Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да. Вот этот: http://www.basketshop.ru/ct.php?id=16&...es=0&page=1 который снизу, семерка.

Паренёк на треню приносил такой... Естесвенно он только для зала и причем чистого, если зал грязный на него пыль ложится быстро и играть не очень комфортно. А забивать сверху им так то прикольно, прям липнет к рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренёк на треню приносил такой... Естесвенно он только для зала и причем чистого, если зал грязный на него пыль ложится быстро и играть не очень комфортно. А забивать сверху им так то прикольно, прям липнет к рукам.

Ну собственно он и был куплен для зала и данков))) Поскорее бы опробовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренёк на треню приносил такой... Естесвенно он только для зала и причем чистого, если зал грязный на него пыль ложится быстро и играть не очень комфортно. А забивать сверху им так то прикольно, прям липнет к рукам.

Ну не только для зала... У нас на улице, на резине тоже играли и очень даже ничего держался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только для зала... У нас на улице, на резине тоже играли и очень даже ничего держался...

Но по задумке он явно только для паркета.... И ваще он какой-то коллекционный мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найком теперь в Евролиге и Кубке УЛЕБ играют,............

хотя да! я чет не обратил на это внимание <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только для зала... У нас на улице, на резине тоже играли и очень даже ничего держался...

В общем, мяч не для игры на асфальте...что, в принципе, понятно. А на счет того что он коллекционный - ну не знаю... Мне кажется, что играть им нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм........я б такой мячик поставил у себя бы в комнате во футлярчик......... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какой мяч для улицы лучше этот - http://www.fan.ru/netshop/balls/basketball...etball_339.html !!!Или этот- http://www.fan.ru/netshop/balls/basketball...etball_338.html !!!???

Трудно сказать. Честно говоря, ни одним из них на улице не играл.

А почему выбор пал именно на эти два?

Мое мнение, Спалдинг - мячи для зала. Второй в зале - очень неплох. Для улицы я бы тебе посоветовал Найк 1000 из той же ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Честно говоря, ни одним из них на улице не играл.

А почему выбор пал именно на эти два?

Мое мнение, Спалдинг - мячи для зала. Второй в зале - очень неплох. Для улицы я бы тебе посоветовал Найк 1000 из той же ценовой категории.

Сам даже незнаю просто понравились),тоже думал о Найке 1000 и ещё о Найк 500!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мяч не для игры на асфальте...что, в принципе, понятно. А на счет того что он коллекционный - ну не знаю... Мне кажется, что играть им нормально.

У вас почему-то при слове улица, сразу возникает ассоциация асфальт. :) Я просто про то, что им очень даже неплохо играть на каучоковом покрытии... И что при этом, он очень хорошо и долго держится... ;)

p.s. А про его коллекционность - это полный бред. Очень распростронённый для игры мяч. Как я понимаю некоторых пугает его внешний вид, но это поверьте мне глупости. Мяч пригоден и сделан именно для игры на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Кожаный ваще норм... Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Кожаный ваще норм... Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Кожаный ваще норм... Где купить?

В магазине блин, где ещё?! Там же ссылки выше кидали, смотри внимательнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spalding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мяч kipsta B 500 !!!Вроде не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мяч kipsta B 500 !!!Вроде не чего

по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой цене?

За 350 рубликов взял там еще другие были но я этот взял!композит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мяч kipsta B 500 !!!Вроде не чего

Фото в студию пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию пожалуйста :)

Фото нет ,к сожалению,вот почти такой http://www.kipsta.com/EN/b-700-s6-3334831/ только B 500 и INDOOR & OUTDOOR!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, те кто из Петербурга, где мне купить Spalding tf-1000 (в Петербурге)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет ,к сожалению,вот почти такой http://www.kipsta.com/EN/b-700-s6-3334831/ только B 500 и INDOOR & OUTDOOR!!!

Блин мяч гавном каким-то оказался,больше не буду брать всякое такое АВНО !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мяч гавном каким-то оказался,больше не буду брать всякое такое АВНО !!

Гм.. Говорили тебе - бери Найк.

А в чем это АВНО выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в заметки. Тема нужная и периодически "теряется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в заметки. Тема нужная и периодически "теряется".

гыы. Смоук модератор))

ПРАЗРАДРАВЛЯЮ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу