Диета / Режим питания


Miller28
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

понял! спасибо! а как насчёт того чтобы смешивать с другими соками, эффект не ухдшится? смешивание в меру конечно! что бы погасить хоть немного вкус моркови!

Не ухудшится. Попробуй смешать с яблочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не ухудшится. Попробуй смешать с яблочным.

ну да! ок кислячок! погасит тока так! респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после каждой силовой тренировки есть протеин , то зарастешь мускулами.

Ахахахахаха))))))...Ребят, я надеюсь здесь никто на подобные вещи не ведёться???)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха))))))...Ребят, я надеюсь здесь никто на подобные вещи не ведёться???)))...

поясните дураку чо такое протеин и где он содержиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще слово протеин в переводе означает - белок, но в среде культуристов протеином называется порошок с высоким содержанием белка, который надо разбавлять или молоком или водой и пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще слово протеин в переводе означает - белок, но в среде культуристов протеином называется порошок с высоким содержанием белка, который надо разбавлять или молоком или водой и пить.

[/quot

интересно! ты говоришь всё это фигня? не стоит пробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ты меня не так понял, я грил что не имеет смысла нажирацца сразу после трени протеином и думать что мышца большая выростет!!!)))

Мышца то восстанавливаецца (растёт) именно в дни отдыха между тренировками.

А против протеина впринципе ничего против не имею, норм весчь, ток надо в первую очередь есть натуральные продукты, а потом уже думать о дополн. добавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ты меня не так понял, я грил что не имеет смысла нажирацца сразу после трени протеином и думать что мышца большая выростет!!!)))

Мышца то восстанавливаецца (растёт) именно в дни отдыха между тренировками.

А против протеина впринципе ничего против не имею, норм весчь, ток надо в первую очередь есть натуральные продукты, а потом уже думать о дополн. добавках.

а я понял! спсибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

читаю, и удивляюсь... все такие правильные, молодцы

мне все равно когда и что есть(неинтересно)...

Ребята,подскажите как похудеть..Вроде центр масса нужна,и прыжок в норме,но хотелось бы выше и быстрееЖелательно побыстрее.Взаранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ешь ни фига, только хлеб да воду.

Не надо ерунду советовать. Питание надо рационализировать, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая, почти так и худела.

На зоне что-ли? Женщины конечно ради снижения веса на многое готовы пойти. Но нам, мужчинам не стоит следовать их примеру. Во первых, хлеб вообще желательно исключить. А если и употреблять, то только цельнозерновой. Нужн особлюдать разумный баланс между питанием и тренировками. А подобное питание для тренировок не оставит никаких сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегапуперсупер секретная инфа :

До опупения разрекламированный л-карнитин не ускоряет сжигание жиров нисколечки. Так что на всякие фэт-бёрнеры деньги не тратить !!! шарите ???

P.S. Инфа от знакомого профессора по биохимии. На одной из конференций он получил такие сведения.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегапуперсупер секретная инфа :

До опупения разрекламированный л-карнитин не ускоряет сжигание жиров нисколечки.

;)

Чем это объясняется? Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите как похудеть..Вроде центр масса нужна,и прыжок в норме,но хотелось бы выше и быстрееЖелательно побыстрее.Взаранее спасибо.

обратись к специалисту...у каждого свой путь, что одному катит, второму ваще никак :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что некоторые спортсмены употребляют глюкозу перед тренировками, чтобы весь организм и мышцы возбудились. Кто нибудь слышал про такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что некоторые спортсмены употребляют глюкозу перед тренировками, чтобы весь организм и мышцы возбудились. Кто нибудь слышал про такое?

Ничего тут такого нет. Слово "возбудились" тут неверное. Просто углеводы наиболее быстро смогут обеспечить организм энергией и мышцы и мозг. Для этого же советуют при длительных умственных нагрузках шоколад есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут такого нет. Слово "возбудились" тут неверное. Просто углеводы наиболее быстро смогут обеспечить организм энергией и мышцы и мозг. Для этого же советуют при длительных умственных нагрузках шоколад есть.

Спасибо за ответ. А то меня спрашивали, а я был не в теме.

p.s.И вот ещё что. Может кто немного расказать о протеине?

А именно про его негативное влияние на организм.

Например как он влияет на печень и т.д.

Интересно Вас послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А то меня спрашивали, а я был не в теме.

p.s.И вот ещё что. Может кто немного расказать о протеине?

А именно про его негативное влияние на организм.

Например как он влияет на печень и т.д.

Интересно Вас послушать.

Обсасывалось и тут, и на других тематических форумах миллионы раз. Не ешь по 100 гр. сыворотки в день и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.И вот ещё что. Может кто немного расказать о протеине?

А именно про его негативное влияние на организм.

Например как он влияет на печень и т.д.

Интересно Вас послушать.

Протеин сам по себе безопасен. Ты также получаешь вместе с мясом и творогом например. Это такой же по составу белок, только в чистом виде. Естественно во всем нужна мера. Нет такого продукта, который можно было бы употреблять в неограниченных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеин сам по себе безопасен. Ты также получаешь вместе с мясом и творогом например. Это такой же по составу белок, только в чистом виде. Естественно во всем нужна мера. Нет такого продукта, который можно было бы употреблять в неограниченных количествах.

Да, спасибо. Я в курсе конечно что протеин это тот же белок только в чистом виде. И что его много содержится в мясных и молочных продуктах и т.д.

Я хотел спросить, в плане что он абсолютно безвреден дажев нормальных дозах / количествах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить, в плане что он абсолютно безвреден дажев нормальных дозах / количествах?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста, где можно скачать программы диет и упражнений для увеличения роста, прыжка, ну и просто для того что-бы накачать торс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу