вылетело как и в прошлом.

Еще меня очень удивил срыв трейда Рэй на Майо+пик 1 раунда.

Вот это было не похоже на Дэнни.Грозил,грозил.Решил оставить Рэя когда было ясно, что у него там жопа с ногой.

У нас было бы 3! пика 1 раунда и мы спокойно могли бы махнуть чутка повыше парочку.

А по итогу с такой командой как Фила мы играем, как играли в начале сезона.Потому что ни Брэдли,ни Стимера.Совпадение? Я не верю в совпадение.Некому у нас больше разогреть толпу своей активностью и подсобить старикам.

Все отличие от начала сезона в хорошей форме Пирса и Гарнетта.Вот бы им щас Майо после 3 месячной стажировки!!!

Странный сезон.Снова сезон травм.4 года травмы к ПО вышибают у нас всю игру.Перк тогда в самый нужный момент вылетел тоже.

Видимо реально расплата за тот читерский))) успех.

Но зато он хоть был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу