Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

в порядке, обратном занятым по итогам регулярке местам

Вот оно че, Михалыч. Т.е. без учета лотереи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Жордан так мало получал, за исключением 2 последних сезонов за Буллс?

5t3L9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потому что в то время, после подписания огромного контракта КГ, когда игроки поняли, что на них зарабатывают кучу бабла, а платят относительные копейки, последовал взрыв по зарплатам, ну и Майкл был естественно в числе первых.

Собственно, это и привело к локауту через пару лет.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в то время, после подписания огромного контракта КГ, когда игроки поняли, что на них зарабатывают кучу бабла, а платят относительные копейки, последовал взрыв по зарплатам, ну и Майкл был естественно в числе первых.

Собственно, это и привело к локауту через пару лет.

КГ подписал свой контракт в сезоне 1997-1998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему Жордан так мало получал, за исключением 2 последних сезонов за Буллс?

Потому что лига тогда была еще нищей и не очень популярной. Тогда всё звезды столько зарабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что лига тогда была еще нищей и не очень популярной. Тогда всё звезды столько зарабатывали.

А что случилось в 1996 году, что так резко зарплата выросла? Почти в 10 раз. С учетом инфляции, это нынешние лямов 60 кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, несправедливо как-то. Лучший баскетболист за всю историю, а получал по 3-4 миллиона. Зато сейчас всякие Лошарды Льюисы по 15 получают.

Изменено пользователем Stiven Burt MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
КГ подписал свой контракт в сезоне 1997-1998.

И вправду. Мне казалось, что на год раньше. Май бэд, лох и опозорился=(

Но в целом, суть не особо меняется. Эпоха Майкла здорово подняла лигу в плане прибылей, и игроки захотели свой кусок. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что случилось в 1996 году, что так резко зарплата выросла? Почти в 10 раз. С учетом инфляции, это нынешние лямов 60 кстати.

1. Выросла стоимость билетов в среднем 2.5 раз и при этом увеличилась посещаемость с 9.4 до 18.6 млн(по сравнению с 80-м)

2. Закончился договори с телевидением на 875 млн заключенный на 4 года в 1989 г. Соответственно подписание более выгодного контрактов для лиги в связи с ростущей популярностью (примерно на 40% выгоднее чем ранее)

3. Реклама при трансляциях матчей стала дороже, так как лига стала более популярнее. (кэп)

4. Больше внимания стали уделять различной атрибутики.

:tongue:

Короче бабло гребла лига немерено, а игроки сидели еще на старых контрактах как лохи. Хотя Мба был бы доволен и счастлив, что за счет него кто-то другой обогащается.

Думаю ответ тебя удовлетворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выросла стоимость билетов в среднем 2.5 раз и при этом увеличилась посещаемость с 9.4 до 18.6 млн(по сравнению с 80-м)

2. Закончился договори с телевидением на 875 млн заключенный на 4 года в 1989 г. Соответственно подписание более выгодного контрактов для лиги в связи с ростущей популярностью (примерно на 40% выгоднее чем ранее)

3. Реклама при трансляциях матчей стала дороже, так как лига стала более популярнее. (кэп)

4. Больше внимания стали уделять различной атрибутики.

:tongue:

Короче бабло гребла лига немерено, а игроки сидели еще на старых контрактах как лохи. Хотя Мба был бы доволен и счастлив, что за счет него кто-то другой обогащается.

Думаю ответ тебя удовлетворит.

Ясно. Кириленко кстати, больше Жордана за карьеру заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Кириленко кстати, больше Жордана за карьеру заработал.

Кто сколько заработал не показатель т.к. у того же Джордана,мне попадалась статейка году в 95 накануне возвращения, доходы от рекламы в разы превышали зарплату. Я уже не говорю о таких игроках как Рассел,который стоил бы по нынешним зарплатам.....а по тем смех да и только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сколько заработал не показатель т.к. у того же Джордана,мне попадалась статейка году в 95 накануне возвращения, доходы от рекламы в разы превышали зарплату. Я уже не говорю о таких игроках как Рассел,который стоил бы по нынешним зарплатам.....а по тем смех да и только

Ну за счет контракта с найк, Джордан заработал больше чем любой игрок НБА. Я именно про зарплату в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за счет контракта с найк, Джордан заработал больше чем любой игрок НБА. Я именно про зарплату в НБА.

Ну тут я просто совсем не в теме т.к. никогда не смотрел такую статистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему абсолютно все мамы игроков на драфте нереально толстые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему абсолютно все мамы игроков на драфте нереально толстые?

это же SWAAAG Изменено пользователем wixx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему абсолютно все мамы игроков на драфте нереально толстые?

Потому что как минимум 6 игроков нехило так зарабатывали еще студентами

If%20you%20know%20what%20I%20mean..png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему абсолютно все мамы игроков на драфте нереально толстые?

Потому что все амеры жирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все амеры жирные.

все мамы черных амеров жирные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что как минимум 6 игроков нехило так зарабатывали еще студентами

If%20you%20know%20what%20I%20mean..png

Не, один из 6 был в команде еще до того, как появилась возможность заработать

If%20you%20know%20what%20I%20mean..png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я Калхуновского Друммонда тоже посчитал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я Калхуновского Друммонда тоже посчитал ^_^

АССшное хай файв!

org_Congrats.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста ситуацию со свободными агентами.

Сейчас я так понимаю, что уже очерчен круг тех кому дали квалификационные предложение, а кого сделали ограниченными свободными агентами и ГМы уже вовсю начали предлагать.

Так вот вопросы.

1) Что значит квалификационное предложение, ну сделала его команда, дальше что?

2) допустим 2-го июля Моури предлагает контракт Ашику, сколько времени у Чикаго что бы решить матчить предложение или нет.

3) когда станут доступными неограниченные свободные агенты? Когда можно будет официально подписывать контракты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что значит квалификационное предложение

это вроде самый высокий контракт, который может получить игрок с определенным стажем в лиге

Например, в NCAA Энтони Дэвис получил квалификационное предложение в 200К как топ-рекрут, и перешел в Кентакки :lol:

Или Терренс Джонс получил предложение контракта от Вашингтона, но Кентакки в определенный период перебили предложение контракта и взяли игрока ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) допустим 2-го июля Моури предлагает контракт Ашику, сколько времени у Чикаго что бы решить матчить предложение или нет.

3 дня

3) когда станут доступными неограниченные свободные агенты? Когда можно будет официально подписывать контракты.

11 июля вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу