Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты глупый? Только рельеф и все?

Понятно все с вами))

Ну то что парень против стероидов - это хорошо, но про рельеф он ошибся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кушайте Геркулес лучше всяких стероидов!!!!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушайте Геркулес лучше всяких стероидов!!!!!! :lol::lol:

Лучше читай Михаила Клестова. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вобще кажется, что все эти серьезные и дорогие добавки, которые увеличивают кол-во тестостерона нужны тем людям, которые хотят добиться чего-то стоящего. Наверное это минимум лига Б.

Я вот недавно в тренажерке сидел и журнал читал(какой-то про бодибилдеров) и там была реклама вот этого препарата "Трибилус". Можете поискать его в нете, но одно я сразу скажу, что он увеличивает выработку СОБСТВЕННОГО тестостерона, а не того, который вырабатывается, при приеме обыч. стероидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вобще кажется, что все эти серьезные и дорогие добавки, которые увеличивают кол-во тестостерона нужны тем людям, которые хотят добиться чего-то стоящего. Наверное это минимум лига Б.

Я вот недавно в тренажерке сидел и журнал читал(какой-то про бодибилдеров) и там была реклама вот этого препарата "Трибилус". Можете поискать его в нете, но одно я сразу скажу, что он увеличивает выработку СОБСТВЕННОГО тестостерона, а не того, который вырабатывается, при приеме обыч. стероидов.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А какой тестостерон вырабатывается при приёме андрогенов?))))))) Не собственный? А чей? Соседа?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха ха.

Попринимай вначале стероиды 3-4 месяца(там и поймёшь, что значит не свой тестостерон ), а затем мож. попробовать "Трибилус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше читай Михаила Клестова. :flowers:

уже прочитал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха ха.

Попринимай вначале стероиды 3-4 месяца(там и поймёшь, что значит не свой тестостерон ), а затем мож. попробовать "Трибилус"

А ты сначала поизучай книги и пойми, что за выработку тестостерона отвечают андрогенные препараты, а не стероидные :licklips:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А какой тестостерон вырабатывается при приёме андрогенов?))))))) Не собственный? А чей? Соседа?!!!

Андрогены для того и нужны, чтоб искусственно повысить уровень тестостерона в организме. Прием андрогенов снижает выработку эндогенного(собственного) тестостерона. О, расскажи еще, как именно на печень влияет инъекционный винстрол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрогены для того и нужны, чтоб искусственно повысить уровень тестостерона в организме. Прием андрогенов снижает выработку эндогенного(собственного) тестостерона. О, расскажи еще, как именно на печень влияет инъекционный винстрол?

Если в организме повышается уровень тестостерона, то логично предположить, что этот тестостерон принадлежит организму, а не поступает извне. Поэтому имеет смысл говорить о собственном тестостероне, а не играть словами, увидев двоякое прочтение)

Насчёт вини. Взял это мнение не с потолка, а неоднократно на него наталкивался от принимающих и в тематических форумах. Если требуется, попробую подвести научную базу в виде цитат из достоверных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в организме повышается уровень тестостерона, то логично предположить, что этот тестостерон принадлежит организму, а не поступает извне. Поэтому имеет смысл говорить о собственном тестостероне, а не играть словами, увидев двоякое прочтение)

Насчёт вини. Взял это мнение не с потолка, а неоднократно на него наталкивался от принимающих и в тематических форумах. Если требуется, попробую подвести научную базу в виде цитат из достоверных источников.

Ты говорил о "выработке" тестостерона, так что не надо черное выдавать за белое, а мнения приведи, так как читал по станазе много литературы, интересно, откуда ты получил такие сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереоиды гиблое дело,потом стоять не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереоиды гиблое дело,потом стоять не будет :(

ответ делетанта в этом деле от месечного курса нечего не будет! да если бахать много лет то да ! кстати от креотина стоит как зверь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ делетанта в этом деле от месечного курса нечего не будет! да если бахать много лет то да ! кстати от креотина стоит как зверь))))))))))

Какой толк от месячного курса, тем более баскетболисту? Креатин не является стероидным препаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креотина стоит как зверь))))))))))

никуя... может от препаратов с содержанием креатина... а от моногидрата и других форм чистого креАтина нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил о "выработке" тестостерона, так что не надо черное выдавать за белое, а мнения приведи, так как читал по станазе много литературы, интересно, откуда ты получил такие сведения.

Не думайте, что я пропал. Просто нужная цитата должна найтись, видел её стопроцентно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ делетанта в этом деле от месечного курса нечего не будет! да если бахать много лет то да ! кстати от креотина стоит как зверь))))))))))

Уже преобрёл,ща буду жрать этот креотин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней жри... почки не казенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней жри... почки не казенные...

да и само хозяйство тоже не на помойке нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней жри... почки не казенные...

да и само хозяйство тоже не на помойке нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней жри... почки не казенные...

да и само хозяйство тоже не на помойке нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя три хозяйства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой толк от месячного курса, тем более баскетболисту? Креатин не является стероидным препаратом.

баскетболисту х\з но подготовиться к лету месячного курса вполне достаточно! я считаю баскетболисту стимуляторы силовые нах не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя три хозяйства?

)))))),не чёто непонятное,может обновить нажимал,прошу прощения.

Три хозяйства :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баскетболисту х\з но подготовиться к лету месячного курса вполне достаточно!

К лету? Это чтобы во дворе гонять? Стероиды? Ну-ну.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу