Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Играю сейчас Wilson Reaction PRO, мяч крутой, не скользит в руках, брал на Proball

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Купил я мяч(для улицы)  на озон "молтен GH7X" за 2700р. Ещё им не играл. Хочу услышать ваше мнение о данном мяче и как проверить оригинальный он или нет? Спасибо!)

molten_gh7x_365_basketball_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вряд ли озон будет фуфло толкать

контора серьёзная

мяч нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, отличаются ли эти мячи чем-то? То, что первый одобрен FIBA, меняет что-то? Или они одинаковые?
image.png.6ba1a1e3312026fd6e8530555b896e82.pngimage.png.c0298b270d434a0323ba3b2edf13d6be.png

Какие есть бюджетные варианты для улицы, кроме этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Если кто желает приобрести мячи SPALDING TF-1000 Legacy - обращайтесь. В наличии размеры 6,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Хочу вот такой, настоящий! Но наверное ценник зашкаливает
EGdKxj7XUAIc4yX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто-нибудь играл с Nike True Grip на улице? Читал отзыв, что к нему липнет грязь/пыль и становится скользкий, это так? А типа в чистом зале ок. Продают со скидкой за $34, думаю стоит ли брать...

Изменено пользователем Alexey83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2019 в 22:01, Alexey83 сказал:

Привет! Кто-нибудь играл с Nike True Grip на улице? Читал отзыв, что к нему липнет грязь/пыль и становится скользкий, это так? А типа в чистом зале ок. Продают со скидкой за $34, думаю стоит ли брать...

Бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В последнее время беда в магазинах с ассортиментом мячей, присмотрел для улицы себе Nike Versa Tack. Стоит брать? После джордана за 3к, сдувшегося через год не хочется сильно тратиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так, средне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!

Смотрю сейчас 2 варианта. 

Molten GF7X и Spalding TF-1000. Для зала.

По ощущениям Molten выше прыгает и звенит.  TF-1000 приятнее по ощущениям к руке, но прыгает не так резво(возможно нужно докачать)

Склоняюсь к TF-1000. Но вот в магазинах продается именно TF-1000 Legacy, а с рук нашел хорошие варианты TF-1000 просто. Более спокойный вид и без надписи Legacy. 

В чем то есть разница?

насколько увидел в тырнере - отличается канавками. типа Legacy обновленная версия с дополнительной цепкостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что будет лучше взять для зала Spaldingtf-1000, Spalding NBA Gold Series или Wilson Evolution?

В каком порядке можно расставить эти мячи?

Изменено пользователем wvadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, wvadik сказал:

что будет лучше взять для зала Spaldingtf-1000, Spalding NBA Gold Series или Wilson Evolution?

В каком порядке можно расставить эти мячи?

1000 > Gold

Вилсон на любителя, но я бы между теми поставил, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираюсь брать Nike Jordan Hyper Grip для игры на улице(резиновая крошка). Что скажете? Кто-то имел с ним опыт. До этого играл Molten gf7. Всё хорошо,но грязь налипает,становится скользким. Стал ниппель спускать,спустя 6 лет) И некоторые говорят,что тяжеловат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2020 в 15:48, Константин228 сказал:

Собираюсь брать Nike Jordan Hyper Grip для игры на улице(резиновая крошка). Что скажете? Кто-то имел с ним опыт. До этого играл Molten gf7. Всё хорошо,но грязь налипает,становится скользким. Стал ниппель спускать,спустя 6 лет) И некоторые говорят,что тяжеловат..

нормально вроде, приятный мячик, лучше, чем мольтен

но это субъективно наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста баскетбольный мяч, друзья советуют брать дубэст вот тут взять https://www.proball.ru/, но сам не знаю?

Изменено пользователем Anton1996
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет.Хочу поделиться своим рейтингом мячей,которыми приходилось играть последние 6 лет

Для зала

1.Spalding TF-1000 именно в Евролыжном варианте(покупал на сайте Евролиги).По мне самый приятный и удобный мяч,отскок не самый высокий,но по мне это только плюс,не люблю когда мяч скачет выше головы)

2.Wilson Solution VTB (ВТБшный мяч,которым играли до Экоболла) - также очень достойный мяч, отскок выше чем у Spalding TF-1000 

3-4.Wilson Ecoball VTB и Spalding МЛБЛ

5.Molten GF7X  - лучшее соотношение цена-качество

Не понравились классический Spalding TF-1000 и Molten GL7X

Для улицы

1.Air Jordan Hyper Grip  

2.Wilson FIBA 3X3

3.Adidas All-Court

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста, это подделка или оригинал? Спасибо! https://www.avito.ru/rostovskaya_oblast_aksay/sport_i_otdyh/basketbolnyy_myach_molten_bg5000_2092321050?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Легенда

Как они его делают!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу