Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обыграли Барсу 114 - 109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Дэвису больной палец возможно придется резать, тогда он пропустит 6 недель! Вот не понимаю, зачем малейшее повреждение конечности оперирировать надо? Ну чего там кромсать? Перелом и сам заживет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дэвису больной палец возможно придется резать, тогда он пропустит 6 недель! Вот не понимаю, зачем малейшее повреждение конечности оперирировать надо? Ну чего там кромсать? Перелом и сам заживет спокойно.

Ну не сторонники они консервативного лечения, потому что бытует мнение, что тогда вероятность рецидива возрастает. Тут слово за Дэвисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но когдато слышал что если не так срастется то возможно измениться бросок в худшую сторону, от части то логично, но вот думаю для таких мастеров как игроки НБА это, думаю, не очень важно, а вообще уже пора завязывать с травмами, так как сейчас самое главное начать сезон уверенно, так как многим игрокам надо поверить в собственные силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возрадуемся, господа, травма Барона не столь серьезна, что бы делать операцию. А это значит, что он выйдет на поле с началом регулярного сезона. На nba.com прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуемся, господа, травма Барона не столь серьезна, что бы делать операцию. А это значит, что он выйдет на поле с началом регулярного сезона. На nba.com прочитал.

И если я не ошибаюсь, сезон для парусников начнётся 2 ноября домашней игрой против Воинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
И если я не ошибаюсь, сезон для парусников начнётся 2 ноября домашней игрой против Воинов.

:huh: Ошибаешься, первая игра у них 29-ого октятбря дома с ЛАЛ. С Войнами играют 15-ого ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Ошибаешься, первая игра у них 29-ого октятбря дома с ЛАЛ. С Войнами играют 15-ого ноября.

Спасибо, я как лох повёлся на календарь в NBA Live 09 =( Раньше совпадал. Надо было сразу на их сайте календарь смотреть.

Значит через неделю нас ждёт дерби города ангелов, ну или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется - Вспоминаем пршлый сезон! Кошмарная игра Клипперс, во многом конечно же, обусловленная отличной защитой ЛАЛ. Первая четверть была равной, ну а потом ЛАЛ стали наращивать давление на всех фронтах, что и вылилось в финальный разгром. В большинстве своих атак Клипперс не знали что делать с мячём, в итоге приходилось совершать много неподготовленных бросков (особенно в 3-ей четверти) + большое количество потерь. Лэйкерс резвились в волю, складывалось впечатление что они даже не особо напрягались. Б.Дэвис вроде бы и не плохо сыграл, другое дело что ему особо и не было с кем играть, все партнёры были какими-то "вялыми". Кэмби в штатском наблюдал за игрой со скамеечки. Ну а последнюю четверть дали на откуп резервистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил первую половину, но сразу подметил, что под щитами караул...большие облажались по полной, дурацкие потери, промахи из под кольца...

Борода неплохо...стал быстрее, ощутимо быстрее двигаться, неплохо двигал мяч, но процент подкачал, и опять же потери на ведении, при передачах и иногда мяч просто забирали из рук. Мобли тоже неплохо сыграл, но это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравилось когда Борода посадил Радмановича на паркет... Шикарный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не по земляцки раскатали Клипперс.

Что уж говарить, две звезды ушли летом с команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин дэвис моментами просто отжигает, а какой счет в финале оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин дэвис моментами просто отжигает, а какой счет в финале оказался?

+40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда пока не сыграна и Кэмби ещё нет, да и попались под горячую руку Лейкерс. Так что думаю в ближайшее время Клипперс будут прибавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда пока не сыграна и Кэмби ещё нет, да и попались под горячую руку Лейкерс. Так что думаю в ближайшее время Клипперс будут прибавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда пока не сыграна и Кэмби ещё нет, да и попались под горячую руку Лейкерс. Так что думаю в ближайшее время Клипперс будут прибавлять.

Ну я уже писал об этом, ещё до начала сезона, что будут большие трудности, из-за резких перемен в составе, и по идеии они должны преоделеть эти трудности за 10 игр, первая уже прошла, считаем вместе, сколько понадобиться Бороде и Данливи, чтобы преодолеть эти трудности.

P.S. Я не списываю других игроков со счетов, просто 1 номер и тренер, это те два человека, которые налаживают химию команды.

P.P.S. Очень удивил Каман, у него мяч из рук валился, такое ощущение, что школьник мандражировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домучали матч с Ютой! 79:83 (первая половина очень нудно 35-36) Вспомнить особо нечего. Три четверти боролись на равных, всё было не плохо, но затем Юта стала понемногу наращивать приемущество, которое позволило ей одержать уверенную победу. Выделять никого не стану, вот немного статистики: Кэмби (5 очков + 9 подборов + 3 блока за 27 минут), Байрон Дэвис 14 очков + 9 ассистов, ну и Кэймэн (19+10+3 блока), но это всё было достигнуто с большим трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет немного другой, 89-73. Непонимаю почему так мало времени дают новичьку Гордону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже не могу понять почему Гордону мало времени дают.

Команда пока что в стадии перестройки, так почему же не дать раскрыться человеку. Потенциал у него просто Гигантский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс какая-то ппц неудачная команда.

За всю свою почти 40-летнюю историю ни разу за 50 побед не перевалили..

надо бы им город наверное поменять (в Лос-Анджелесе итак есть команда матерая)

пусть переезжают нуу... в Сан-Франциско например

может хоть тогда дела улучшатся.. хоть свои преданные болельщики будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Лас-Вегас, там давно хотят свою баскет тим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с первой победой нас, не без ошибок, но химия команды наконец-то начала налаживаться.

Много потерь, брак в обороне, не попадали свои броски ( не люблю это выражение ), но наконец-таки начали себя чувствовать комфортно, благо в команде нет игроков, которые эту самую химию могут нарушить. В розыгрыше мяча тоже часто тормозили, ибо молодняк не до конца понимает куда бежать, или не могут исполнить, но Кэмби, Каман, Мобли и Бэрон знают как двигаться, и их передвижения могут создать отличную ситуацию, но увы это импровизации.

В защите отыграли неплохо, щит выиграли, Каман приятно удивил в атаке, потому что в прошлом сезоне наблюдался спад, Кэмби на своём уровне, но всё ещё немного рассеяно бродит по паркету. Дэвис молодец, привыкает к команде, а команда к нему, сбросив вес стал явно быстрее. Старт вышел неудачный, но всё впереди, по составу у нас в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу