Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

креотин силу дает,,,,, жир выжигает уже штанга

Креатин по-моему дает объем , а не силу. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Креатин по-моему дает объем , а не силу. <_<

Когда мышцы работают на поднятие тяжести или совершают какую-либо другую работу, АТФ окисляется до АДФ с выделением энергии. Количества АТФ, содержащегося в мышцах, достаточно лишь на 10-15 секунд активной нагрузки. После этого запасы АТФ восполняются при помощи креатина. Затем этот цикл повторяется. Восполнение запасов АТФ происходит за счет креатин фосфата, который восстанавливает разрушенную фосфатную связь и превращает АДФ в АТФ. Этот цикличный процесс идет постоянно. Почему человек не может заниматься интенсивной работой на максимальном уровне длительно? Прежде всего это связано с быстрым истощением запасов креатин фосфата. Таким образом, дополнительный прием креатина позволяет нам работать намного дольше и интенсивнее, чем обычно.

Также креатин способствует наращиванию мышечной массы. Поступление воды одновременно с креатином в мышцы вызывает увеличение их объема – мышечные волокна утолщаются за счет откладывания на их стенках дополнительного протеина, т. е. мышечная масса растет. Не следует путать подобное увеличение мышечной массы с накоплением в мышцах воды. Накопление воды происходит между мышечными волокнами и не имеет никакого положительного эффекта, происходит просто вздутие ткани. Обычно это является результатом приема стероидов и кортизона. При приеме же креатина вода поступает внутрь мышечных волокон, что способствует анаболизму в клетках мышц. Креатин также тормозит образование молочной кислоты, ускоряет восстановление организма, повышает выносливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мышцы работают на поднятие тяжести или совершают какую-либо другую работу, АТФ окисляется до АДФ с выделением энергии. Количества АТФ, содержащегося в мышцах, достаточно лишь на 10-15 секунд активной нагрузки. После этого запасы АТФ восполняются при помощи креатина. Затем этот цикл повторяется. Восполнение запасов АТФ происходит за счет креатин фосфата, который восстанавливает разрушенную фосфатную связь и превращает АДФ в АТФ. Этот цикличный процесс идет постоянно. Почему человек не может заниматься интенсивной работой на максимальном уровне длительно? Прежде всего это связано с быстрым истощением запасов креатин фосфата. Таким образом, дополнительный прием креатина позволяет нам работать намного дольше и интенсивнее, чем обычно.

Также креатин способствует наращиванию мышечной массы. Поступление воды одновременно с креатином в мышцы вызывает увеличение их объема – мышечные волокна утолщаются за счет откладывания на их стенках дополнительного протеина, т. е. мышечная масса растет. Не следует путать подобное увеличение мышечной массы с накоплением в мышцах воды. Накопление воды происходит между мышечными волокнами и не имеет никакого положительного эффекта, происходит просто вздутие ткани. Обычно это является результатом приема стероидов и кортизона. При приеме же креатина вода поступает внутрь мышечных волокон, что способствует анаболизму в клетках мышц. Креатин также тормозит образование молочной кислоты, ускоряет восстановление организма, повышает выносливость.

Можно по-русски?Я не очень понимаю что такое АТФ и АДФ :DКак я понял креатин при правильном использовании дает мышечную массу , а дает ли он силу,убойность мышц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по-русски?Я не очень понимаю что такое АТФ и АДФ :DКак я понял креатин при правильном использовании дает мышечную массу , а дает ли он силу,убойность мышц?

Креатин оказывает влияние на силу и выносливость мышц, повышает их. Объем он тоже увеличивает за счет того, что способствует накоплению воды в тканях. Так-то тут ничего сложного нет. :) Еще один плюс креатина в том, что он действует практически на всех людей (очень мало людей не ощущают его эффекта). Если будешь брать, покупай качаственный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатин оказывает влияние на силу и выносливость мышц, повышает их. Объем он тоже увеличивает за счет того, что способствует накоплению воды в тканях. Так-то тут ничего сложного нет. :) Еще один плюс креатина в том, что он действует практически на всех людей (очень мало людей не ощущают его эффекта). Если будешь брать, покупай качаственный!

То есть у меня в мышцах будет вода?Они будут не натуральными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у меня в мышцах будет вода?Они будут не натуральными?

:) Мудно рассуждаешь. У тебя и так в мышечных клетках вода есть. Просто креатин маленько еще закачает в них воды. Это "+", т. к. в таких клетках намного лучше будут усваиваться питательные вещества. Ты вовсе не станешь ходячей канистрой воды. Просто визуально чуть-чуть увеличишься (из-за этого эффекта). Такая фигня, кстати, помогает определить в бытовых условиях, действует ли креатин или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мудно рассуждаешь. У тебя и так в мышечных клетках вода есть. Просто креатин маленько еще закачает в них воды. Это "+", т. к. в таких клетках намного лучше будут усваиваться питательные вещества. Ты вовсе не станешь ходячей канистрой воды. Просто визуально чуть-чуть увеличишься (из-за этого эффекта). Такая фигня, кстати, помогает определить в бытовых условиях, действует ли креатин или нет.

Все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мудно рассуждаешь. У тебя и так в мышечных клетках вода есть. Просто креатин маленько еще закачает в них воды. Это "+", т. к. в таких клетках намного лучше будут усваиваться питательные вещества. Ты вовсе не станешь ходячей канистрой воды. Просто визуально чуть-чуть увеличишься (из-за этого эффекта). Такая фигня, кстати, помогает определить в бытовых условиях, действует ли креатин или нет.

А на рост как влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рост как влияет?

Не знаю. По-моему, никак... При правильном потреблении побочек нет у него. Я, по крайней мере, на себе ничего не почувствовал. Там главное месяц, допустим, попить его, на неделю паузу сделать, чтобы сам организм не "расслаблялся" и тоже его вырабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. По-моему, никак... При правильном потреблении побочек нет у него. Я, по крайней мере, на себе ничего не почувствовал. Там главное месяц, допустим, попить его, на неделю паузу сделать, чтобы сам организм не "расслаблялся" и тоже его вырабатывал.

Т.е креатин,выходит,гормональное? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е креатин,выходит,гормональное? :huh:

Блин, я вот, как человек честный, скажу тебе прямо: я не до конца понимаю смысл слова "гормональное". Я знаю, что у нас в организме креатин выделяется в почках, печени и еще где-то (в поджелудочной, по-моему). Но, когда ты тренируешься, он относительно быстро расходуется, поэтому можно пополнять запасы креатина путем принятия его через рот. В результате получаешь около 10-30% прибавки в силе и выносливости.

А по поводу цикличности приема я не совсем правильно написал, что нужно в обязательном порядке паузу делать. Тут 2 подхода: с паузой и вместо паузы снова начинать стадию загрузки. Я первый вариант использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е креатин,выходит,гормональное? :huh:

Не надо так испуганно относиться к слову "гормональное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е креатин,выходит,гормональное? :huh:

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю своё мнение.форум не читал.такчто может повторюсь.Сколько я прочитал форумов и со скалькими людьми я общался то могу сделать такие выводы:

про стеройды многие писали что категоричиски против я бы не сказал:во первых если ты хочеш поднять прыжок и побыстрей бегать нужно правильные стеройды..самые хорошие для этого дела это винстрол,он очень хорошо даёт взрывную силу,что вобшем и нужно для прыжка( на этих стеройдах сидят много профи футболистов да и много других спортсменов главное чтобы не было допик контроля).Но тут нужно знать как качать ноги когда их употребляешь,нужна правильная тренеровка взрывной силы.Нужно посещат естествено качалку тогда.Если хотите набрать массу тут множество стеройдов.Первый и достойный я считаю дека(полное название не помню кочки поймут),и не плохой сустонол.если их групировать в одном курсе то будут очень не плохие результаты.кг 10 то наберёте полюбому.Естествено если тренероваться.

Я лично хотел поробывать и то и то но не как не получалось то небыло денег то небыло припоратов.Да самое главное если употреблять стеройды котегорически не нужно пить.Результат будет меньше.Обьеснять по чему не хочу,просто поверте.Да и ещё точто говорят стоять не будет или ещё всякую шнягу не верте(да последствие есть не спорю).От одного двух курсов не чего не будет.Темболее если ты спорсмен ты веть не пьёш не куриш.

По поводу протеина.Если ты просто развиваеш прыжок,не важно в качалке или так прогами,то лучше не употреблять если при этом качаешся то можно по пить.Но опятьже много и переодически не советую.От них тоже есть последствия как и от химии.А вот креатин лучше употреблять и по многу))очень хорошая штука быстрей востанавливаешся и при этом у тебя больше реботаспособность.И лучше не икономинь на таких добывках лучше переплотите 2 сотки чем купити комбикорм дешовый.

И ещё впринципе это вредно всё но надо знать норму.И если хочиш добится результатов немного больше то без этого не куда.ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ МЕРУ.

пс простите за ошибки.И ели я вчёмто не прав,просто это моё мнение,что я читал сам или слышал от людей которые этим занимались сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот нам один раз перед решающей игрой дали выпить добавки,так потом у всей команды слабость была,мы перед игрой буквально засыпали,но зато на игре бегаи и прыгали до последнего=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот нам один раз перед решающей игрой дали выпить добавки,так потом у всей команды слабость была,мы перед игрой буквально засыпали,но зато на игре бегаи и прыгали до последнего=))

ты конечно извини,но кром добавок мы еще энергетика бопились)))

Как-никак игра за выход в финал была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в финал без всяких энергетиков выходить!! Только своими силами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в финал без всяких энергетиков выходить!! Только своими силами))

но иногда своих сил не хватает,поэтому прибегаем энергетикам,правда оч редко=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но иногда своих сил не хватает,поэтому прибегаем энергетикам,правда оч редко=))

ну раз своих сил не хватает то можно парней из нба взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз своих сил не хватает то можно парней из нба взять)))

в женскую,даж девчачью команду?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в женскую,даж девчачью команду?? :D

Ну какие проблемы будет сборная солянка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие проблемы будет сборная солянка))

хик=)))нано будет тренеру,про эту задумку сказать=))он обрадуется+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хик=)))нано будет тренеру,про эту задумку сказать=))он обрадуется+))

вы ничего не говорите просто сюрприз сделайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хик=)))нано будет тренеру,про эту задумку сказать=))он обрадуется+))

АГА)))тебе жить надоело???

Представь что будет с намиЮкогда он посмотрит как они играют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ничего не говорите просто сюрприз сделайте)

хик=))ко ню рождения=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу