Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...до этого Жигулевское...вкусно блин и хорошо

Да ты тоже, я смотрю, четкий ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тоже, я смотрю, четкий ;) !

четкий четкого видит издалека ;)

розливное рулит :)

всегда рулило и будет рулить, оно же живое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого Жигулевское...вкусно блин и хорошо

Да Жигули у нас классные...я по сути в основном их и пью, иногда балуюсь Элем...)))

Жигули на разлив - отличное соотношение цена/качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был в Самаре, пил Жигули прям с мануфактуры. Не знаю, не оценил. Лучшее, что там есть - Волга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был в Самаре, пил Жигули прям с мануфактуры. Не знаю, не оценил. Лучшее, что там есть - Волга.

Везде оно разное, даже у нас Алтайские и Тогучинские жигули разняться по вкусу...

Да Жигули у нас классные...я по сути в основном их и пью, иногда балуюсь Элем...)))

Жигули на разлив - отличное соотношение цена/качество

так то оно так, но я все-таки предпочитаю нефильтрованное... вот было у нас омское "Хмельное", вот это безусловно было мое любимое, самое вкусое, что я пил... потом ближе к осени его перестали продавать... появилось новосибирское "Боярское" тоже нефильтрованное, оно все-таки не такое вкусное как Хмельное, но очень хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкидался Амстердамом.

Темное, крепкое пиво. Как Девятка

фу

меня заставили

Сделай в следующий раз тому кто тебя заставил обкидаться Амтердамом коктель,

250мл Балтики 9 , 250мл Амстердама, 250 мл. охоты крепкой, 50мл. водки любой...

Если что скажешь потом что это был Абсцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатывал летом в ресторанчике ТинькоФФ...перепробовал всё пиво, которое они варят в ресторане...что то есть очень офигенное..."Белое","белые ночи" и "зимний бок" - просто супер...попрошу не путать это пиво с тем Г, которое продуют в бутылках в магазинах, ибо бутылочное пиво тинькоФФ вот уже как 4 года принадлежит одной голландской фирме - соответственно рецептура и вкус рядом не валялись с разливным в ресторане... :pavluha_madtank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатывал летом в ресторанчике ТинькоФФ...перепробовал всё пиво, которое они варят в ресторане...что то есть очень офигенное..."Белое","белые ночи" и "зимний бок" - просто супер...попрошу не путать это пиво с тем Г, которое продуют в бутылках в магазинах, ибо бутылочное пиво тинькоФФ вот уже как 4 года принадлежит одной голландской фирме - соответственно рецептура и вкус рядом не валялись с разливным в ресторане... :pavluha_madtank:

это опять же к разговору о Жигулях, варят везде и по разному, а называют одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возле моего дома закрыли единственный киоск где продавалось нормальное пиво,а вместо него открыли................киоск ритульных услуг(не иначе намек мне что пора завязывать)!теперь приходится ходить в магазин за километр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле моего дома закрыли единственный киоск где продавалось нормальное пиво,а вместо него открыли................киоск ритульных услуг(не иначе намек мне что пора завязывать)!теперь приходится ходить в магазин за километр

Логично. Я бы умер, если бы закрыли все ближайшие стекляшки.

Они явно хорошенько отмониторили ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааще самое лучшее это DOCTOR DIESEL !!!!! По любому . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааще самое лучшее это DOCTOR DIESEL !!!!! По любому . . .

это которое про "ее рука, моя рука"

неее, бутылочное не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нетушки пока хотя бы в 10-ти километрах от меня будет хоть один киоск с пивом я не умру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки пока хотя бы в 10-ти километрах от меня будет хоть один киоск с пивом я не умру

10 км по сранению с жаждой - ерунда)))))))))))))

зато ежели и там закроют - помирать не надо далеко идти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну если уж и там закроют то буду травиться нашим местным пивом-"Беловежским"!а потом можно сразу и в киоск ритуальных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж и там закроют то буду травиться нашим местным пивом-"Беловежским"!а потом можно сразу и в киоск ритуальных услуг

что за "Беловежское"?

Диковинка для меня, в Сибири таких нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в Сибири его и не будет!"Беловежское"-это лучшее пиво Бреста!но на самом деле-аццкий аццтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сибири его и не будет!"Беловежское"-это лучшее пиво Бреста!но на самом деле-аццкий аццтой

так почему оно лучшее в Бресте?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оно лучшее в Бресте потому что остальное Бресткое пиво еще хуже!так что Беловежское-это лудшее пиво из худшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно лучшее в Бресте потому что остальное Бресткое пиво еще хуже!так что Беловежское-это лудшее пиво из худшего

логично....а у нас Невское лучшее)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

очень люблю невское айс!ради него даже готов совершить марш-бросок на 20 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не везет вам... у нас все хорошее))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу