Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После первой половины LA clippers ведёт. 49-36

Хорошо в защите играет Крис Кеймен.Кори Маггеди пока самый результативный.3 четверть соперник отыгрывает тринадцатиочковое отставание.(64-64).

.....последнюю четверть слили также как и 3-ю. Виновниками поражения LA clippers стали Эндрю Богут и Майкл Рэдд.

Milwauke bucks VS Los Angeles clippers 87-78

Кори Маггеди 20 очков 6 подборов. Тим Томас 16 очков

Крис Кеймен 13 очков 11 подборов 6 блокшотов.

Майкл Рэдд 25 очков 8 подборов. Эндрю Богут 19 очков 12 подборов 4 блокшота.

Да,тяжело все равно без лидеров.Данливи итак выжимает из этой команды максимум,надо отдать ему должное.

Скорей бы выздоровел Брэнд,и Т.Томас будет со скамьи выходить и играть привычного 3 номера.

Каман похож на себя двухлетней давности,даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье матч с Кингз.Обе команды обескровлены потерями лидеров.Брэнд и Ливинстон со стороны Клипперс,

Мартин и Бибби у Кингс.Интересный матч будет,упорный.Будет дан шанс проявить себя молодежи,все же у Клипперс скамья получше,Дикау,Торнтон,Рубэн-очень сильный бэнч.Магэтти VS ARTEST. Kaman VS Miller. Кэйман должен собрать двадцать ребаундоВ,набрать 20 очков,и 5 блоков.Миллер с каждым годом на щите борется все хуже и хуже,да даже в лучшие годы он в этом компоненте не блистал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду наблюдать эту воскрестную игру с Сакраменто.В последних матчах мне не понравилось в LAC то, что игроки резко сдают в нападении в последние 1,5 2 четверти. В игре с Милуоки это было видно больше всего. Кори Маггеди считается как бы самым стабильным игроком в LAC сделаю ставку на него в этом матче ну и естественно защитные действия Криса Кеймена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйман опять монстрит,вес летом сбросил-поэтому и стал таким мобильным.

ТОмас вообще под кольцо идти боится,Магэтти плохо льет со срдней,в основном одни проходы.

Кэйман-центр номер 3 в лиге,уступая лишь Хауарду и ЯО,Стаудмаера он уже перещеголял,лижь бы не сдулся

к концу сезона.Даешь Кэймана на Олл-стар,если что СТАТА можно оставить за бортом.У Клипперс Кнайи и Дикау-низковаты даже для 1 номеров,туго им в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New jersey nets VS Los Angeles clippers 82-91

Неожиданно, на мой взгляд, выиграли у Нетс. У соперника просто бросок не пошёл.

Начинаю уже думать о возвращении Элтона Брэнда. Кто-нибудь знает как у него обстоят дела со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New jersey nets VS Los Angeles clippers 82-91

Неожиданно, на мой взгляд, выиграли у Нетс. У соперника просто бросок не пошёл.

Начинаю уже думать о возвращении Элтона Брэнда. Кто-нибудь знает как у него обстоят дела со здоровьем?

В Новом году должен быть!К Олл Стару 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Брэнд начал тренироваться :).
Элтон Брэнд получил травму во время тренировки 3 августа. В сентябре ему сделали операцию на ноге. После точно стало известно, что Элтон вернётся только в январе.
«Я провел первое занятие. Совершил несколько бросков, отработал игру в защите и другие элементы. Было очень важно после долгих недель простоя выйти на площадку и наконец-то почувствовать мяч», – сказал Брэнд.
Теперь важно, чтобы он как можно быcтрее набирал форму и возвращался в команду. Крис Кейман в этом сезоне хорошо играет в защите. Теперь добавится Брэнд, поэтому защитная линия будет в полном поряде. Ещё осталось дождаться восстановления Шона Ливингстона.
Надеюсь команда ещё поборится за выход в playoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки лажово идут дела в стане Лос Анжелес клипперс. Стало известно, что Пол Дэвис был травмирован и после результатов обследования был сказан приговор: Дэвис выбыл на весь сезон. И, тут листая страницы NBA.com обнаруживаю, что доктора клуба Клипперс сказали, что лучше придержать Брэнда до февраля. Несколько дней назад Брэнд приступил к тренировкам и было сказано, что можно его ожидать уже в начале января.Хотя оно впринципе и к лучшему. Пускай полностью восстановится от травмы.

Теперь детально на счёт Пола Дэвиса: Форвард Лос Анжелес Клипперс Пол Дэвис получил травму колена в игре против Далласа. Более подробное обследование выявило у него разрыв крестообразных связок и мениска правого колена. Теперь его ожидает операция, потом восстановление приблизительно четыре с половиной месяца. Думаю за лето он снова наберёт форму и войдёт в состав команды.

Далее ещё одна плохая новость: Тим Томас получил травму лодыжки в игре против Сан-Антонио, пока ещё ничего не известно о том, когда Томас вернётся на паркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой талисман у Клиперсов?

Его у них нет.

А насчёт размышлений о Плэй-Офф, так вполне Клипперс могут сделать это.

Отставание небольшое, вернётся Брэнд, Магетти, Ливингстон, и всё будет супер.

Каман смотрите как играет, их парочка с Элтоном будет наверное самой серьёзной на Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его у них нет.

А я думал так не бывает! Нет талисмана :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал так не бывает! Нет талисмана :blink:

Меня бесят твои посты. Плохо думал значит. Нет талисмана у Клиперс и у Никс. У ЛАЛ тоже нет, есть только не официальный. Чтобы не писал свой бред и в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну чтож, уже ожидаю с нетерпением матч Utah jazz VS Los Angeles clippers. Юте конечно сегодня очень не поздоровилось. Ну как Юта вроде ровно шла с Денвером, но слили по быстрой игре в отрывах. Может стоит попытаться побольше быстрых отрывов клипперс организовать, но посмотрим. Я думаю, что Юта очень сильно разозлена сегодняшним поражением и завтра нам будет несладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Ютой не удалось, зато сегодня отличная победа над Нетс! Поздравляю! Corey 31pts + Cassell&Thornton оба по 22pts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Каман сегодня 9 блоков поставил...один даже в ТОП 10 вошёл!=0

Каман меня очень радует в этом сезоне!Пашет парень.Особенно на подборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А Каман сегодня 9 блоков поставил...один даже в ТОП 10 вошёл!=0

Каман меня очень радует в этом сезоне!Пашет парень.Особенно на подборах.

Да Каман в это году хорош я думал что это будет на подобие бревна Долеак из Миннесоты(раньше в Маями сидел на банки) а нет он вообще очень умный и достаточно техничный центр из все современный он мне больше всего нравится. Не однобокий в атаки как Ховорд,не мягко телый как Кирре,и намного агрессивные Минга.

Хотя после возращения Элтон Брэнд эго статистика станет скромнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну а сегодня вообще без дальних попаданий (0 из 8) - 3 раз в сезоне... Всё-таки отсутствие Каman, Maggette & Brand сильно сказывается! К слову Данливи выдумал на эту игру 19 вариант стартовой пятёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Каман в это году хорош я думал что это будет на подобие бревна Долеак из Миннесоты(раньше в Маями сидел на банки) а нет он вообще очень умный и достаточно техничный центр из все современный он мне больше всего нравится. Не однобокий в атаки как Ховорд,не мягко телый как Кирре,и намного агрессивные Минга.

Хотя после возращения Элтон Брэнд эго статистика станет скромнее....

Он еще когда на драфте был, его неплохо оценивали, отмечали сильную игру как правой так и левой рукой. Правда со времен драфта он зорово изменился, стал помощнее, и опыта набрался, наглости. А вот атакующий арсенал у него сразу был очень солидный.

Не было бы счастья, да несчатье помгло. Вот тут эта пословица очень в тему. Очень жалко, что Брэнд пропускает, так Клиперы увереннее бы шли. Но с другой стороны, в такой ситуации Каман полностью раскрылся, и даже с возвращением Брэнда цифру его не упадаут. Он просто занял свою нишу в команде, теперь Брэнду придется работать как лошадь, чтоб ывернуть свои цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Raptors - Clippers 98 - 102

Можно сказать что Клипперс удачно проводят выездное турне по Востоку. Победа над Никс, достойная игра с Бостоном, а сегодня повержен Торонто. Причём его же оружием - дальними бросками... У Клипперс 71,4% (10-14), у Торонто 28,6 % (6-21), напомню, что Рэпторс лидер Лиги по % 3pm... Плюс приемущество Клипперс под щитом 45-33... Ну и Конечно же нужно отметить вернувшихся после травм лидеров ЛАК: C.Maggette 35+9rebs, C.Kaman 16+12rebs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда Кори Маггеди показывает такую игру. Обычно когда он забивает больше 30 очков за матч - то процент попадания с игры у него очень высок. В этой игре он по-моему ни разу с трёшки не промахнулся. Я всё ещё вспоминаю матч Лос Анжелеса с Мемфисом. Тогда Кори тоже блистал, но ту игру проиграли к сожалению, так как Руди Гей провёл самую лучшую игру(моё мнение). Кейман хорошо вернулся и на своём уровне как всегда. Молодцы, выиграли у сильной команды.

Я поглядываю на дату в календаре..........................................пора Брэнду возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо там Касселл учудил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Элтон Брэнд продолжает восстанавливаться после разрыва левого ахила, полученного на тренировке в апреле прошлого года. Элтон сейчас тренируется в общей группе, говорит, что точно вернётся на паркет в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Брэнд продолжает восстанавливаться после разрыва левого ахила, полученного на тренировке в апреле прошлого года. Элтон сейчас тренируется в общей группе, говорит, что точно вернётся на паркет в этом сезоне.

Скорее бы, впереди Март, Элтон как раз и хотел вернуться в течении него...

Мне интересно будет ли он играть так-же или сбавит, тогда вот и узнаем последует ли обмен или нет, т.к. если Брэнд будет уже не тот как пару лет назад то его можно спокойно менять, Каман я думаю справится, крепкий кабан блин, да и денюжки Брэнд ест не маленькие.

Че-то мне Торнтон в последнее время стал нравится, почему только в последнее время? Да потому что стал выходить в старте (ТТ пострадал), показал там всем видимо на что горазд... Ну данные то у парня просто отменные, не заметить его сложно. И вот, сейчас отжигают Эл с Кори что есть сил. Я думаю вполне неплохой дуэт свингменов из них может получиться, жаль Маггети травмам подвержен, а так молодцы парни и все Клипперс в целом, борятся блин несмотря что пол состава нет, грубоговоря.

p.s. Учитывая прогресс Торнтона могли бы его и на Матч Новичков взять, довольно обидно получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Майк Данливи откладывает возвращение Элтона Брэнда.

Конечно мне бы очень хотелось увидеть его в этом сезоне, но, мне кажется, видимо уже не судьба, хотя Данливи говорит, что через месяц когда Брэнд полностью наберёт форму можно уже и дать поиграть ему. А так всё пока идёт хорошо. Элтон проводит полноценные тренировки, тренируется вместе со всеми. Интересно у Брэнда есть ещё шансы попасть на олимпиаду, или его уже в комманде кем-то заменили?

Кстати по поводу того сбавит Элтон или нет.. Брэнд утверждает что находится в отменной физической форме и стал даже лучше прыгать, чем до полученной травмы, но вот поскорее бы первые игры вместе с ним увидеть и тогда всё станет ясно.

Стало известно, что клуб Лос Анджелес Клипперс претендуют На Гилберта Аренаса. Но меня очень удивляет что готовы предложить руководство Клипперс. Отдавать Кори Маггеди и Элтона Брэнда... Очень интересно получается. И что же они думают, типо это равный обмен? А не слишком ли жирно получается Аренаса менять на двух таких игроков? Вот как по мне, дак Элтона надо хоть как оставлять в комманде. А что на счёт Кори то тоже интересно. Кори Маггеди хотел уйти из клуба ещё ранее, мотивируя переход в другой клуб тем, что ему бы хотелось попасть в команду у которой более реальные шансы выиграть перстни. Но тут попадая в Вашингтон навряд ли повышаются шансы. Мне кажется, что этого обмена не будет, или он будет, но условия совсем другие будут, и игроки тоже другие будут. Конечно ничего против Гилберта Аренаса не имею, но я сильно против чтобы совершился такой обмен.

Очень хочется увидеть в следующем сезоне старт: Крис Кейман, Элтон Брэнд, Кори Маггеди, Каттино Мобли, Шон Ливингстон. Хочу увидеть убийственную связку Брэнд-Кеймэн. Просто не могу представить себе как они будут играть, с условием ещё конечно, что все полностью оправятся от травм. Но вот плохое предчувствие у меня на счёт Кори Маггеди. Он грозился ещё давно уходить из комманды. Лиж бы смогли удержать его, я думаю, что это реально.....

И вот ещё что: Элтон Брэнд встретился с болельщиками, которые считают, что баскетболист покинет команду после окончания сезона. А Брэнд ответил: Я не собираюсь покидать команду. Что касается меня, то я верен команде–верен своему тренеру,который на каждую игру выходит как на последнюю. Вот такие вот заявки от Элтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Руководство «Клипперс» решило закрепить за клубом форварда Ника Фазекаса. Изначально баскетболист подписал 10-дневный контракт 27-го февраля, затем было подписано еще одно краткосрочное соглашение 8-го марта.По правилам НБА клуб должен предложить игроку договор до конца сезона, если хочет закрепить какого-либо баскетболиста после двух 10-дневных контрактов.

Ладно уж пускай подписывают до конца сезона, а то я просто в шоке был когда в записках статистики увидел, что Кори Маггеди центром играл. Ну Джош Пауэлл более как-то приемлемо, но Маггеди....я выпал вообще.

Центровой «Клипперс» Крис Каман и его партнер Элтон Брэнд приступили к совместным тренировкам.

«В связи с тем, что Каман достаточно мощен, чтобы играть с Брэндом, данные тренировки действительно пойдут на пользу. Элтону давно пора сделать первый шаг навстречу восстановелению. Я должен убедиться, что он достаточно окреп для тренировок со всей командой», – заявил главный тренер «Клипперс» Майк Данливи-старший.

Давно пора уже тренироваться по полной программе. Видел кстати как Элтон тренируется. Очень хорошо работает над физикой, делает огромный упор на ноги. Причём работает с полной отдачей. Как он соскучился наверное по игре. Может всё-таки в этом сезоне увидим его...

На счёт Шона Ливингстона - То пусть лучше восстановление пройдёт дольше, чем травму усугублять. Я на месте Данливи попридержал бы его до следующего сезона. Ведь как-никак травма-то серьёзная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу