Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мэггетти близок к переходу в «Сан-Антонио»

Пока сделка еще не завершена, но руководство «Сан-Антонио» и форвард Кори Мэггетти близки к подписанию контракта.

Как сообщает San Antonio Express-News, представители «Сперс» предложили форварду контракт в районе 6 миллионов долларов за год на несколько лет. По информации издания, «Бостон» предложил примерно похожие условия.

Зря они отпускают Корри, троица Брэнд-Дэвис-Маггети была-бы грозной.

А, если и уходить, то только не в Сан-Антонио!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Брэнда скажу: Помните ведь тот момент, когда Элтон встречался с болельщиками команды. Он сказал, что никуда не уйдёт это точно. Надеюсь он сдержит свои слова. Но ведь как будут потом реагировать на него болельщики Лос Анджелеса...

Ну не скажи, 20 миллионов разницы в предложениях, я бы не стал долго думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они отпускают Корри, троица Брэнд-Дэвис-Маггети была-бы грозной.

А, если и уходить, то только не в Сан-Антонио!!!!!! :angry:

Вроде давно здесь, больше 1000 сообщений... Ну да ладно, в НБА существуют жесткие правила. Везде. К примеру ЛАК не смогли бы подписать Дэвиса если бы Бранд и Магетти не стали бы свободными игроками. И официальная платежная ведомость не стала меньше. И интересная вещь, ЛАК не могут отпустить или не отпустить ни Бранда ни Магетти потому что они оба СВОБОДНЫЕ игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде давно здесь, больше 1000 сообщений... Ну да ладно, в НБА существуют жесткие правила. Везде. К примеру ЛАК не смогли бы подписать Дэвиса если бы Бранд и Магетти не стали бы свободными игроками. И официальная платежная ведомость не стала меньше. И интересная вещь, ЛАК не могут отпустить или не отпустить ни Бранда ни Магетти потому что они оба СВОБОДНЫЕ игроки.

А почему они стали свободными? у них контракты закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они стали свободными? у них контракты закончились?

Ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...

Спасибо, как-то не уследил ;).

P.S. а кто знает, какой предел по зарплатам на следующий сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они стали свободными? у них контракты закончились?

Нет. У них просто был выбор. Или доиграть в команде 1 год за ну очень большие деньги, или отказаться и заключить контракт на несколько лет. И никто не ожидал что они воспользуются этой возможностью. Говорю о Бранде и Дэвисе. Магетти должен был. Артест не воспользовался, плачется теперь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как-то не уследил ;).

P.S. а кто знает, какой предел по зарплатам на следующий сезон?

На следующей неделе лига определит. И предел зарплат, и размер midlevel exeption.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
У них просто был выбор.

"Опция игрока" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, один из лучших первых номеров лиги играет в Парусниках под 1 номером. Посмотрим, может быть удастся состряпать команду аля ГС 07.

Майк хороший тренер, да и состав не так уж и плох, если присмотрется получше, шансы на достойное вытупление есть, я думаю судить можно будет уже после первых 5-7 игр сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Данливи-старший: «Не понимаю, почему Брэнд ушел»

Главный тренер «Клипперс» Майк Данливи-старший не смог объяснить причину ухода форварда Элтона Брэнда в «Филадельфию».

«Мне нравился этот парень. Не знаю, что его так настроило против нас. До самого конца я делал все, что он просил. Мы были достаточно близки, поэтому так тяжело с ним расставаться.

Все игроки испытывают похожие чувства», – приводит слова коуча Los Angeles Daily News.

Да уж,для многих просто шок уход Элтона из ЛаК!Всё-таки после перехода туда бороды казалось что всё так оптимистично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Данливи-старший: «Не понимаю, почему Брэнд ушел»

Главный тренер «Клипперс» Майк Данливи-старший не смог объяснить причину ухода форварда Элтона Брэнда в «Филадельфию».

«Мне нравился этот парень. Не знаю, что его так настроило против нас. До самого конца я делал все, что он просил. Мы были достаточно близки, поэтому так тяжело с ним расставаться.

Все игроки испытывают похожие чувства», – приводит слова коуча Los Angeles Daily News.

Да уж,для многих просто шок уход Элтона из ЛаК!Всё-таки после перехода туда бороды казалось что всё так оптимистично...

Видел в комментариях одного из болел Филы, что решающим фактором для перехода в Филу стали не деньги (они предложили всего на два миллиона больше чем Парусники), а возможность быть ближе к семье, вроде бы недалеко от Филадельфии живут его родственники или родственники жены. А как мы знаем друзья, семья это святое, а значит можно многим поступится ради того, чтобы быть поближе.

Для Клипперс это конечно серьёзная потеря, но остаётся Каман, Мобли, несколько удачных приобретений драфта, так что я думаю, у Парусников есть все шасны выступить в сезоне 08-09 успешнее нежели в 07-08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в комментариях одного из болел Филы, что решающим фактором для перехода в Филу стали не деньги (они предложили всего на два миллиона больше чем Парусники), а возможность быть ближе к семье, вроде бы недалеко от Филадельфии живут его родственники или родственники жены. А как мы знаем друзья, семья это святое, а значит можно многим поступится ради того, чтобы быть поближе.

Для Клипперс это конечно серьёзная потеря, но остаётся Каман, Мобли, несколько удачных приобретений драфта, так что я думаю, у Парусников есть все шасны выступить в сезоне 08-09 успешнее нежели в 07-08.

Девис,Каман,Мобли,Торнтон,Джордан,Гордон...Это реально претендент на попадание в ПО,как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный подход к каждому, и командность сделают своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс будут предлагать контракт Андре Игуодале. Это уже интересно. :)http://realgm.com/src_wiretap_archives/535...er_to_iguodala/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Клипперс» могут подписать контракт с Игудалой

Руководство «Клипперс» может отомстить руководству «Филадельфии» за подписание тяжелого форварда Элтона Брэнда уже в ближайшее время.

Как сообщает Philadelphia Daily News, лос-анджелесский клуб сейчас ведет переговоры с форвардом Андре Игудалой, который прошлый сезон провел в «Сиксерс». Издание сообщает, что главный тренер Майк Данливи-старший уже высказался в пользу подписания молодого игрока.

«Клипперс» хотят видеть у себя Окафора

После того, как форвард Элтон Брэнд и защитник Кори Маггетти покинули состав лос-анджелесцев, «Клипперс» нацелились на форварда «Шарлотт» Эмеку Окафора, сообщает Charlotte Observer.

После ухода лидеров, клуб из Лос-Анджелеса пополнился разыгрывающим «Голден Стэйт» Бэроном Дэвисом, однако у команды осталось достаточно средств, чтобы предложить контракт звездному форварду, который займет позицию Брэнда. «Клипперс» могут предложить 25-летнему баскетболисту около 10 миллионов долларов за сезон, и «Рысям» придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить первого номера драфта-2004 у себя.

За 82 игры, которые Окафор провел в прошлом регулярном чемпионате НБА, его показатели составили 13,8 очка, 10,7 подбора и 1,7 блок-шота в среднем за матч.

------------------------------------------------------------

Планов море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж Игудалу подписать,а то есть и Каман и новичок Джордан,а легкача не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж Игудалу подписать,а то есть и Каман и новичок Джордан,а легкача не хватает

Торнтон может играть на высоком уровне, причем в стартовом составе, прошлый сезон тому подтверждение. Да и при том... Есть Мобли, Томас, Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство «Денвера» решило освободить платежную ведомость, чтобы попытаться избежать большого налога «на роскошь».

Как сообщает ESPN, представители «Клипперс» согласились принять на баланс центрового Маркуса Кэмби взамен возможности выбирать во втором раунде драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство «Денвера» решило освободить платежную ведомость, чтобы попытаться избежать большого налога «на роскошь».

Как сообщает ESPN, представители «Клипперс» согласились принять на баланс центрового Маркуса Кэмби взамен возможности выбирать во втором раунде драфта.

Могли бы и забрать у них первый пик. Но разгрузили платёжку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипы красавцы!Очень грамотная политика в межсезонье!

Девис,Гордон,Торнтон,Кэмби,Каман!Ну чем вам не претендент?По-моему в ПО быть просто обязаны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто магия или чудо... Не понимаю как это Денвер прокакал лучшего защитника лиги 2006 года, причем почти задаром. Денвер просто подарил игрока. Без Стерна не обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто магия или чудо... Не понимаю как это Денвер прокакал лучшего защитника лиги 2006 года, причем почти задаром. Денвер просто подарил игрока. Без Стерна не обошлось?

Денвер разгрузил платёжку, а Клипперс взяли в помощники Каману отличного игрока в защите и под щитом. Всё просто, да и у Клипперов после ухода Брэнда платёжка освободилась, не смотря на то что Бородач подписал контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad Boy 88

Денвер разгрузил платёжку, а Клипперс взяли в помощники Каману отличного игрока в защите и под щитом. Всё просто, да и у Клипперов после ухода Брэнда платёжка освободилась, не смотря на то что Бородач подписал контракт.

Вся эта новость звучит, как одолжение, сделанное для Клипперс. Контракт у него не такой уж и большой в сравнении с его показателями в защите. Те же Нетс по идее могли бы осилить в обмен на более Лопеса например.

Но случилось все как случилось. Случился самый нелепый "слив" игрока в истории НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс превращаются в серьезную силу на Западе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу