Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хик=))ко ню рождения=))

или к 8 марта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

или к 8 марта!!

он будет оч рад=)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Саша

Ну не знаю как насчет безвредности))

У нас стероиды приравнены к наркоте в стране

У меня хороший знакомый качек барижит питанием,в т.ч. и "черным",нелегально.

Конечно,свои 5 тыс. у.е в месяц он имеет,но сколько раз его с сумками мордой в асфальт клали,условно говоря))) Отдавал он тоже очень много денег,чтобы дело не заводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело,веть они запришены в России,впринципе как и в многих других странах.Фармацептика мазэ фака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое : Стероиды - ЗЛО, но можно пропить один раз месячный курс и хорошенько потренироваться. Добавки кроме креатина чисто гробить себя тем более что толку от них почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метан кстати не запрещен,и, насколько я знаю,в определенном виде отпускается по рецепту в аптеках.

С его помощью лечат дистрофию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,кончилась уже сладкая жизнь,давно.

с 1 января 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно)) Я и не знал. У меня друг думает попробовать метан. Хотя и без него жмет 140 кг...))

Я сам,от сильного переизбытка денег думаю взять себе сейчас питание и витаминок. Посмотрим,какой эффетк это всё окажет на моё тощее тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое : Стероиды - ЗЛО, но можно пропить один раз месячный курс и хорошенько потренироваться. Добавки кроме креатина чисто гробить себя тем более что толку от них почти нет.

Нет толка? Я бы поостерёгся бы делать подобные заявления. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метан кст. вещь токо немного сажает печень и почки и бухать нельзя , а от дабавок толку мало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гуфи

Под добавками ты подразумеваешь разрешенные препараты? :)

Кстати,у тренажерного зала есть один существенный минус.

Чем больше качаешься-тем больше заморочек. Кажется,что надо бы еще добавить здесь и там по сантиметрику, жать на 10 кг побольше бы,и все...и еще на 10...

а потом начинается,протеин,креатин,метан, и уколы в жопу))

Трудно остановиться вообщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое : Стероиды - ЗЛО, но можно пропить один раз месячный курс и хорошенько потренироваться. Добавки кроме креатина чисто гробить себя тем более что толку от них почти нет.

Для себя любимого в этом смысла нет особого. Ты не собираешься бегать на марофонские дистанции, не собираешься участвовать в Тур Де Франс... Или срочно через несколько месяцев нужно устроиться в "Красную Шапочку"? Зачем все это нужно при очевидном вреде для организма? Толк в них есть, иначе их не принимали бы, вопреки многочисленным запретам (в том числе профи, которые и без этого круглые сутки тренируются). Вопрос о целесообразности применения их любителями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метан кст. вещь токо немного сажает печень и почки и бухать нельзя , а от дабавок толку мало!!

Метан кстати,один из самых грязных анаболиков! ;)

И вообще парни не хавайте анаболы - это полное дерьмо,что толку быть накаченым и деревянным,лучше быть сильным и выносливым!

Пейте лучше витамины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще парни не хавайте анаболы - это полное дерьмо,что толку быть накаченым и деревянным,лучше быть сильным и выносливым!

Пейте лучше витамины!

это не взаимоисключающие показатели, всё завасит от области применения, тем кто сидит здесь на форуме химия не нужна... хотя уверен, что молодёж из той же самой Тринты "кормят витаминками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я только начал качаться, мой рост 188, вес 80 кг. Не скажу конечно, что я щирный, но складки на пузень в поряде. У меня дома есть и штанга, и на силовом комплексе штук 5 упражений можно делать.

Что нужно пить и скоко заниматься, чтобы результататы не заставили себя ждать и препараты были недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начал качаться, мой рост 188, вес 80 кг. Не скажу конечно, что я щирный, но складки на пузень в поряде. У меня дома есть и штанга, и на силовом комплексе штук 5 упражений можно делать.

Что нужно пить и скоко заниматься, чтобы результататы не заставили себя ждать и препараты были недорогие.

С твоей комплекцией, ты должен нормально набирать массу и без всяких добавок, если программа тренеровок будет правильная (хотя бы более мение правильная), то через месяца 3 результат увидишь, только нужно полноценное питание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ходить в зал месяц назад. Рост 193 вес 78-79, 17 лет. Нужно ли что нибудь дополнительно для наращивания массы, а то я ем как 3 слона а толку никакого <_< Инструктор посоветовал протеин, но я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ходить в зал месяц назад. Рост 193 вес 78-79, 17 лет. Нужно ли что нибудь дополнительно для наращивания массы, а то я ем как 3 слона а толку никакого Инструктор посоветовал протеин, но я сомневаюсь...

Ну месяц - этого маловато, подожди еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну месяц - этого маловато, подожди еще...

Я понимаю. Я спрашиваю на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Я спрашиваю на перспективу.

Мое мнение, что правильное и полноценное питание легко заменит протеин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что правильное и полноценное питание легко заменит протеин...

:lol:

Ну давай-давай,найди,например,в Москве такое питание,только успевай еще учиться,работать,тренироваться и готовить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай-давай,найди,например,в Москве такое питание,только успевай еще учиться,работать,тренироваться и готовить)))

Кто ищет, тот всегда найдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в сутках 24 часа и хотя бы восемь из них надо спать. Я с работой, учебой, развлечениями и баскетом не успеваю, хотя прикладываю к этому немалые силы. Если готовит мама или подруга(жена), то я за тебя рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в сутках 24 часа и хотя бы восемь из них надо спать. Я с работой, учебой, развлечениями и баскетом не успеваю, хотя прикладываю к этому немалые силы. Если готовит мама или подруга(жена), то я за тебя рад.

Ну если разобраться с питанием (инфу нашел на сайте качков):

порядка 25% калорий - белки, совсем немного жиров (10-15%) и все остальное - углеводы.

Теперь продукты:

1. Яйца

В одном целом яйце: 76 калорий, 6,5 г белков, 0,6 г углеводов,5 г жиров.

В одном яичном белке: 16 калорий, 3,5 г белков, 0,3 г углеводов, 0 г жиров.

2. Говядина

Филей высшего качества весом 100 г:199 калорий, 28 г белков, 0 г углеводов, 9 г жиров.

3. Овсяные хлопья

1 стакан овсянки: 145 калорий, 6 г белков, 25 г углеводов, 2 г жиров, 4 г волокон.

4. Макароны

В одной порции (1 миска макарон, 1/2 стакана соуса, 100 г говядины): 437 калорий, 33 г белков, 51 г углеводов, 11 г жиров.

5. Куриные грудки

100 г грудок: 165 калорий, 31 г белков, 0 г углеводов, 4 г жиров.

6. Абрикосы

3 свежих абрикоса: 54 калории, 1,5 г белка, 12 г углеводов, 2,5 г волокон.

1/4 стакана кураги: 84 калории, 1 г белка, 20 г углеводов, 3 г волокон.

1/2 стакана консервированных абрикосов: 64 калории, 1 г белков, 15 г углеводов, 2 г волокон.

7. Яблоки

Яблоко средней величины: 81 калория, 21 г углеводов, почти 4 г пищевых волокон.

8. Апельсиновый сок

В одном стакане сока: 105 калорий, 2 г белков, 24 г углеводов, следы жиров.

9.Арахис

Жареный несоленый арахис, 30 г: 178 калорий, 7 г белков, 6 г углеводов, 14 г жиров, 2 г волокон.

Прибавь молочные продукты и ты получишь довольно салидную порцию калорий комбинируя эти (и не только эти) продукты...

И почти все готовиться довольно быстро, за исключением может быть мяса... :)

P.S. А развлечения, наверное, можно и урезать слегка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где лучше спросить, подумал что здесь. Мне 16 лет, рост 189, вес 65кг. Как мне можно набрать вес, килограмм этак 10 или побольше. желательно за сроки покороче(пара месяцев) :) А именно какие нибудь диеты или питание. На качалку не хожу, бегаю, подтягиваюсь и тп, играю в ббол соответственно :) Помогите пожалуйста советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу