Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

первенький сизон миннесоты в современном виде, пирижевшея турбулентности-94 с невоплотившейся попыткой перееханья в нюорлинс команда с типерь новым владельцом и коучом смогла всеми усилиями подарить баскетбалльчик для блезнецы-городских болельчиков (большие карточки для игроков с большим серцем) #Timberwolves95 #RealHeros #MinnesotaLegends :benface:

2298-681902Fr.jpg2298-681903Fr.jpg2298-681904Fr.jpg2298-681905Fr.jpg2298-111Fr.jpg2298-681907RepFr.jpg2298-681908Fr.jpg2298-682083RepFr.jpg2298-682084Fr.jpg2298-682085Fr.jpg2298-682086RepFr.jpg2298-682087Fr.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каччественый баскетбалл :benface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

yessir :durantplus:felton-spencer-tony-campbell-pooh-richar

говоря об чотких командах нильзя ни упомянывать первые годы тивульвз медленного хасстлинга масселмана, которые действительно устрашали на максимум процентов никого не боявшись или ломая им хребет, такая каманда была не по зубам а такой гоат как тони кембел до сих пор остаётся еталоном на позиции шутингарда для многих игроков и людей, обратимся же к свещенным хайлайтсам

1st szn:

Spoiler

 

2nd szn:

Spoiler

 

basketball-albany-patroons-coach-bill-mu #HardcoreGrinding #CBA88 #Champions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

EktJHO6U8AErFE_.jpg

РИП отцу и основателю велечайшей спортивной франчизы лейкерс, за 100 прожитых лет которому удалось зделать немало (в том чесле лутьшую династию гоатов баскетбалла под названием лейкерс)

 

Изменено пользователем Red Sonja
#Lakers #Basketball #LakersBasketball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех со стартом сезона,ребята. И с первой победой тоже. Хотел написать ещё до матча,но ветку сумел откопать только через сутки.  
Как обычно много работы предстоит на всех фронтах. Главным событием назову возвращение старины Рубильника,главного любимчика после Гарнеттовской эпохи. Этот парень настоящий волк и пусть будет проклят тот цыганский жирный пидарас,который не нашёл ему место в составе и обменял его на Тига. Но это дела уже минувших дней. Конь с ним. Хотя он всегда с ним. 
Эдвардс пока показывает себя больше с хорошей стороны и я очень рад,что Росас с командой не выбрали Боля вместо него. Ибо потенциал тут есть и при правильном его использовании на поляне может что-то получится стоящее,даже для первого пика такого слабого драфта. Хотя мне казалось,что пик будут менять. Ну и ладно. 
Команда молодая и задиристая. И тот факт,что не стали подписывать Холлис-Джефферсона для того,чтобы оставить место в ростере,говорит о том,что менеджмент настроен на дальнейшие обмены с целью усиления состава. Росас,вроде как,толковый(хоть и безбашенный) чувак,поэтому ему и карты в руки. Разгреб кое как Тибодовские конюшни,с конским навозом и потихоньку пытается собрать команду для Сондерса,которого я очень ценю,также как и его батяню. 

С: Кат,Рид,Дэвис

PF:Лэйман,Хуянчо,Макдениэлс

SF:Оби Окоги,Калвер,Вандербилт

SG:Бизли,Эдвардс

PG:Рубилово,ДиЛо,Ноэлл,

Маклафлин(возможно чувашин,кста) и Хоганс. Эти  двое на двустороннем. 
 

Да,кто-то проблюется увидев такой ростер. А мне нравится. В первую очередь потому что много своих ребят. Они молодые. Я лучше буду смотреть на них чем на цыганское пидаристическое иго. До сих пор не могу остыть после того времени. 
 

Отмечу Бизли,который неожиданно круто смотрится в системе команды Сондерса. Если его разозлить(как это сделал недавно Доншиш) то он как халк разносит все что видит на своём пути.  Мой новый любимчик,если что. Пока ларрих не подсуетился. 
Кату желаю больше терпения. Такая беда,конечно,может снести напрочь любого(того же джордана вспомните,когда он батю потерял). Но у него рядом его кореш и команда,созданная под него. Нужно собраться и тащить. 
 

Пожелаю удачи всему нашему лесному братству в новом сезоне. Думаю,что мишек нужно принять в этот клан(если,конечно до этого дня это кто-то не сделал). Зря я на них серчал. Хотя это в основном из-за ЗиБо,который мне никогда почему-то  не нравился. Там теперь есть наши ребята,поэтому они точно на правильном пути!!!

 Миннесота Тимбервульвз 2020-2021 


ГО

ГО 

ГОоооооо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Я конечно матчи не смотрю, но аналитическое мнение имею.

Миннесота снова самая худшая команда на данный момент. Худшая по результатам, худшая по многим статистическим показателям. В чем смысл старта с 4-мя защитнегами? Вроде как чтобы играть в смоллболл, надо иметь нормальных пулялок, а не просто набор негров-карликов. По итогу - крайне хреновый процент с игры (особенно трешек), самый худший подбор на своем щите. Худшая защита по всем параметрам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

У маггса прогорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

У маггса прогорело

Что ты пишешь, вообще? Причём здесь я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, MuGGs сказал:

Что ты пишешь, вообще? Причём здесь я?

А тебе не лень аккаунты переключать? 

Ещё и аутофелляцией заниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, God save me сказал:

А тебе не лень аккаунты переключать? 

Ещё и аутофелляцией заниматься 

Тебе не надоело, когда член по подбородку стучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, God save me сказал:

У маггса прогорело

Нет. Это не он. У меня на его посты аллергия. Я бы чихал. 
А она вот эта Соня ваша за днетс топит чтоля? Если да то все понятно. 

Смешно наблюдать как они там пукают мол их главный оппонент Бостон, а не дникс. 
Жаль только Бостон об этом не знает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

самая тухлая команда энбиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red Sonja сказал:

спорят за титул с БК Днищкс, только у тех хотя бы елфридушка есть, гибсон розе и даже тибодо - щяс если ката ещё подтянут то точно миньку можно распускать, к сожелению

ну как говоритьця не беда, главное на граннета молитьця регулярно, и пох шо он франчиззу недовытащил, развалил и прокинул - фенны дникс того же порза за такие мутки хейтят, а тута прям совет да любовь (правда безответная)

june-26-1995-sports-illustrated-via-gett

Это параноя ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Red Sonja сказал:

так ли действительно хороша была та команда? вот в чом вопрос

я к тому шо моглi лi онi спокойно и рассудительно выносить чампионов, невооружённым глазом

 

ПС короче есть теория шо именно гарнетт всё развалил, и проипал, именно до его пришествия набирали обороты, готовiлись гоатнутьця но тут такой себе дисрапшен, вобщем есть какбы старый завет, ето OуДжи боллелы минни до 95ого, а затем произошёл потоп и пришли агро-христиани, свидетили гарнеттовы, теперь чуть шо не то про кейджи скажешь на тебя в лучшем случае косо посмотрят а в худшем на кастёр за ересь :benface:

issiah-rider-of-the-minnesota-timberwolv

Та команда (2003/04) была великолепна. По меркам Миннесоты по крайней мере. Были траблы на позиции центра (ибо что кандимен, что Ирвин немагик Джонсон были тотальными днищами), которые и аукнулись против лал - малонье уж больно был мощен, не дав гарнетту вариантов помогать играть против шака.

Спрю и Зурбияк конечно немного недотягивали. Зато был прекрасен скромный Хасселл, Фред Зойдберг был 1-м по проценту трёх (а ещё умел данкнуть с мясом не по белому), Касселл последний раз обрёл молодость (в милувоказ до этого он был не айс).

Про Гарнетта конечно дичь ты втираешь. Но знаю, что тебе ноунеймы всякие только интересны.

По сути все успехи франшизы - это период с КГ. Но вот что произошло в 2004/05 - мне не понятно. Как так быстро все протухло остаётся загадкой. Ну а потом всяких Маркусов Бенксов, Марко Яричей да Рики Девисов начали закупать - тут уж пошло все обратно на дно.

И пакет негров в обмен на КГ был на бумаге весьма вкусным. То что в днища все разом превратились - ну так это место проклятое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, (.)(.) сказал:

 

И пакет негров в обмен на КГ был на бумаге весьма вкусным. То что в днища все разом превратились - ну так это место проклятое. 

пакет этот был говённым.там только эл жеферсон представлял хоть какую-то ценность.остальные -полный шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Картман сказал:

пакет этот был говённым.там только эл жеферсон представлял хоть какую-то ценность.остальные -полный шлак

Райан Гомез в потенциале был неплох. 6-й пик драфта тоже (если б говно под ним не брали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, (.)(.) сказал:

Райан Гомез в потенциале был неплох. 6-й пик драфта тоже (если б говно под ним не брали).

нууу....негусто так скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
59 минут назад, (.)(.) сказал:

Райан Гомез в потенциале был неплох. 6-й пик драфта тоже (если б говно под ним не брали).

райан гомс кстати еще недавно в д лиге отжигал, я еще удивился тогда, он ли ето

ну как недавно, лет 5 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Larry H. сказал:

райан гомс кстати еще недавно в д лиге отжигал, я еще удивился тогда, он ли ето

ну как недавно, лет 5 назад

Он у меня в нба2к отжигал. С рашадом маккантсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, (.)(.) сказал:

По сути все успехи франшизы - это период с КГ. Но вот что произошло в 2004/05 - мне не понятно. Как так быстро все протухло остаётся загадкой.

Да сами протупили. Могли подписать легенду Скалабрини,а что-то не вышло. Вот все по пизде и пошло. 
Боссы не позволят чтобы кто-то воровал мвп у их любимчика кобачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Red Sonja сказал:

спорят за титул с БК Днищкс, только у тех хотя бы елфридушка есть, гибсон розе и даже тибодо - щяс если ката ещё подтянут то точно миньку можно распускать, к сожелению

ну как говоритьця не беда, главное на граннета молитьця регулярно, и пох шо он франчиззу недовытащил, развалил и прокинул - фенны дникс того же порза за такие мутки хейтят, а тута прям совет да любовь (правда безответная)

june-26-1995-sports-illustrated-via-gett

Очень странный выпад в сторону Гарнета...я уже промолчу, что ему шёл 32 год, но просто ради объективности  ушёл Спрюэл отказавшись от 21 миллиона, которые были меньше его действующего контракта, а больше ему не предлагали, обменяли Сэма Кассела на  Ярича, который просто слабее и команды о которой ты говоришь, просто не стало. Ну и потом в июне начались переговоры и как пишут официально
 

Цитата

During the 2007 off-season, Glen Taylor admitted that although he had planned on retaining Garnett, he would finally listen to trade offers. Garnett's name was mentioned in various trade rumors involving the Chicago Bulls, Los Angeles Lakers, Golden State Warriors, Indiana Pacers, Boston Celtics, Phoenix Suns and Dallas Mavericks.

Так, что инициатива исходила не от Гарнета, он провёл 12 сезонов за Волков к тому моменту. Да и сам обмен был рекордным в истории НБА пять игроков, деньги и право выбора в драфта 2009. Грину был всего 21 год, Телферу 22 и что из них вырастет зависело от самой Минесоты, Гомес(25) был нормальным ролевиком, Джефферсон(22) вполне себе с даблом в среднем за игру. Он кстати, специально посмотрел в Миннесоте в первый же сезон делал 21 очко 11 подборов и только Ратлиф был просто в довесок...так что поменяли с целью омоложения состава. Строилась новая команда, а что не получилось, так при чём тут Гарнет. Это вопросы к офису Миннесоты
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, cactus сказал:

 и только Ратлиф был просто в довесок...так что поменяли с целью омоложения состава. Строилась новая команда, а что не получилось, так при чём тут Гарнет. Это вопросы к офису Миннесоты
 

ага, в итоге Рэтлифф отбегал по 21 минуте за игру, правда 10 игр всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миннесота ни в какой процесс не верит. Миннесота сама - процесс. Вялотекущий бесконечный циклический процесс. В Сакраменто хотя бы весело, в Никс тоже есть главный клоун, а еще бабки и амбиции. В Миннесоте же ни результатов, ни игры, ни системы, ни менеджмента, ни традиций, ни истории, ни привлекательности для игроков и зрителей, ни финансовой успешности, ни перспектив. Ничего, ноль, болото. Самая бесполезная команда в лиге долгие, долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SINATRA сказал:

Миннесота ни в какой процесс не верит. Миннесота сама - процесс. Вялотекущий бесконечный циклический процесс. В Сакраменто хотя бы весело, в Никс тоже есть главный клоун, а еще бабки и амбиции. В Миннесоте же ни результатов, ни игры, ни системы, ни менеджмента, ни традиций, ни истории, ни привлекательности для игроков и зрителей, ни финансовой успешности, ни перспектив. Ничего, ноль, болото. Самая бесполезная команда в лиге долгие, долгие годы.

и добавить нечего. Всё в яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу