Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой-то явно не полный список.

No current injuries for the San Antonio Spurs - не правда.

Да уж, типо перелом руки у Ману и растяжение подколенного сухожилия у Форда не в счет. Стремный сайт какой-то :)

Изменено пользователем Stiven Burt MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и говорит, что у Сан Антонио ЕСТЬ травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный сайт какой-то

espn?))

и не говори))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как называется трек, который играет во время тайм-аутов?

Она ещё играла в фильме "Счастливчик Гилмор" почти в конце фильма на чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется трек, который играет во время тайм-аутов?

Она ещё играла в фильме "Счастливчик Гилмор" почти в конце фильма на чемпионате.

на каждой арене свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трек на всех аренах играет. Ещё с 90-х.

В играх НХЛ ещё ставят, бывает...

P.S. Посмотрите "Счастливчик Гилмор", пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Этот трек на всех аренах играет. Ещё с 90-х.

В играх НХЛ ещё ставят, бывает...

P.S. Посмотрите "Счастливчик Гилмор", пожалуйста. :)

Берем гугал, вставляем в него название фильм. В нашем случай это Happy Gilmore и дописываем soundtrack. После чего нажимаем на поиск и переходим на первую же ссылку. Там копируем первое название песни и вставляем в поисковик ютобу и слушаем. Проделываем этот алгоритм до того момента, пока не найдем песню или не закончиться список. ;)

Ладно. Вот 3 песни, который 100% звучали в нба из того списка.

http://www.youtube.com/watch?v=U9Q0jPyrja0

http://www.youtube.com/watch?v=U-7QSMyz5rg

http://www.youtube.com/watch?v=3WGuTmPM1V8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кэп.

Первое, что я делаю, когда ищу что-то в интернете - это лезу в google. Сначала полез на кинопоиск.ру, но там не оказалось даже списка саундтреков к фильму. Перекачал все торренты с саундтреками из фильма и не нашёл.

НО ТЫ!!!! ТЫ - ЧАК НОРРИС!!!

Последний трек - тот самый трек. Рахмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни, вопрос по СВА.

Mid-Level Exception for Room Teams: A new Exception is available for teams that use Room under the Salary Cap (and therefore forfeit their Non-Taxpayer Mid-Level and Bi-Annual Exceptions). The exception allows a team using Room to thereafter sign one or more free agents to a contract with a total first year salary up to $2.5M and up to 2 years in length. Exception amount to grow 3% annually.

Не могу догнать, а зачем командам, которые под кепкой, нужны какие-то исключения?

Они и так могут подписывать кого хотят за любые деньги (ну, не большие, чем предусмотрены в зависимости от стажа игрока) пока они под кепкой, зачем им это 2.5кк исключение?

На ум приходит только следующий вариант. Команда потратила все деньги под кепкой, но ее не перешла, следовательно не имеет прав на МЛЕ, следовательно игроков может подписывать теперь только на это исключение?

Правда тогда не ясна фраза "sign one or more free agents", ведь подписав одного такого игрока, команда уже перешагнет кепку, следовательно сможет использовать МЛЕ, нет?

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Когда начинается playoff?
По окончании регулярки. Кэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По окончании регулярки. Кэп.

Спасибо, Кэп!

только сдаётся мне, что спрашивал он - когда именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинается playoff?

With the NBA All-Star game concluded, it usually means the unofficial opening of the trading season. That’s because the trade deadline usually is the Thursday after the All-Star game. But because of the 66-game compressed season, the trading deadline has been extended to March 15. Additionally, the final day for playoff eligibility is the following week, which is when teams generally will do buyouts.

(с) http://www.nba.com/bulls/news/smith_120227.html

Игры плей-офф НБА в сезоне 2010/2011 начались 16 апреля 2011 года.

Делаем вывод что если продажа игроков закончится 15 марта, начнется вторая половина, в итоге ждем или в середине апреля так же или ближе к началу мая.. по логике. Просто из-за укороченного сезона могут сместить.

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне, что спрашивал он - когда именно...
Да понятно это :)

Регулярка кончается 26-го апреля, так что начало ПО ждем либо уж в самых последних числах апреля, либо в самых первых числах мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,да,мне нужно было число,собираюсь в штаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический. Но кто сможет адекватно ответить, тому респект. Да и болелы Орландо, пока это так и есть -> Почему Дуйат стал нытиком ? Это типо тенденция, вспоминая Мело, так делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос риторический. Но кто сможет адекватно ответить, тому респект. Да и болелы Орландо, пока это так и есть -> Почему Дуйат стал нытиком ? Это типо тенденция, вспоминая Мело, так делать ?

Спроси здесь https://twitter.com/#!/DwightHoward , думаю, что адекватнее уже никто не ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси здесь https://twitter.com/#!/DwightHoward , думаю, что адекватнее уже никто не ответит...

:D Я думаю он то как раз адекватно ответить не сможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:D Я думаю он то как раз адекватно ответить не сможет..

В любом другом случае это будет исключительно предположение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он им всегда был?например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда пошла мода называть алей-упы LOB'ами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мода. это английский язык. lob переводится как навес, наброс. то есть это только первая часть аллей-упа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мода. это английский язык. lob переводится как навес, наброс. то есть это только первая часть аллей-упа.
Оу... и правда. Благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... и правда. Благодарю!

обращайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: в статистике за матч по каждому игроку (BOX SCORE), помимо очков, подборов, ассистов, перехватов, потерь и блокшотов, есть такой показатель как BA. Че значит?

Изменено пользователем IIIypuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу