Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. ты что-нибудь про локаут вообще слышал?

2. Харолд Майнер.

1.У-у-у!!!!Ну я и идиот,блин,такую фигню сморозил!

2.Спасиб.А кто там ещё был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1995 RESULTS

(Starting in 1995, in round one, each participant was allowed 90 seconds to do at least three dunks and then given an overall score. In the Finals, each participant was allowed 60 seconds to do at least two dunks and then given a score.)

FIRST ROUND Harold Miner 49.2

Isaiah Rider 44.6

Jamie Watson 40.4

Failed to Qualify:

Antonio Harvey 35.2

Tim Perry 31.0

Tony Dumas 15.0

FINALS

Harold Miner 46.0

Isaiah Rider 34.0

Jamie Watson 26.0

1995 FINAL PLACINGS 1. Harold Miner

2. Isaiah Rider

3. Jamie Watson

4. Antonio Harvey

5. Tim Perry

6. Tony Dumas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в 96 чемпионом стал? а?

:lol2: была такая команда под названием Чикаго Буллс слыхал?Кстати соотношение побед/поражений в том сезоне у них было 70/12 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: была такая команда под названием Чикаго Буллс слыхал?Кстати соотношение побед/поражений в том сезоне у них было 70/12 ;)

Во-первых он спрашивал про контест, а во-вторых у них было 72-10

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я в истории НБА не очень разбираюсь...... че такое локаут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я в истории НБА не очень разбираюсь...... че такое локаут?

Локаут, это когда по каким то причинам не проводят чемпионат. К примеру клубы не смогли прийти к общему решению с главами нба или не хватило денег на проведение чемпионата или что-то в этом роде.

Поправьте если не прав.

Не давно, по-моему 2 года назад, в НХЛ был локаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Сегодня смотрел ретро матчя 86 год ПО, первый раунд игра 2 Чикаго-Бостон, та игра где Майкл набрал 63 очка. вопрос следующий - когда майкл переводил игру в ОТ в четвертой четверти, на нем МакХэйл сфолил, так вот Майкл в этот момент треху кидал, почему пробвал всего два штрафных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Сегодня смотрел ретро матчя 86 год ПО, первый раунд игра 2 Чикаго-Бостон, та игра где Майкл набрал 63 очка. вопрос следующий - когда майкл переводил игру в ОТ в четвертой четверти, на нем МакХэйл сфолил, так вот Майкл в этот момент треху кидал, почему пробвал всего два штрафных?

Не смотрел. Может он наступил на линию или фол засчитали ни при броске, а просто как последний командный и пробил 2, а не 3. Не знаю, надо смотреть... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Может он наступил на линию или фол засчитали ни при броске, а просто как последний командный и пробил 2, а не 3. Не знаю, надо смотреть... <_<

на линию не наступил, там даже на повторе показали. да и фол при броске был, тем более бросок с сирной был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты помнишь, судьи долго мешкались, давать фол или нет. Поэтому их решение, дабы взять на себя меньше ответственности было таким: фол был зафиксирован, но пробивать на 3, а всего лишь 2 штрафных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты помнишь, судьи долго мешкались, давать фол или нет. Поэтому их решение, дабы взять на себя меньше ответственности было таким: фол был зафиксирован, но пробивать на 3, а всего лишь 2 штрафных.

а какая формулировка? нельзя же просто так дать 2 броска.

кстати Майкл классно вышел из той ситуации, промазав два штрафных до этого, оба решющих реализовал уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких клубах играл Оскар Робертсон, кроме Цинциннати Роялз и сколько у него перстней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких клубах играл Оскар Робертсон, кроме Цинциннати Роялз и сколько у него перстней?

10 сезонов за Cincinnati Royals (1960-70), а последние 4 за Milwaukee Bucks (1970-74)

1 перстень - MILWAUKEE BUCKS 1970-71 - (вместе с Каримом-Абдулом Джаббаром играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сезонов за Cincinnati Royals (1960-70), а последние 4 за Milwaukee Bucks (1970-74)

1 перстень - MILWAUKEE BUCKS 1970-71 - (вместе с Каримом-Абдулом Джаббаром играл)

Спасибо. а в каком году Джабар в ЛАЛ перешел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а в каком году Джабар в ЛАЛ перешел?

1975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот такой вопрос: в какои контесте J-Rich замутил 360 из-род ноги?

или он делал тока этот данк с навеса в 2004 и так и не смог его завершить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос: в какои контесте J-Rich замутил 360 из-род ноги?

Вроде в 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос: в какои контесте J-Rich замутил 360 из-род ноги?

или он делал тока этот данк с навеса в 2004 и так и не смог его завершить???

во первых не 360 а 180 было в 2003

а райдер 360 с навеса в 2004 неполучилася , я досихпор держу зуб на судей , и буду держать до конца жизни за то что недали ему толком сделать этот данк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос: в какои контесте J-Rich замутил 360 из-род ноги?

или он делал тока этот данк с навеса в 2004 и так и не смог его завершить???

не помню я у него таких данков

Вроде в 2003.

в 2003 был мегаданк после навеса под ногой, но там не было 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я кажется видел этот данк...180,а не 360.Но все равно очень зрелищно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

во первых не 360 а 180 было в 2003

а райдер 360 с навеса в 2004 неполучилася , я досихпор держу зуб на судей , и буду держать до конца жизни за то что недали ему толком сделать этот данк

всмысле не дали? он же истратил все свои 5 попыток, тока вот не понимаю зачем он делал такой сложный данк, если б сделал просто 360 из-под ноги без навеса, былоб мега зрелищно и он 100% выйграл бы этот контест, и стал бы 1-ым кто выйграл данк контест 3 раза подряд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле не дали? он же истратил все свои 5 попыток, тока вот не понимаю зачем он делал такой сложный данк, если б сделал просто 360 из-под ноги без навеса, былоб мега зрелищно и он 100% выйграл бы этот контест, и стал бы 1-ым кто выйграл данк контест 3 раза подряд !!!

ненадо умничать все знают что он мог стать трехкратным , в финале первый данк он сделал 360 градусов раздвинув потом ноги было эффектно кароче , когда настала последня попытка надо было выстреливать он сначала попытался сделать с навеса 180 из под ноги но для этого надо иметь сумашедшую координацию не говоря уже о прыжке вобщем он в дужку угодил , потом он решил попробывать с навеса 360 по локоть вобщем неполучилося неиодин миллениум данк , по мне все кто были в судьях незахотели чтоб был такой человек который стал бы трехкартным чемпионом поэтому ему помешали толком доделать данки.........в то время когда Робинсон два данка в общей сложности делал пол часа и спокойно выиграл контест.....вот так стал чемпионом в 2004 году Фред Джонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо умничать все знают что он мог стать трехкратным , в финале первый данк он сделал 360 градусов раздвинув потом ноги было эффектно кароче , когда настала последня попытка надо было выстреливать он сначала попытался сделать с навеса 180 из под ноги но для этого надо иметь сумашедшую координацию не говоря уже о прыжке вобщем он в дужку угодил , потом он решил попробывать с навеса 360 по локоть вобщем неполучилося неиодин миллениум данк , по мне все кто были в судьях незахотели чтоб был такой человек который стал бы трехкартным чемпионом поэтому ему помешали толком доделать данки.........в то время когда Робинсон два данка в общей сложности делал пол часа и спокойно выиграл контест.....вот так стал чемпионом в 2004 году Фред Джонс

Дурацкий был СДК... Я помню там Джонс хотел такую хрень замутить: Он отдавал мяч парню на трибунах, тот ему накидывал, и он колотил сверху... но данк не получился, а мяч в кольцо от душки залетел и засчитали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ненадо умничать все знают что он мог стать трехкратным , в финале первый данк он сделал 360 градусов раздвинув потом ноги было эффектно кароче , когда настала последня попытка надо было выстреливать он сначала попытался сделать с навеса 180 из под ноги но для этого надо иметь сумашедшую координацию не говоря уже о прыжке вобщем он в дужку угодил , потом он решил попробывать с навеса 360 по локоть вобщем неполучилося неиодин миллениум данк , по мне все кто были в судьях незахотели чтоб был такой человек который стал бы трехкартным чемпионом поэтому ему помешали толком доделать данки.........в то время когда Робинсон два данка в общей сложности делал пол часа и спокойно выиграл контест.....вот так стал чемпионом в 2004 году Фред Джонс

посмотрел я этот контест, Джонс действительно ничо стоящего не показал (разве что 360с навеса), не понимаю почему судили не признаные данкеры? они бы точно не поставили Джонсу 10 за 1-ый данк,но в неудаче J-Rich они не виноваты, каждому игроку отводится определенное кол-во попыток! эх... делал бы он без навеса-получилось бы, хотя может ему так удобнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2 вопроса.

Кто больше всех забил за матч трёх без промаха?

Какой лучший процент трёх за сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу