Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А о сроках возвращения в строй Камана не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нарыл

Брэнд и Каман начали совместные тренировки

Центровой «Клипперс» Крис Каман и его партнер Элтон Брэнд приступили к совместным тренировкам.

«В связи с тем, что Каман достаточно мощен, чтобы играть с Брэндом, данные тренировки действительно пойдут на пользу. Элтону давно пора сделать первый шаг навстречу восстановелению. Я должен убедиться, что он достаточно окреп для тренировок со всей командой», – заявил главный тренер «Клипперс» Майк Данливи-старший.

По информации LA Times, Крис Каман не выходил на площадку с 10 марта из-за болей в спине, а Элтон Брэнд пропустил весь сезон из-за травмы голеностопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и я еще днем нарыл, и постом выше уже до тебя выложили.

Я спрашивал не известна ли хотя бы примерная дата выхода Криса на площадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора уже тренироваться по полной программе. Видел кстати как Элтон тренируется. Очень хорошо работает над физикой, делает огромный упор на ноги. Причём работает с полной отдачей. Как он соскучился наверное по игре. Может всё-таки в этом сезоне увидим его...

На счёт Шона Ливингстона - То пусть лучше восстановление пройдёт дольше, чем травму усугублять. Я на месте Данливи попридержал бы его до следующего сезона. Ведь как-никак травма-то серьёзная

Нет сымсла заигрывать Брэнда. Сезон потерян, а рисковать здоровьём своего лучшего игрока.... ради чего???

Травма Ливингстона-аццквя... Чуваку будет кпайне сложно вернуться. В-общем надеемся на лучшеее. На драфте Клипперс просто-напросто необходимо взять качественного поинт-гарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и я еще днем нарыл, и постом выше уже до тебя выложили.

Я спрашивал не известна ли хотя бы примерная дата выхода Криса на площадку?

Крис Каман пропустит остаток сезона

Травмированный центровой "Клипперс" Крис Каман, пропустивший шесть матчей регулярного чемпионата из-за болей в спине, вероятнее всего, в текущем сезоне на площадку уже не выйдет. Медицинский штаб калифорнийского клуба оценивает шансы появления игрока на паркете как минимальные, сообщает издание Detroit News

И правильно сделали, дял чего рисковать, если в ПО все равно не проходят. На мой взгляд все верно.

Элтон Брэнд в этом сезоне сыграет пять-шесть игр

Форвард "Клипперс" Элтон Брэнд впервые после травмы ноги провёл полноценную тренировку с командой и готов сыграть в ближайшее время. Напомним, что 29-летний игрок прошлым летом разорвал ахиллово сухожилие и был вынужден пропустить весь сезон. Тренер команды Майк Данливи заявил, что даст форварду сыграть в этом сезоне пять-шесть игр. Основная причина – травма Криса Камана, который уже не сможет помочь "Клипперс" в этом сезоне, информирует Los Angeles Times.

А для чего же Элтоном рисковать, или просто для про-формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, возьмут ли Элтона Брэнда на олимпийские игры или нет, сославшись на его недавнюю травму. Или уже может его давно заменили в команде США игроком его позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Элтон и сам будет сомневаться в необходимости этой поездки. Все-таки, возможен рецидив. Да и Дуайт Ховард с Тайсоном Чендлером отлично выглядят. Думаю вряд ли Элтон в Пекине играть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Брэнд вернулся на площадку!!!
Наконец то совершилось это событие. Элтон хорошо вошёл в игру, неплохо сыграл. Ну и что могу сказать, по-моему он в полном порядке, хотя конечно по одной игре не судят. Теперь - то Лос-Анжелес хотя бы сможет побороться с сильными командами. Сегодня Элтон Брэнд за 26 минут игры забил 19 очков сделал 5 подборов и 1 блокшот.Так же отмечу хорошую игру Торнтона и Маггеди.

Жаль что игру с Сакраменто проиграли, но закономерно, у соперника очень хорошо шла игра... и помнится момент, короли очень быстро оторвались на 20 очков..

Элтон Брэнд провёл 2-ую игру в этом сезоне и за 27 минут забил 15 очков, сделал 9 подборов, 3 передачи, 2 блока и 1 перехват.

Оставшиеся игры Лос Анжелес клипперс в этом сезоне...

1. Игра с Хьюстоном 6 апреля

2. Игра с Денвером 8 апреля

3. Игра с Лэйкерс 10 апреля

4. Игра с Голден Стейт 12 апреля

5. Игра с Новым Орленном 15 апреля

6. Игра с Хьюстоном 16 апреля

Все игры очень сложные, но смотрю, что есть шанс напакостить командам, которые борятся за место в плэйофф...

Против Голдена Стейта принципиальный поединок, ведь именно эта команда в конце прошлого сезона отобрала у нас место в плэйоффе, но, конечно, как выяснилось, по праву. Мне почему то кажется, что если бы клипперс всё-таки вышли в плэйофф тогда вместо Голден стейта, то клуб из Лос Анжелеса всухую бы проиграл Далласу.

С Денвером игра будет тоже хороша. Но мне всё-таки интересна сейчас игра Элтона и полное восстановление игровой формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los Angeles clippers VS Houston rockets 79-105

Мда! Учинили разгром нам Хьюстон. Очень жаль что Маггеди травму получил. Да ещё и в самом начале матча. Вроде травма несерьёзная(получил травму колена), но, видимо, остаток сезона он пропустит уже... Но замена подвела сегодня Росс никакой вообще был. Найт впринципе выполнил свои функции, у Торнтона игра не пошла с бросками и нафолил изрядно..

Элтон Брэнд забил 19 очков сделал 8 подборов 4 блокшота 3 потери и 2 фола. Теперь ему уже дали больше игорового времени(36 минут)

Очень жалко, но сезон был полностью потерян из-за бесконечных травм, которые всё ещё продолжаются :(

Благо Крис Кейман же всё-таки возвращается на остаток игр, но если у Маггеди хоть травма и несерьзная, то я бы всё-таки его уже больше не выпускал на площадку.

Маггеди же очень будет не хватать с его 22.5 очками за матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Los Angeles clipers VS Houston rockets 75-93

В самом последнем матче этого сезона вновь встретились с Хьюстоном. Результат конечно был не лучше чем в предыдущей встрече. Жаль что Кейман сам отказался играть последние игры, мотивируя что всё в этом сезоне уже решено.

Маггеди 22 очка 6 подборов, Повэлл 10 очков 10 подборов

Элтон Брэнд сегодня отыграл 40 минут забил 18 очков, сделал 12 подборов, 3 блокшота.

Всё, сезон на этом закончен. Теперь стоит призадуматься о здоровье игроков в команде. И выбор на драфте будет впринципе высокий - можно взять нормального игрока. Одна проблема остаётся - удержать Кори Маггеди любыми силами. А Элтон Брэнд я уверен на все 100% останется в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

The pivot of American origin Chris Kaman, who played last season at Los Angeles Clippers of the NBA, received his German passport and can play the Preol?mpico of Athens, where twelve teams seek the last three places available.

Все Дирку не одному отдуваться ))

Что-то не много поклонников у ЛАК. С трудом нашел тему по моему на 4-й странице. А где все фанаты Барона? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а много фанатов Барона на форуме?)))

В общем рад за Дирка, на Олимпиаде могут достойно выступить.

+ - отметился в теме Клипперс впервые за последние...ну наверное года полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно кто-нибудь может объяснить мне поступок бородача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто-нибудь может объяснить мне поступок бородача?

Легко. Он хотел такой же контракт какой ему предложили Клипперс, а ГС предлагали только 2 года без премиальных. Таkое чувство что они считали что никуда Барон не денется. Просчитались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон Дэвис: «Я понимаю, что Брэнду нужно время»

Новый игрок «Клипперс» Бэрон Дэвис заявил, что готов дождаться решения Элтона Брэнда, который сейчас рассматривает предложение «Голден Стэйта».

«Я не могу дождаться возможности поиграть с ним – его так недооценивают в этой лиге. Это стало одной из причин, почему я выбрал этот клуб. Но нужно проявить терпение, потому что выбора Элтона многое решит для него, но лучше всего, чтобы он остался в «Клипперс», – приводит слова Дэвиса LA Times.

Думаю друг его не подведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон Дэвис: «Я понимаю, что Брэнду нужно время»

Новый игрок «Клипперс» Бэрон Дэвис заявил, что готов дождаться решения Элтона Брэнда, который сейчас рассматривает предложение «Голден Стэйта».

«Я не могу дождаться возможности поиграть с ним – его так недооценивают в этой лиге. Это стало одной из причин, почему я выбрал этот клуб. Но нужно проявить терпение, потому что выбора Элтона многое решит для него, но лучше всего, чтобы он остался в «Клипперс», – приводит слова Дэвиса LA Times.

Думаю друг его не подведет...

По слухам Брэнд и не думал уходить из ЛАК, однако деньги предложеные ГСВ заставили его призадуматься.

И разница не в копейках, и даже не в сотнях тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
По слухам Брэнд и не думал уходить из ЛАК, однако деньги предложеные ГСВ заставили его призадуматься.

И разница не в копейках, и даже не в сотнях тысяч.

Если Брэнд не дурак и задумывается о перстне, то подпишет контракт с ЛАК, ибо перспектив у парусников с приходом Дэвиса стало по-больше. Тем более Элтону скоро уже 30 будет, так что времени идти к вершинам с новым франчайзом у него может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не думаю что с приходом Барона у ЛАК будет намного больше шансов на чемпионство и даже на плейофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что с приходом Барона у ЛАК будет намного больше шансов на чемпионство и даже на плейофф.

Что?? :o Как это??Ты что?? :o Почему ты так думаешь!

Как раз-таки именно с приходом Девиса ЛаК можно по праву считать командой-контендером на Западе!Конечно с условием того,что подпишут Бренда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну не знаю.по-моему прошлогодний ГС был покруче нынешнего Клипперс даже с Бароном.Тем более что Маггеди уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.по-моему прошлогодний ГС был покруче нынешнего Клипперс даже с Бароном.Тем более что Маггеди уходит

Во-первых в прошлогоднем ГС не было Бренда ;) а во-вторых насколько знаю Магетти пока никуда не ущел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В-третьих, при чем тут ГС, если обсуждаем перспективы ЛАК? Два сильных больших, звездный pg, сильная молодежь в лице Тортона и Гордона и опытный Мобли-состав отличный. Не претендент пока что, но в плэйофф должны быть.

PS Еще ведь они Деандре Джордана выбрали на драфте, которому раздавали много авансов. Мне он хоть и не нравится, но со скамейки впринципе неплохая помощь будет. Только вот не знаю, заключили с ним контракт уже или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвис не беспокоится о решении Брэнда

“Я не беспокоюсь по этому поводу” – говорит Дэвис. “Он в праве выбрать лучшее для него предложение и мы все должны уважать его решение”. Но было бы просто замечательно, если бы он принял предложение Клипперс. Быть с ним вместе на площадке, и по возможности выиграть чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам Брэнд и не думал уходить из ЛАК, однако деньги предложеные ГСВ заставили его призадуматься.

И разница не в копейках, и даже не в сотнях тысяч.

На счёт Брэнда скажу: Помните ведь тот момент, когда Элтон встречался с болельщиками команды. Он сказал, что никуда не уйдёт это точно. Надеюсь он сдержит свои слова. Но ведь как будут потом реагировать на него болельщики Лос Анджелеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, мне тоже кажется, что никуда он не денется, у ЛАК действительно могут появиться неплохие шансы на ПО, один хороший поинтовый большой, другой добротный чернорабочий центровой + Мобли, чью золотую руку никто не отменял + Дэвис (не буду расписывать таланты =)) + Данливи, хороший тренер, кто бы что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу