Sign in to follow this  
Followers 0
Smoove

Players

Recommended Posts

Goosebumps and Johnny Blaze

Я полностью тебя поддерживаю и добавил бы к этому списку King Handle-ca. The Notic зделала революцию в мировом стритболе, а Dime подхватил дальше и у них попёрло!!!!!!

Расскажите пожалуйста побольше про Эскалайда,а то кучу Микстейпов видел и туров он там не особо много играет,расскажите в чем он силен(там передачи или дриблинг и.т.д.)

Расскажите пожалуйста побольше про Эскалайда,а то кучу Микстейпов видел и туров он там не особо много играет,расскажите в чем он силен(там передачи или дриблинг и.т.д.)

Трой Джексон ака Escalade

Рост: 6'10" / 208 см.

Вес:??Он весит больше всёх взятых игроков. :) !!

Живёт: "Jamaica Queens, NY".

Где играет:----

Этот игрок засчет своей массы легко проходит под кольцо и забивает!

Да ето не удивительно что он не играет!

Пробегает вперёд-назад по корту и садится на банку отдыхать! Знаешь как ему тяжело такой вес носить! А так он просто очень большой, без напряга сверху ставит и иногда мувы делает разные! Очень прикольно смотрится и главное смешно !

Я его помню када в Нью-Йорке АНД1 играл - 4ый микстейп - (он ещё в команде не был, а против них играл) так они реально ничего с ним сделать не могли! Фолили а он всё равно забивал с фолом. Конечно очень большой мужик!

Страшно даже себя рядом представить!

http://www.youtube.com/watch?v=f60G5WlHoco - вот тут есть момент с ним

http://bchance.ru/texts/and1/2005-08-27/interview_escalade/ - вот тут интервью с ним

Да ето не удивительно что он не играет!

Он весит как все игроки АНД1!

Пробегает вперёд-назад по корту и садится на банку отдыхать! Знаешь как ему тяжело такой вес носить! А так он просто очень большой, без напряга сверху ставит и иногда мувы делает разные! Очень прикольно смотрится и главное смешно !

Я его помню када в Нью-Йорке АНД1 играл - 4ый микстейп - (он ещё в команде не был, а против них играл) так они реально ничего с ним сделать не могли! Фолили а он всё равно забивал с фолом. Конечно очень большой мужик!

Страшно даже себя рядом представить!

да прикольный он.Он мне как человек понравился,я так понял что у него передачи неплохие...Помню ещё момент в 2006 туре кароче никто не верил что Эскалайд сможет сверху забить.Там кучу бабосов накидали,поспорили кароч.Ну Эск спокойно так сверху забил,все прозрели отдали ему такую нехилую пачку денежек а тот с рпдостью пошел пересчитывать :D Прикольный чел

да, эскалейд очень забавный мужик. был украшением микстейп туров

Bone collector просто зверь - его первый шаг вообще не поймать!

Хаха!У Ескалэйда на картинке написано

Вес - догадайся! :lol: А интересно реально сколько он весит

2streetz

а почему был?

Хаха!У Ескалэйда на картинке написано

Вес - догадайся! :lol: А интересно реально сколько он весит

2streetz

а почему был?

ну в последнем туре он очень мало перед камерой появлялся, а в этом, думаю, еще меньше. а вес его - 375 фт

Ну лично мне нравится HotSauce - самый рулевой baller на планете!

Ну и я как baller сам себе тоже нравлюсь=)

Sylk жжоотт!! не подетски!!

Skip to my lou, Pat DaRock, Silk, Air up There за его данк на 720 градусов! Pharmacist и конечно AO - жалко его только в десятом не будет! :(

Sylk,Syk Wit It,Hot Sauce,Prime Objective :)

у меня AND ONE почему-то больше всего с АО ассоциируется ... ну раньше по-крайней мере ;)

а вообще всегда нравились 50 и Helicopter ... тупо вёлся на данки ;) не деЦкий прыжок, да и с эмоциями всё в поряде :lol:

больше всего 3 и 4 нравятся... было время ... :unsure:

2 DEEE-TROIT BASKETBALL

мне кажется тебе будет интересно, что Trot "Escalade" Jackson родной брат одного из великих игроков НБА - Марка Джэксона...одного из лидеров по ассистам всех времён!!!

King Handles, Bone Collector, Ghost, C-Stan, Kodak, Shiro, Kamikaze, Tdub, Guy, Rudeboi....вот мои любимцы))

Kodak God.gOd.goD.god.GOd.GoD.gOD.GOD.

C-STAN!!!!!!!!!!!!!!!!, Ghost, Tru, Motion Sickness, Peper, Sylk, Hot Sizzle, Pharmacist, Pat da roc, Professor, Disaster, Jam star, Rick, Smoove