Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
51 минуту назад, (.)(.) сказал:

Не смог убить Темную Королеву?.. ну ты Пимпл.

Я тоже не смог =(

Сегодня попробую на эмуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, <")))>< сказал:

Я тоже не смог =(

Сегодня попробую на эмуле.

Ты на СНЕСе пройди. Там кнопка Турбо не арбайтен - ваще адъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, (.)(.) сказал:

Ты на СНЕСе пройди. Там кнопка Турбо не арбайтен - ваще адъ.

А на кой ляд турбо? Чобы стрелять корабликом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, <")))>< сказал:

А на кой ляд турбо? Чобы стрелять корабликом?

Ага. Пукать одиночными та ещё забава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

Ага. Пукать одиночными та ещё забава.

А.

А у меня на клавиатуре есть МАКРОСЫ! 

3_main.jpg

Хочу, у меня кнопачка при нажатии морзянкой "копа лох" будет стрелять!

Каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какаво какао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, (.)(.) сказал:

Какаво какао

Несквик. Хуячу каждое утро в рыбомобиле по пути на работу из термокружки Миннесота Тимбервульвз/Милуоки Бакс. Правда, в рыбомобиле нет места под стаканы, поэтому стоит между ремнями. Поэтому, чтобы кто-то отстегнулся, приходится сначала куда-то вечно засовывать стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, <")))>< сказал:

Несквик. Хуячу каждое утро в рыбомобиле по пути на работу из термокружки Миннесота Тимбервульвз/Милуоки Бакс. Правда, в рыбомобиле нет места под стаканы, поэтому стоит между ремнями. Поэтому, чтобы кто-то отстегнулся, приходится сначала куда-то вечно засовывать стакан.

Ты подстаканник сделай из рычага переключения передач...правда переключаться будет сложно, но одну передачу врубил и поехал, рыбомобиль это же в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сравнивая студентов наших времён и тогда: поздние 60-е СССР - советские студ.девчёнки готовятся к экзаменам (где-то в парке)

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, вчерась тут был казус. Это возвращаясь к разговору о стакане. Еду я еду, тут педестриан по зебре бежит и никто его не пропускает. Я по тормозам - тыц! Рыбомобиль колом тык. Стакан в ноги - щусь! А я и не в курсе. Сцепление бросаю, на газ давлю, а там стакан с какаой. Ну и заглох. Пока поймал его в педалях, мне уже сигналить сзади начали. Пришлось им в ответ сигналить всем, чобы позатыкали свои дудки - у меня тут чп. Так что нельзя стакан держать между ремнями. Он улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, <")))>< сказал:

Так что нельзя стакан держать между ремнями. 

а еще мороженым стрелять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.02.2018 в 19:53, God save me сказал:

а еще мороженым стрелять нельзя

А ты пить совсем перестал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Ash сказал:

А ты пить совсем перестал?

конечно!
шел 7 день поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

... за что получил прозвище Постный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Трамп предложил (дал добро) дать учителям оружие (чтобы не повторялись больше случаи аки произошло недавно в школе штата Флорида) 

Цитата

Об этом он заявил на конференции, посвященной насилию с применением огнестрельного оружия, с участием преподавателей и учеников из школы во Флориде, где в результате стрельбы погибли 17 человек, сообщает  Reuters.

– Если бы у вас был учитель, который знал бы, как обращаться с огнестрельным оружием, вполне возможно, что он мог бы довольно быстро остановить нападение, – сказал Трамп.

Однако, по его словам, это предложение касается только тех, кто умеет обращаться с оружием.

Я тоже преподаватель (правда не в школе)...,но жду подобного и от Порошенки в 2020))
Кстати, эта новость мне сразу напомнила один из культовых фильмов конца 90-х по этому делу
https://www.kinopoisk.ru/film/187-1997-9530/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СЕРТИФИКАТ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПА СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ - документ, выдаваемый уполномоченным на то государственным органом, удостоверяющий, что данный тип средств измерений утвержден в порядке, предусмотренном действующим законодательством. и соответствует установленным требованиям.

Но монстр би-рефа гнул свою линию дальше. Хамство! Гнул я их маховики с лопастями в учтенном порядке законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
В 22.02.2018 в 19:53, God save me сказал:

а еще мороженым стрелять нельзя

Зато можно быть пздболом, стукачом и нытиком, как гсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, ЧУПА-ЧУПС, - С ПРИКОРМОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А потом еще говорят,что менты невиновных убивают.Сказал-же покажи руки!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

немного исторических и раритеных ФОТОграфий в истории человечества (и даже всей Земли)
 - используя традиционный японский клинок, 17-летний Ямагучи убивает социалиста-политика Асануму в Токио (поскольку он был захвачен в прямом эфире) -  1960 год.

7UFdLA0vR5Rk5KQ3.jpg

 - историческая печать на могиле Тутанхамона, которая была нетронута (как пишет источники) 3245 лет и сломлена только в 1922 году
FAAYuwlm10ospTv3.jpg

 - девчёнки-снайперши 3-го взвода армии 1 Белорусского фронта (1945 год)
fxayiz5rBFl8qYjA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто мы хотим сделать друзьям запоминающийся подарок на день рождения или просто в благодарность за то, что они всегда рядом и готовы нас поддержать.

Презент в виде прекрасного букета обязательно вызовет улыбку, впечатлит и порадует вашего друга. Не столь важно, просто так вы его дарите или же по какому-то значимому поводу. Дополните приятные моменты, пережитые вместе, данным сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, M@estro сказал:

Часто мы хотим сделать друзьям запоминающийся подарок на день рождения или просто в благодарность за то, что они всегда рядом и готовы нас поддержать.

Презент в виде прекрасного букета обязательно вызовет улыбку, впечатлит и порадует вашего друга. Не столь важно, просто так вы его дарите или же по какому-то значимому поводу. Дополните приятные моменты, пережитые вместе, данным сюрпризом.

венерического букета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Учимся бгггкать интернационально

IMG_20180412_211645_315.jpg

Хуехуехуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу