Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Перестановки это конечно интересно. Было бы скучно, если бы не было громких обменов и были одни и те же команды-лидеры в течение многих лет (как Детройт или СА со своим одинаковых осн. составом в течение стольких лет зевоту вызывает).

Надеюсь, что Клипперс будут серьезным соперником для Лейкерс в следующем сезоне, а то Даллас, Финикс сдулись как-то в последние 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус Кэмби: «Условия обмена меня оскорбили»

Центровой «Клипперс» Маркус Кэмби заявил, что он был весьма поражен условиями обмена из «Денвера».

«Разочарован, подавлен, унижен. Все это я сейчас переживаю. Условия обмена стали для меня оскорблением. Особенно с учетом того, что происходило у нас в защите, когда я был единственным, кто пытался что-то сделать в обороне», – приводит слова Кэмби Rocky Mountain News.

Напомним, что центровой был обменян из «Наггетс» в «Клипперс» лишь за возможность выбора во втором раунде драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Клипперы подписали Келенну Азубуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, вернулся, а тут такой приятный сюрприз...Кэмби теперь с нами, теперь с большими пордок, да и на задней линии всё оень неплохо=) У Дэвиса неплохая компашка собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- брэнд.магети.

+ дэвис.кэмби.дэвис.

нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+ Скиннер,вильямс

нормально - нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Фазекас намерен переехать в Европу

Тяжёлый форвард Ник Фазекас готов продолжить профессиональную карьеру в одном из европейских клубов. В силу лимита на иностранных легионеров, баскетболист намерен получить венгерский паспорт. Фазекасу будет интересен клуб, который сможет предложить форварду контракт минимум на 500 тысяч долларов, и, по мнению информационного портала Eurobasket.com, баскетболист вполне может дождаться ряда предложений из Италии, Испании, Греции и России.

В сезоне-2007/08 Фазекас защищал цвета "Далласа" и "Клипперс", достигнув показателей в 4,1 очка и 3,4 подбора в среднем за матч в рамках регулярного чемпионата НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Фазекас намерен переехать в Европу

Тяжёлый форвард Ник Фазекас готов продолжить профессиональную карьеру в одном из европейских клубов. В силу лимита на иностранных легионеров, баскетболист намерен получить венгерский паспорт. Фазекасу будет интересен клуб, который сможет предложить форварду контракт минимум на 500 тысяч долларов, и, по мнению информационного портала Eurobasket.com, баскетболист вполне может дождаться ряда предложений из Италии, Испании, Греции и России.

В сезоне-2007/08 Фазекас защищал цвета "Далласа" и "Клипперс", достигнув показателей в 4,1 очка и 3,4 подбора в среднем за матч в рамках регулярного чемпионата НБА.

В Венгрию родную :D . Не думаю,что среди Европейских клубов будет битва за него.Белый высокорослый шутер,таких в евролиге полно.

В НБА ни в Далласе,ни в Клипперс ничего особого не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливингстон не захотел оставаться в «Клипперс»

Разыгрывающий «Клипперс» Шон Ливингстон, не получивший квалификационного предложения от клуба, решил не заключать предложенный руководством клубом контракт, рассчитанный на один год.

«На данном этапе карьеры Шона мы не готовы с ним разговаривать. Он не готов работать на благо клуба», – приводит слова генерального менеджера «Клипперс» Элджина Бэйлора LA Times.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну навер я ща опишу, что я думаю о составе Клипперов:

1.Это усиление с переходом Барона Дейвиса -тут останавливаться долго не буду. Скажу только что переход Маггети в "Вориорс" меня сильно удивил -не думал что деньги так важны для него!!! А вот приход Барона сделал ЛАК самым неудобным противником для любых команд, как это было с ГС когда он там играл. Быстрое нападение в лице Бороды, Мобли/Гордона и Тортона, плюс жесткая защита от Кемби, Камана и Тортона. С этим не легко справится!

2.Потеря Бренда и обретение Кемби -тут как-бы кто не жаловался, а случилось все по маслу!!! Бренд ушел в Филу -где с Далембертом сделал одну из самых сильных связок в игре под щитом. А Кемби, сколько-бы он ни был обижен, ушел из загаженного мылом и Карлом Денвера, в команду с возможностью боротся за финал конференции. И опять-таки предельно сложная игра под щитом для других команд против Крис-Маркус. Пока-что все складывается идеально для ЛАК.

НО...

3.Проблема 3 номера-здесь с уходом Маггети образовалась брешь. Которую как ни странно заполнил тот-же Кемби!!! Он станет 4, а Тортон спустится на 3... Хотя игра Ела не очень подходит как для 3 ном. но зато имеется бросок, и это его главный козырь!!!

4.Также мне не понравился ход с опусканием Шона и подписанием Дж.Уила. Шон, насколько-бы травматичным он не был, все-же получше Джейсона. Да и контракт у него не такой сильный...С другой стороны Шон получил отличную возможность показать себя как игрок старта, за что я очень рад!!!

В принципе ситуация сейчас положительно смотрит в сторону "Клиперс"- но ведь и раньше был отличный состав с скамейкой перспективов...

А не было грамотной тренерской и менеджерской работы!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю и сейчас это главные аспекты для улучшения ЛАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Проблема 3 номера-здесь с уходом Маггети образовалась брешь. Которую как ни странно заполнил тот-же Кемби!!! Он станет 4, а Тортон спустится на 3... Хотя игра Ела не очень подходит как для 3 ном. но зато имеется бросок, и это его главный козырь!!!

4.Также мне не понравился ход с опусканием Шона и подписанием Дж.Уила. Шон, насколько-бы травматичным он не был, все-же получше Джейсона. Да и контракт у него не такой сильный...С другой стороны Шон получил отличную возможность показать себя как игрок старта, за что я очень рад!!!

3.Я смотрел в том сезоне ( ближе к концу) игры ЛАк, так вот там Тортон отлично играл 3 номера, мне лично напомнил Ховарда, физически очень развит ( так как закончил все курсы в универе), так что не думаю, что это проблема, наоборот на нестабильного Кори придет игрок который в будущем может стать лидером команды ( годика через 3)

4.Джейсон Вильямс как-бы его не опускали, сейчас являеться еще нормальным игроком, конечно не тем что блистал в Мемфисе и ранее в Сакраменто, но для бекапа Девису он сгодиться, во всяком случаи опыта у него предостаточно, может ему не хватало просто мотивации после чемпионства, как например Шаку ( все помнят как он начал прыгать в ауты после перехода)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мастерства Тортона не сперю. Но как по мне проходы у него слабые...

А Дж.Уил уже свое отыграл. Хотя мож и вправду разозлится за то что его на 2 план засунули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс повезёт если Джей-уилл не будет пускать очередь из 5-6 трёх мимо(почти каждый раз) и целую кучу 2-очковых, которые не будут попадать в кольцо(как он это делал в Маями) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он это делал последние 2 сезона, а теперь вспомни как он играл в свой первый сезон, когда стал чемпионом и когда состав у всей команды был голодный на победы,а когда лидеров нет, конечно все внимание защиты на нем и ему приходилось пулять с неудобных позиций. Конечно он много и кидал мимо открытых, но это не его цель, он лучше даст комуто пас, чем кинет и не попадет,а кому он мог дать пас в том сезоне?Сборной Д-лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильямсу в ЛАК за бородой многого не светит. Для баночника он очень неплох будет. Хотя игрок он почти уникальный - обладатель не самого высокого баскетбольного IQ среди пойнт-гардов. А попытки бросить иногда вызывают смех у партнеров. Загнул я конечно, но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, впомни его игру за Мемфис и Сакраменто, когда его окрестили вторым Киддом, там же у него видели огромнеший айкъю, да в Маями он не показывал той игры, но он же не мог все забыть))) так что посмотрим, но вот то, что как баночник он очень неплох - полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема Дж.Уила -так это "синдром Кармелло". Зажрался мальоха после чемпионства навер -навалять может ему хорошенько, и тогда мож поймет свою ошибку... Талант однозначно у него есть. Да и ум -ведь он-же белый все-таки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понима, чем нынешний Джей-Уилл сильнее Дэна Дикау, который выступал за Л.А. в прошлом сезоне.

Плюс у Клипперс в ростере чувак по фамилии Прайс кажется, которого выменяли из Юты на Бревина Найта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тем что Дж. Уилл белый!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь будем обсуждать Клипперов. Мне эта команда очень нравится и потрясает её прорыв в последние сезоны. Каковы будут ваши мнения?
кокой прорыв вы чё попутали для прорыва им надо побольше опытных игроков и тогда посмотрим но я думаю вближайшие 5 лет дальше первого раунда они проходить не будут не тошто не будут а даже не смогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокой прорыв вы чё попутали для прорыва им надо побольше опытных игроков и тогда посмотрим но я думаю вближайшие 5 лет дальше первого раунда они проходить не будут не тошто не будут а даже не смогут!

Кемби, Девис, Мабли, Томас.. Они неопытные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокой прорыв вы чё попутали для прорыва им надо побольше опытных игроков и тогда посмотрим но я думаю вближайшие 5 лет дальше первого раунда они проходить не будут не тошто не будут а даже не смогут!

А еще древнее цитаты найти не получилось???))) Какой прорыв :angry: ??? Да они тогда в ПО попали. В первом раунде били Самородком, даже кажется в сухую. А во втором изрядно потрепали сильный Финикс.

Еще есть вопросы что за прорыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно узнать, кто как оценивает перспективу Клипперс в предстоящем сезоне?

Мое мнение - до ПО должны добраться! А там будет видно... Составчик хороший собрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть вопрос, как впишутся новички, и в частности Барон Дэвис, и сможет ли Данливи старший слепит из них одну единную и мощную команду, которая сможет пройти хотя бы первый раунл Плей-Офф... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что за ПО им будет сложно боротся. А там -"нострадамус" вобще у меня не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу