Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто отпустить МИлсапа будет великой глупостью, при обмене Дерона Юта показала, что они просто так не расстаются со своими лидерами. У Пола сейча довольно высокая стоимость на трансферном рынке, так что думаю вполне есть Шанс у Юты получить какие то активы за него. В целом будет жал, если уйдет Милсап, хотя очевидно что им троим в команде тесно, это еще прошлый плей офф показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Статы конечно приличнейшие для школотрона.

tumblr_mbnyfoHE2t1qznj8ho1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не плохо играем в предсезонке. Пару мысль по этому поводу.

Стиль игры существенно изменился, быстрее бегаем. Очень много очей набираем в фастбрейках. Смотрися не плохо.

Бросаем уверенно из за дуги. Очень нравятся наши новые ребята, мо вилл генерал жду не дождусь его в полной силе увидеть. Фое тоже не плох, проходы, трехи. Немножко так сказать единал, но ничего. Пользы приносит намного больше.

Марвин. Активен в защите и на подборах, также бросает мячик нормально. Вообщем стартовая пятерка, где 2ой номер Хейворд с ростом 6'8.

Кантер пришел после лета in shape. И это видно, что парень работал над собой и над своей игрой.

Пока выпадает Фейворс. Что жалко, хотя с такой конкуренцией мелкие травмы не очень вовремя получать.

Хотя первые игры играл он просто замечательно, особенно в защите. В нападении толком ничего не показал.

Изменено пользователем Joystick_air
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидел! охрененно мегакрутая крутизна!

Кантер впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уильямсы наделали шороху и разобрали техасцев. Неужели Марвин обрел свою команду? ;)

пожалуй качну игру.

Кантеру подбородок разбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прогресса Фейворса, нужно БОЛЬШЕ давать времени молодому форварду. Не на полную катушку его используют, нужен обмен Милсапа, кого-нибудь из больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительные две игры подряд, плохо играем в защите, лениво, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прогресса Фейворса, нужно БОЛЬШЕ давать времени молодому форварду. Не на полную катушку его используют, нужен обмен Милсапа, кого-нибудь из больших.

фейворс 0 в нападении, какой прогресс? лол.

Он поймал звезду, почитал прессу которая давит на него, что он будущий супер стар лиги, и перестал работать, в отличии от того же Кантера. Который выгрызает паркет, пытается докозать себе и тому дядьке что он достоен. Но фейворс, да он в защите не плох, но [мат], Деревянный в нападений, нету post moves.

Кто больше всех кричал в межсезонье о том что хочу большую роль и минут. Тот меньше и получает это касается Фейворса и Беркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейворс 0 в нападении, какой прогресс? лол.

Он поймал звезду, почитал прессу которая давит на него, что он будущий супер стар лиги, и перестал работать, в отличии от того же Кантера. Который выгрызает паркет, пытается докозать себе и тому дядьке что он достоен. Но фейворс, да он в защите не плох, но [мат], Деревянный в нападений, нету post moves.

Кто больше всех кричал в межсезонье о том что хочу большую роль и минут. Тот меньше и получает это касается Фейворса и Беркса.

как он будет развиваться не играя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что для того что бы развиваться надо играть 35 минут? У него есть его 20, мало что ли что бы показать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пэфоманс от Хейворда.

Не нравится мне это затишье в стане Джазз. Никаких движений, пора перестраиваться, из этого состава можно большее выжимать.

Совсем не понятен Марвин в старте, зачем то Гордона засадили на бенч, после Тинсли, главного плеймейкера. Хейворд провел > 30 минут, на те победу, распишитесь - получите. Какого Фой делает в старте и столько времени проводит? Буркс так слаб?

Эта канитель с большими, когда там ГМы начнут чесаться хоть чуть-чуть и решаться отдать Миллсэпа?

Замутить чего-нибудь типа Юта-Орлеан-Индиана/Мемфис и заполучить Грейнджера или Гея. Нет, развесили сопли и уснули в этом сонном царстве Солт Лейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Бидриньш, Джефферсон и Брэндон Раш переезжают в Солт-Лейк-Сити.

У Джаз ещё есть возможность амнистировать кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юты был феерический квартет впереди и всякий сброд сзади. Первый, за которого можно было хапнуть очень прилично, свалил за спасибо в Шарлотт. Кто следующий, Миллсэп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл и Милсэп ушли, Юта врывается  в борьбу за Уиггинса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кантер и Фейворс теперь раскроются, думаю Юта не намного потеряет в разнице побед и поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантер и Фейворс теперь раскроются, думаю Юта не намного потеряет в разнице побед и поражений.

Думаю много, ибо скамейки теперь нет, т.к. скамейка стала основой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю много, ибо скамейки теперь нет, т.к. скамейка стала основой.

более 30 побед будет, в этом я уверен. Все еще в прошлом сезоне говорили что у Юты перебор больших и что кого то нужно сплавлять, вот и сплавили. Правда непонятно почему сразу двоих и за даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл и Милсэп ушли, Юта врывается  в борьбу за Уиггинса

надеюсь врывается, потому что это будет означать его вылет из лотереи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу