Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята,подскажите ,может кто играет(непрофессионально) при грыже в поясничном отделе,нормально ли прыгать ,бегать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, болит колено при нагрузке. Посоветовали компрессионные наколенники хочу знать помогают ли они подскажите пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Wycc сказал:

Всем привет, болит колено при нагрузке. Посоветовали компрессионные наколенники хочу знать помогают ли они подскажите пожалуйста???

не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно отдыхать между тренировками, чтобы не травмироваться ? Ответ тут ! - https://www.youtube.com/watch?v=0lc0-5sq_A8&t=78s

сколько нужно отдыхать.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. У кого были протрузии м/п дисков в районе поясницы  (у меня одна 2мм, вторая 2,8).  Как долго лечлись и не играли в баскет?  И может кто в Киеве хорошего специалиста посоветует.

Изменено пользователем Ba_Kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
6 часов назад, DayDreamer сказал:

По утрам болит голеностоп на левой ноге(после ходьбы проходит), стоит ли беспокоится?

Стоит беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

добрый день !

тыкните , плз , где почитать про травмы ахилла и лечение ...заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.06.2007 в 23:12, Kemp123 сказал:

 

Kirch, ты вроде нормальный парень, пишешь всякие тексты по тренеровкам достаточно корректно, но в данном случае ты как-то по детски описываешь проблему. Что я могу посоветовать , услышав фразу " пошаливают колени " ? Конкретнее, конкретнее...

Глюкозамин
Это препарат номер один, достоверно доказавший свою эффективность в лабораторных опытах. Впрочем, глюкозамин используется уже много лет. Его испробовали на себе миллионы культуристов по всему миру, и этот практический опыт неопровержимо свидетельствует в пользу этого препарата.Глюкозамин - это строительный "блок", который организм использует для создания уникальных молекул, которыми он "латает" поврежденные хрящевые ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
On 7/12/2018 at 10:37 AM, Ba_Kos said:

Парни. У кого были протрузии м/п дисков в районе поясницы  (у меня одна 2мм, вторая 2,8).  Как долго лечлись и не играли в баскет?  И может кто в Киеве хорошего специалиста посоветует.

как успехи? удалось залечить или переросло в грыжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2020 в 22:46, Young1 сказал:

как успехи? удалось залечить или переросло в грыжи?

До грыжи, тьфу-тьфу, не дошло. Регулярное лфк позволяет играть в ногомяч и пару раз в месяц в баскет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Парни и девушки, может кто проходил через восстановление после резекции медиального мениска/ медиапателлярной складки? Вопрос вот в чем.
Оперировался 16.09.20. Сейчас идет реабилитация. Колено гнется полностью, мышцы еще ослабшие но думаю вернется все. Согласно выписному эпикризу проколол в колено гилауронку (Ферматрон +).
Самая главная проблема - что до операции что после я не могу сидя разогнуть колено медленно без боли, не могу опускаться на оперированной ноге в рамках реабилитационных упражнений, не могу согнуть/разогнуть ногу медленно(!) лежа на спине. Ферматрон помог но не идеально.
Так вот, подскажите, было ли у вас что-то подобное, то что боль осталась например до момента закачки мышц бедра которые стали все стабилизировать?

заранее спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 06.02.2017 в 16:13, takiturn сказал:

Расскажи какой бандаж и какие кроссовки используешь?

Недавно покупала наколенник на этом сайте https://orto-ved.ru/. До этого пробовала несколько вариантов. Здесь оказался самый подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечер в хату форумчане! 

Разрыв пкс, увы. 

Расскажите кто имел данную травму - как проходила реабилитация, буду признателен за инфу т.к буду делать операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тут я больше о том как давалась реабилитация - насколько строго получалось выполнять рекомендации, каково психологически было первые 2 месяца, как часто нужно посещать учереждение где проходят процедуры...почитал на 40 страниц назад данного топика, MadButcher, Bombim, вы с этим столкнулись, увы. Я и не знал когда на sdp с вами играл... Психологически я уже настраиваюсь на долгое восстановление без оранжевого мяча эххх, но ниче, я вам потом обещаю собрать тусу на sdp 2022 при должном возвращении к баскету! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я из последнего, после травмы брал себе https://creatine.in.ua/kharkiv/preparaty-dlya-sustavov-i-svyazok/kollagen/ , достаточно неплохо помогает

и цена хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда
В 10.12.2020 в 01:15, Dimasss сказал:

... Тут я больше о том как давалась реабилитация - насколько строго получалось выполнять рекомендации, каково психологически было первые 2 месяца, как часто нужно посещать учереждение где проходят процедуры...почитал на 40 страниц назад данного топика, MadButcher, Bombim, вы с этим столкнулись, увы. Я и не знал когда на sdp с вами играл... Психологически я уже настраиваюсь на долгое восстановление без оранжевого мяча эххх, но ниче, я вам потом обещаю собрать тусу на sdp 2022 при должном возвращении к баскету! 

Я только сейчас увидел твоё сообщение ((
Редко на форуме появляюсь...
На каком ты этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2021 в 11:42, MadButcher сказал:

Я только сейчас увидел твоё сообщение ((
Редко на форуме появляюсь...
На каком ты этапе?

Прошло 4 месяца с момента вмешательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.09.2021 в 13:53, Dimasss сказал:

Прошло 4 месяца с момента вмешательства

Полпути прошёл уже! Как? Что? Давай вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2021 в 09:14, MadButcher сказал:

Полпути прошёл уже! Как? Что? Давай вкратце.

Вкратце - хожу норм, скоро начну бегать, ощущения норм, иногда тяжесть в колене, тут думаю от погоды зависит (раньше такого не было), вколол флексотрон плюс месяц назад, эфект хз есть ли, был на лфк, физио. Угол сгибания норм, доксы говорят над мышцой надо работать, чем и занимаюсь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не прооперировался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

млин...вчера во время игры потянул паховые связки-думал за ночь все пройдет, а нифига...сеня еле смог носки надеть-не могу бедро до груди дотянуть ...ща мажусь и сеня не пошел играть...как думаете, еще чтонить можно делать, чтобы скорее залечить травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем! Планирую заказать коллаген и витамины с iHerb, но не знаю какие лучше всего, можете посоветовать, кто что заказывал, качественные товары именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.07.2018 в 20:46, СмолДанкер сказал:

Ребята,подскажите ,может кто играет(непрофессионально) при грыже в поясничном отделе,нормально ли прыгать ,бегать ?

О, моя тема. Я играл в большой теннис. Сейчас спина болит каждый день. Утром встать не могу пока не сделаю зарядку и растяжку.

Когда размялся уже и бегать и прыгать (невысоко) можно, хотя трясти позвоночник не рекомендуется

Ну и тяжести, конечно, подымать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу