Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а Телфейр?

Про него ещё ничего не ясно, но если он уйдет, то Бостон будет без МЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него ещё ничего не ясно, но если он уйдет, то Бостон будет без МЗ!

Ну останется еще Рондо, правда он еще зеленый (извините за каламбур) для основы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Телфейр?

он попался с оружием..так что БОстон после этого с ним хотел разорвать все отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уэста отдали в Сиэттл, с Тэлфейром разорвали контракт.. Остался только Рондо! :) Я думаю подпишут кого нибудь..

И разве Грин трёхи нормально кидает? У него процент маленький какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на это,что кого-нибудь подпишут! ;)

Вообще симпотизирую Бостону уже давно,еще с тех времен когда Пирс вместе с Уокером наводили страх на востоке на многих.

Думаю Аллен будет хорошим помощником Пирсу,плюс есть очень перспективный Эл Джеферсон который этот сезон провел просто здорово.

Кстати,может не уместная аналогия,но все же у Бостона выресововается неплохое трио подобная что есть у НЕТС конечно не точ в точ,однако общие черты на мой взгляд присутствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,может не уместная аналогия,но все у Бостона выресововается неплохое трио подобная что есть у НЕТС конечно не точ в точ,однако общие черты на мой взгляд присутствуют!

ты имеешь ввиду Пирс-Аллен-Джеферсон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду Пирс-Аллен-Джеферсон?

Да именно ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэста отдали в Сиэттл, с Тэлфейром разорвали контракт.. Остался только Рондо!

Вест ушел в Сиэтл и это хорошо. В Бостоне его дальний бросок уже никому не нужен, там хватает снайперов. А в Сиэтле он как раз подойдёт, может сыграется с Дюрантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест ушел в Сиэтл и это хорошо. В Бостоне его дальний бросок уже никому не нужен, там хватает снайперов. А в Сиэтле он как раз подойдёт, может сыграется с Дюрантом.

А кто разыгровать то будет? :) Рондо нужна замена, хотя он сам скорее заменой выглядит более опытному игроку. Может Бостон Бревина Найта подпишет? За ним многие команды щас охотятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто разыгровать то будет? Рондо нужна замена, хотя он сам скорее заменой выглядит более опытному игроку. Может Бостон Бревина Найта подпишет? За ним многие команды щас охотятся

Возможный вариан......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен и Пирс, естесственно заменять друг друга не будут, а оба будут выходить в старте. Как поделят позиции, на которых они играют?

С одной стороны Пирс повыше будет, да и форварда ему уже приходилось играть. А вот Аллен, 2-ой Реджи Миллер, если его переместить на другую позицию, ИМХО КПД его будет ниже.

А с другой стороны. Пирс любит в проходы ходить, т.е. оставлять SG, а Рэй, так как с броском на SF станет, и будет под Ларри Берда косить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пирс 3его спокойно может сыграть.....Осталось центра нормального подыскать )))) еще евсть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс будет играть третьего, Аллен второго. В этом я не сомневаюсь. Ведь в проходы как раз-то часто и ходят лёгкие форварды. А вообще, две эти позиции во многих схемах нападения практически идентичны, так что может быть мы и не заматим, чтобы кто-то из этих двоих занимал какую-то одну конкретную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, две эти позиции во многих схемах нападения практически идентичны, так что может быть мы и не заматим, чтобы кто-то из этих двоих занимал какую-то одну конкретную позицию.

ну да...

С и PF под кольцом толкаются

PG по центру дуги стоит

и наши два героя по бокам трехи тусят.

тоже вполне реальный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Селтикс» уволили Аллана Рэя

«Бостон Селтикс» уволили защитника Аллана Рэя. Этот баскетболист дебютировал в команде (и в НБА) в прошедшем сезоне и набирал в среднем по 6,2 очка за игру. Он сыграл за «Селтикс» 47 матчей, причем пять раз вышел в стартовом составе.

P.S. Теперь он будет играть за "Лоттоматику" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не очень серьёзная потеря для команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен Рэй не плохой игрок но это не значительная потеря для Селтикс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтверждённой информации трэйд ,посылающий KG в Бостон, а в обратном направлении отправляющий Эла Джэфферсона, Тэо Рэтлифа,Раджана Рондо и ещё какой-нибудь мусор, почти одобрен сторонами.

Цитата : " Фактически договор уже подписан " , " Если это произойдёт , то Сэлтикс снова будут в верхушке лиги " ( смысл сохранён ).

Блин, если KG придёт к Полу Пирсу , Рэю Аллану , то все трое точно будут ежедневно надрывать свои задницы, чтобы не упустить такой возможности..... выиграть фсё

Кажется, начинаю болеть за Сэлтикс ;)

P.S.http://www.realgm.com/src_wiretap_archives/47384/20070730/kg_to_boston_almost_done/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это произойдет Бостону на востоке 1 место обеспечено,ни Детройт ,ни Кливленд,ни маями я думаю им не помешают.Мачт всех звезд в БОСТОНе-- точно начинаем болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтверждённой информации трэйд ,посылающий KG в Бостон, а в обратном направлении отправляющий Эла Джэфферсона, Тэо Рэтлифа,Раджана Рондо и ещё какой-нибудь мусор, почти одобрен сторонами.

Цитата : " Фактически договор уже подписан " , " Если это произойдёт , то Сэлтикс снова будут в верхушке лиги " ( смысл сохранён ).

Блин, если KG придёт к Полу Пирсу , Рэю Аллану , то все трое точно будут ежедневно надрывать свои задницы, чтобы не упустить такой возможности..... выиграть фсё

Кажется, начинаю болеть за Сэлтикс ;)

P.S.http://www.realgm.com/src_wiretap_archives/47384/20070730/kg_to_boston_almost_done/

Звучит заманчиво но бредово , Делонте отдали теперь еще Рондо хотят , кому разыгрывать...? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтверждённой информации трэйд ,посылающий KG в Бостон, а в обратном направлении отправляющий Эла Джэфферсона, Тэо Рэтлифа,Раджана Рондо и ещё какой-нибудь мусор, почти одобрен сторонами.

Цитата : " Фактически договор уже подписан " , " Если это произойдёт , то Сэлтикс снова будут в верхушке лиги " ( смысл сохранён ).

Блин, если KG придёт к Полу Пирсу , Рэю Аллану , то все трое точно будут ежедневно надрывать свои задницы, чтобы не упустить такой возможности..... выиграть фсё

Кажется, начинаю болеть за Сэлтикс ;)

P.S.http://www.realgm.com/src_wiretap_archives/47384/20070730/kg_to_boston_almost_done/

Врядли он перейдет!

Что Бостон способен платить ему 24 ляма разве ????

Конечно ето было б супер просто! КГ удостоен лучшей команды что у него щас есть но вот етого не будет мне кажется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESPN тоже не исключает возможности подобного трэйда, так что ждем, думаю для слухов есть обоснованные причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтверждённой информации трэйд ,посылающий KG в Бостон, а в обратном направлении отправляющий Эла Джэфферсона, Тэо Рэтлифа,Раджана Рондо и ещё какой-нибудь мусор, почти одобрен сторонами.

Цитата : " Фактически договор уже подписан " , " Если это произойдёт , то Сэлтикс снова будут в верхушке лиги " ( смысл сохранён ).

Охренеть..! Пора скрещивать пальцы чтобы всё сложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть..! Пора скрещивать пальцы чтобы всё сложилось :)

+1. буду симпатизировать тогда бостону. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже и правда в Бостоне скоро будет пополнение болельщиков...Но перспективы то не радужные у Кельтов. Трое - это уже сила, но надо то минимум пять, а их не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу