Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стоктон более разумный, выверенный игрок. У Нэша же стиль более взрывной безбашенный.

Не стоит забывать, что канадец вышел на звездный уровень лишь в Санз, а Стоктон на протяжении своей долгой карьеры играл стабильно-звездно. Поэтому М.Джексона я ставлю выше Нэша.

Тоже правильно но хотя новицки отмечал что мне с нешем игралось хорошо нелохой партнер а теперьс ним могу играть только в ол старре но и этого хватает для того чтоб понять какой неш техничный и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже правильно но хотя новицки отмечал что мне с нешем игралось хорошо нелохой партнер а теперьс ним могу играть только в ол старре но и этого хватает для того чтоб понять какой неш техничный и так далее

К сожалению Джазмени не усиились из-за огромного контракта Кириленко. Даи еще Уильямса придется скоро переписывать. Да и Окюр не чистый центр, со здоровяками аля Дэмпир и Диоп ему тягаться сложно. Его место ПФ в старте забито Бузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по весу с ними ему будет тяжко, но как он закрыл ЯО в ПО и Данкана. Ребята тоже не из последнего десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по весу с ними ему будет тяжко, но как он закрыл ЯО в ПО и Данкана. Ребята тоже не из последнего десятка.

А как он закрыл Данкана? :blink: Никак он его не закрыл. Просто ничего не смог противопоставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро другие игроки потребуют новых контрактов. И кого-то придётся обменивать. И имхо это будет Андрюха. У Слоана шило в попе то осталось, и молодость вспоминается, ему снова хочется задействовать связку ПГ+ПФ. Вот только куда обменивать Адрюху, хз. Тут вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро другие игроки потребуют новых контрактов. И кого-то придётся обменивать. И имхо это будет Андрюха. У Слоана шило в попе то осталось, и молодость вспоминается, ему снова хочется задействовать связку ПГ+ПФ. Вот только куда обменивать Адрюху, хз. Тут вариантов много.

1.Ну, насколько я помню, в прошлом году Андрея хотели обменять на Картера с его истекающим контрактом.

2. Ни для кого не секрет, что роль Кириленко в команде изменилась, но... в грядущем сезоне ое должен прибавить. Да и держать Т-Маков, Лебронов, Пирсов и Кармело в Юте просто - напросто некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он закрыл Данкана? Никак он его не закрыл. Просто ничего не смог противопоставить...

В третьем матче в Солт Лейке, очень даже хорошо закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он закрыл Данкана? Никак он его не закрыл. Просто ничего не смог противопоставить...

В третьем матче в Солт Лейке, очень даже хорошо закрыл

В серии с Хьюстоном Яо держал Бузер. Закрыть Данкана, ЯО и т.д. россиянин не может в силу своих параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии с Хьюстоном Яо держал Бузер. Закрыть Данкана, ЯО и т.д. россиянин не может в силу своих параметров.

Здесь имелся в виду не Кириленко, а Окур. Что же касается Андрея, то уверен, что если он сможет навести порядок в своей голове, то у него в Юте всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь имелся в виду не Кириленко, а Окур. Что же касается Андрея, то уверен, что если он сможет навести порядок в своей голове, то у него в Юте всё получится.

Скорее с броском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхе надо заняться единоличничиством: взял мяч и при, ни кому не отдавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхе надо заняться единоличничиством: взял мяч и при, ни кому не отдавая.

Хорошая шутка :D:D:D . А если серьёзно, то Кирилеко в игре за сборную с латышами не впечатлил, это мягко сказано. Чемпионат Европы будет показателем о его возможностях. Надеюсь в грядущем сезоне мы станем свидетелями реннесанса Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхе надо заняться единоличничиством: взял мяч и при, ни кому не отдавая.

ему в атаке его очень сложно получить... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трехи научится забивать, то мяч чаще будет получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трехи научится забивать, то мяч чаще будет получать.

Трехи не трехи но пусть хотябы клепет под 20 в каждом матче и блоки выписывает и все будет кульком

Кириленко хоть он и провел средне сезон не надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехи не трехи но пусть хотябы клепет под 20 в каждом матче и блоки выписывает и все будет кульком

Кириленко хоть он и провел средне сезон не надо менять

То, что Андрюща Кириленко не умеет лить трехи-неправда.Ведь в сезоне 2003-2004 он это прекрасно доказал.Да даже в нынешнем состоянии АК-47 свободно может набирать по 20 очков, просто Слоан не видет в Кириленко мощь в атаке. Да, он не снайпер и бросок невсегда стабильный, но тот же Д.Майлс,Д.Уоллес доказали, что поставленный бросок не главное, а то, что Андрей не уступает этим ребятам в таланте, а даже превосходит-не нуждается в доказательствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии с ГС Киря показал что может играть на уровне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кстати с мемо ваще и блоков много сделали и забили немало и подобрали неплохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кири та серия с ГС, вообще была лучшим отрезком в сезоне. Вот бы 82 игры в сезоне с ГС для Кири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а года дваназад показывал игру просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не было тех на кого он пеняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нету Аруджо. Если он и редко выходил, то все равно прилично смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Дэрон тоже неплохая алтеренатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Дэрон тоже неплохая алтеренатива!

Альтернатива по отношение у чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят мне тут ссылочку хорошую кинули с личного блога Андрея Кириленко.

Он писал по ходу чемпионата Европы - вобщем тут очень интересный его пост о своей карьере в сборной, о Блатте и, самое главное, о будущем в Джазз. Так вот АК-47 хочет уйти из Юты.

Вот полностью его заметка:

Спасибо, Блатт! Отпусти, «Юта»!

Настроение после Евробаскета великолепное! Это был совершенно потрясающий опыт. Много раз говорил, что всегда с удовольствием выступаю за сборную России. Атмосфера в команде просто прекрасная, а после выигранного золота мои чувства укрепились еще больше. Я всегда верил в нашу сборную, и мы долго к этому шли. Путь был долгий и тернистый, но мы все-таки добились этого успеха.

Блатт выполнил свою работу на «пять с плюсом». Очень приятно было с ним поработать. Мы говорили тренером на одном языке в прямом и переносном смысле. Обоюдное взаимопонимание и уважение, плюс профессионализм – это всегда ключ к успеху. Похоже, Блатт – лучший тренер из всех, с кем мне приходилось работать в профессиональной карьере. До этого у меня был любимый детский тренер Васильев, который подготовил меня к встрече со взрослым спортом.

За Россию под руководством Блатта готов выступать с удовольствием

Конечно, Слоун – тоже тренер-легенда. За его спиной огромный опыт. Он воспитал плеяду великих игроков и неоднократно выводил «Юту» в финал чемпионата НБА. Однако для меня его стиль и система не совсем подходят. Благодарен Слоуну, что он дал мне шанс реализовать себя как игрока НБА, благодаря ему я стал All-Star в 2004 году. Думаю, и его большая заслуга в том, что мне удалось подписать большой контракт.

Блатт же, в свою очередь, помог мне осуществить мечту – стать чемпионом в составе сборной России. Это стоит дорогого. Вы себе не представляете, какое счастье – выигрывать для своей страны. За это я несказанно благодарен Блатту. Уважаю и ценю Блатта за способность организовать игроков таким образом, чтобы использовать сильнейшие качества каждого на сто процентов. Он способен мотивировать команду, используя позитивный подход, он может быть достаточно жестким тренером без психологического давления. Он дает возможность каждому почувствовать, что он очень важен, и что результат команды зависит от него лично, вселяет уверенность. В команде 12 баскетболистов, и к каждому нужен индивидуальный подход. Только таким образом игрок может демонстрировать результат на все сто. Ведь тренер не только организатор, но и психолог. Спасибо Блатту, что после неудачного сезона НБА он все же верил в меня и создал условия в команде для того, что бы я мог демонстрировать игру на высшем уровне и принести максимум пользы. Иными словами, за Россию под руководством Блатта готов выступать с удовольствием.

Убежден, что методы Слоуна оказывают на меня отрицательное воздействие

Уже через неделю должен прибыть в распоряжение клуба, но, если честно, особой радости по этому поводу не испытываю. Прошедший сезон был для меня неудачным и очень серьезно разочаровал. Много думал об этом, и пришел к решению – я хочу уйти из «Юты». Завершившийся чемпионат Европы явился своеобразной лакмусовой бумажкой, и теперь все для меня стало на свои места.

Тренер Слоун – одна из причин, но не единственная. За шесть проведенных в НБА лет, я, безусловно, приобрел колоссальный опыт. Абсолютно понятно, что НБА – сильнейшая лига мира. Каждая игра делает тебя лучше как игрока только потому, что это вызов. Вызов на бой. Такие условия закаляют. Все эти слова были справедливы для меня, за исключением двух последних сезонов. Сейчас чувствую, что не прогрессирую как игрок. Стараюсь, но не получается. Не дают. Не получаю поддержки тренера и клуба. Убежден, что методы Слоуна оказывают на меня отрицательное воздействие. Его основной способ мотивации игроков – воспитание чувства вины. Наши зарплаты, наши ошибки в матчах, наши поступки вне площадки – всегда повод для упрека. Хочу играть в баскетбол, хочу получать удовольствие от него, а не быть роботом, винтиком системы Слоуна. Поэтому не вижу своего будущего в команде «Юта Джаз».

Да, у меня большой, дорогой контракт. Но уверен, что никогда не был неискренен или непорядочен по отношению к болельщикам «Джаз». Невероятно признателен им за любовь ко мне, за поддержку. Они помогали мне с первой минуты пребывания в Солт-Лейк-Сити. Не сомневаюсь, они поймут мотивы, которые мной движут. Я никому не говорил этого ранее, но несколько недель назад я разговаривал с генеральным менеджером «Юты» Кевином О'Коннором. Я сказал ему, что не вижу себя в команде и хочу уйти. Совершенно ясно, что с мы с «Ютой» по-разному смотрим на мое место и роль в команде. Не хочу, чтобы я и мой контракт были обузой клубу, хочу, чтобы он шел своим курсом. Это его выбор. И у меня лишь одна просьба – дайте мне идти в том направлении, куда я хочу. Не хочу отбывать номер, механически исполнять контракт. К сожалению, прошло больше недели, а от руководства «Джаз» нет никакого ответа, ни отрицательного, ни положительного. И его молчание – еще одно свидетельство отношения ко мне. Тем не менее, очень надеюсь, руководство «Юты» все же поймет, что наши отношения исчерпали себя и нам стоит расстаться.

вот так вот.... я вот тоже думаю, что Андрюхе надо валить....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу