Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил себе отличный мяч. Найки отдыхают, спалдинг тф 1000 вчера в зале был без работы, играли моим мячом.

В руке держится идеально. Пыль, не пыль - пофигу. Достаточно мягкий и приятный.

370 рублей. И "от винта".

ballkipsta-831694.jpg

что то как то мячик слишком дешевый! по фотке видно,что он как минимум 500-700 рублей стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rashit Flawless подскажи адресок магазина :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rashit Flawless подскажи адресок магазина :rolleyes:

Мега Белая Дача. Экспресс бесплатный от Кузьминок или Выхино.

Мяч очень "липкий", видимо с нефиговой пропиткой. Расчитывать, что мяч долго протянет не стОит, но за 370 рублей я бы с бооольшим удовольствием купил пару-тройку, так как по ощущениям мяч очень хороший.

Если есть возможность и желание отдать тыщи 2 с половиной за Мольтен или Спалдинг хороший - отдавайте, они лучше и протянут куда дольше. Мне влом было, да и мяч очень понравился, купил себе и девушке такой, а так же шорты 2 штуки, 2 пары носков по колено, маечек там всяких и отдал 1499 рублёфф. Очень дёшево и очень сердито.

Я не призываю всех переходить на эту фирму, просто говорю о том, что можно дёшево купить мячик чтобы убить где-ньть на улице, причём мяч приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега Белая Дача. Экспресс бесплатный от Кузьминок или Выхино.

Мяч очень "липкий", видимо с нефиговой пропиткой. Расчитывать, что мяч долго протянет не стОит, но за 370 рублей я бы с бооольшим удовольствием купил пару-тройку, так как по ощущениям мяч очень хороший.

Если есть возможность и желание отдать тыщи 2 с половиной за Мольтен или Спалдинг хороший - отдавайте, они лучше и протянут куда дольше. Мне влом было, да и мяч очень понравился, купил себе и девушке такой, а так же шорты 2 штуки, 2 пары носков по колено, маечек там всяких и отдал 1499 рублёфф. Очень дёшево и очень сердито.

Я не призываю всех переходить на эту фирму, просто говорю о том, что можно дёшево купить мячик чтобы убить где-ньть на улице, причём мяч приятный.

Был там тож недавно прикупил там такой мячик шестёрку только он такой с синими полосками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там тож недавно прикупил там такой мячик шестёрку только он такой с синими полосками!!

Народ! А как магазин называется? Ну, в смысле, он только этой фирмы, или какой-нибудь общий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопрос а где можно купить офиц мяч NBA кот сейчас играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега Белая Дача. Экспресс бесплатный от Кузьминок или Выхино.

Мяч очень "липкий", видимо с нефиговой пропиткой. Расчитывать, что мяч долго протянет не стОит, но за 370 рублей я бы с бооольшим удовольствием купил пару-тройку, так как по ощущениям мяч очень хороший.

Если есть возможность и желание отдать тыщи 2 с половиной за Мольтен или Спалдинг хороший - отдавайте, они лучше и протянут куда дольше. Мне влом было, да и мяч очень понравился, купил себе и девушке такой, а так же шорты 2 штуки, 2 пары носков по колено, маечек там всяких и отдал 1499 рублёфф. Очень дёшево и очень сердито.

Я не призываю всех переходить на эту фирму, просто говорю о том, что можно дёшево купить мячик чтобы убить где-ньть на улице, причём мяч приятный.

мда, для меня далековато :D , надо в нашу питерскую мегу сьездить на Парнас, там навярняка чёньдь подобное должно быть :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопрос а где можно купить офиц мяч NBA кот сейчас играют?

По-мооему, у нас он не продается. Был только новый, от которого отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А как магазин называется? Ну, в смысле, он только этой фирмы, или какой-нибудь общий?

Магаз называется Дэкатлон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы у нас декатлон сделали :basketball: :basketball: :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мооему, у нас он не продается. Был только новый, от которого отказались.

а это не он? http://www.cityslam.ru/catalog.php?rub=40&id=91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании присутствуют слова платина, золото, серебро... Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании присутствуют слова платина, золото, серебро... Это к чему?

я вообще понятия не имею) просто посмотрел на фотки игроков НБА с мячом и на этот вроде похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17720-1205155161_thumb.jpgКак думаете , хороший шарик??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете , хороший шарик??

Мне кажеться хороший. А скоко стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще понятия не имею) просто посмотрел на фотки игроков НБА с мячом и на этот вроде похоже...

Больно светло выглядит. Может фото такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться хороший. А скоко стоит?

1200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17720-1205155161_thumb.jpgКак думаете , хороший шарик??

красивенький мячик! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничем от NIKE 1000 не отличается, а стоит дороже)

Не проделки ли это леброновского бренда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничем от NIKE 1000 не отличается, а стоит дороже)

Не проделки ли это леброновского бренда?)

вот ме тож так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие писали что хорош мяч Nike1000. У меня вопрос: вот на сайте http://www.basketshop.ru/ct.php?id=16&...es=0&page=2 несколько этих найков1000 ! Какой из них тот что надо?) Всмысле лучший для игры летом на асфальте и последующей в зале его остатками. Ткните плиз на ссылку конкретного мяча, или посоветуйте другие инет магазины, потому что в Питере нигде не купить подобных мячей сейчас, по крайней мере я не нашел вообще никакого выбора! кроме пары мячиков в спортмастере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие писали что хорош мяч Nike1000. У меня вопрос: вот на сайте http://www.basketshop.ru/ct.php?id=16&...es=0&page=2 несколько этих найков1000 ! Какой из них тот что надо?) Всмысле лучший для игры летом на асфальте и последующей в зале его остатками. Ткните плиз на ссылку конкретного мяча, или посоветуйте другие инет магазины, потому что в Питере нигде не купить подобных мячей сейчас, по крайней мере я не нашел вообще никакого выбора! кроме пары мячиков в спортмастере

NIKE 1000 Outdoor/Indoor или All Courts...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу