Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну если совсем легкий ушиб, может за день пройти

типа новый вид лечения-напряжением? <_<

Скорее самовнушением,что уже не болит и просто забыть про травму :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее самовнушением,что уже не болит и просто забыть про травму :blink:

у нас тренеращ по плаванию так сделала на сборах-парень почти в конце лагеря палец на ноге "просто ушиб"(она так говорила)...приехал со сборов и в травмопункт-оказался перелом...а он с болью тренировался вместе со всеми...вот такое самовнушение...но вроде это был единственный раз с таким методом лечения...лучше сразу идти ко врачу, если чувствуешь, что что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тренеращ по плаванию так сделала на сборах-парень почти в конце лагеря палец на ноге "просто ушиб"(она так говорила)...приехал со сборов и в травмопункт-оказался перелом...а он с болью тренировался вместе со всеми...вот такое самовнушение...но вроде это был единственный раз с таким методом лечения...лучше сразу идти ко врачу, если чувствуешь, что что-то плохое

да..не повезло,а наш тренер,блин хорош..я пришлша в трамвпункт..мне намазали мазьЮ,к утру воде больспала,такон опять заставил ей работать и даж бинт не разрешал одеть=((и так изо дня в день,ток подлечу,опять травмирую,эт продолжалось,ппока я домой не приехала и на тренировки неделю не ходила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..не повезло,а наш тренер,блин хорош..я пришлша в трамвпункт..мне намазали мазьЮ,к утру воде больспала,такон опять заставил ей работать и даж бинт не разрешал одеть=((и так изо дня в день,ток подлечу,опять травмирую,эт продолжалось,ппока я домой не приехала и на тренировки неделю не ходила :(

Просто зверь... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..не повезло,а наш тренер,блин хорош..я пришлша в трамвпункт..мне намазали мазьЮ,к утру воде больспала,такон опять заставил ей работать и даж бинт не разрешал одеть=((и так изо дня в день,ток подлечу,опять травмирую,эт продолжалось,ппока я домой не приехала и на тренировки неделю не ходила :(

У меня создаётся такое впечатление, что здесь собрались люди совсем без характера. "заставил работать"..."бинт не разрешил одеть" - если чувствуешь что-то неладное, тут же посылаешь тренера на три буквы и идешь отдыхать, лечиться, как только подлечилася - пошла пахать, как лошадь, чтоб из команды не попёрли<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создаётся такое впечатление, что здесь собрались люди совсем без характера. "заставил работать"..."бинт не разрешил одеть" - если чувствуешь что-то неладное, тут же посылаешь тренера на три буквы и идешь отдыхать, лечиться, как только подлечилася - пошла пахать, как лошадь, чтоб из команды не попёрли<_<

проблема в тому что после на х* уже не будеть в какую команду возвращаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в тому что после на х* уже не будеть в какую команду возвращаться :D

нуу..... я образно говоря. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите советом:

купил я себе кросы...вроде разносил, но на 3 день игр у меня начал болеть галик в районе, выделенном на картинке...нога там припухла немного...я отталкиваюсь с другой ноги и никак не повреждал эту ногу(не подворачивал и т.п.)...вот и думаю...поидее же, если бы я повредил связку которая становится видна, когда сгибаешь ногу в галиностопе, я бы и ходить не мог...а боль проявляется, тока когда обувь надеваю и ходить начинаю, а без обуви, когда ниче не давит, все норм...может подскажите, че может быть и чем мазать?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите советом:

купил я себе кросы...вроде разносил, но на 3 день игр у меня начал болеть галик в районе, выделенном на картинке...

Не знаю чем мазать, ну проблема точно в шузах. а именно толи в их конструкции (как они разгибаться и сгибаются, для этого и прыгать не обязательно) толи еще не полностью разносил...а может просто дефектный шуз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем мазать, ну проблема точно в шузах. а именно толи в их конструкции (как они разгибаться и сгибаются, для этого и прыгать не обязательно) толи еще не полностью разносил...а может просто дефектный шуз!

млин...фигово...уже не сдашь, когда поиграл...хоть и почти ниче не стоят(1100 р.) всеравно не айс <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите где в Москве можно сделать МРТ позвоночника? Наверняка центров много. Хотелось бы недорого + отзывы от тех, кто уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно распорол себе ногу...

до - [attachmentid=22916]

после как зашили,дня через 2 - [attachmentid=22918]

________________________________________________________

щас вот уже швы сняли,заживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ти так умудрился? выглядеть ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ти так умудрился? выглядеть ужасно...

в лагере спортивном..по лестнице бежал - она мокрая была

поскользнулся,нога между ступеник застряла,а я по инерции вперёд ушёл

вот и рваная рана такая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лагере спортивном..по лестнице бежал - она мокрая была

поскользнулся,нога между ступеник застряла,а я по инерции вперёд ушёл

вот и рваная рана такая :(

неприятненько... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прям аля фильм ужасов. А лагерь конечно "оздоровительный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лагерь конечно "оздоровительный"

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прям аля фильм ужасов. А лагерь конечно "оздоровительный"

спортивная база баскетбольной школы "Тринта" спортивный лагерь "Олимпийские надежды"

:P :P :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивная база баскетбольной школы "Тринта" спортивный лагерь "Олимпийские надежды"

:P :P :D:D:D

да ОНАДЕЖДИЛ тебя лагерь...тренировался сколько не мог :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, похрустывает колено, када выворачиваюсь на ноге слегонца, т.е. не при приседаниях, а при поворатах, и какая-то ноющая боль легкая появилась. Травма или просто от нагрузок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Алерта началось, ну и с лета просто играю каждый день почти часа по три-четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если серьезных повреждений не было, то наверное нагрузки, а после Алерта не у тебя одного началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, повреждений не было, просто как-то после одной игры пришел, к вечеру ныть начали и на след день тоже как-то некомфортно было. Так вроде не болят, но после игры немного ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, повреждений не было, просто как-то после одной игры пришел, к вечеру ныть начали и на след день тоже как-то некомфортно было. Так вроде не болят, но после игры немного ощущается.

Возможно связки потянул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу