New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нэйт Робинсон: «Буду стараться, чтобы достичь такого же уровня, как у Стива Нэша»

Защитник «Нью-Йорка» Нэйт Робинсон недавно посетил турнир по баскетболу один на один, прошедший в «Мэдисон-сквер-гарден».

«Готовлюсь к новому сезону, продолжаю тренировки, из-за чего даже не поехал домой. Объяснил родным и друзьям, что не смогу приехать, так как хочу набрать к началу сезона наилучшую форму», – приводит слова Робинсона официальный сайт клуба.

«Я много наблюдал за Стивом Нэшем и другими великими разыгрывающими. Буду стараться, чтобы достичь такого же уровня», – добавил игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэйт Робинсон: «Буду стараться, чтобы достичь такого же уровня, как у Стива Нэша»

:lol:

Ну ладно , дружно прекратили смеятся , парень ведь серьезно настроен , пожелаем ему удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ну ладно , дружно прекратили смеятся , парень ведь серьезно настроен , пожелаем ему удачи :)

Надо знать Nate'a - если он к чему-то стремится - то делает это с максимальными упорством и отдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать Nate'a - если он к чему-то стремится - то делает это с максимальными упорством и отдачей.

Неспорю что парень целеустремленный и настойчивый , но заявлять сразу так громко "Мол хочу стать как Нэш" не имея при этом даже задатков плэй-мейкера немного странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспорю что парень целеустремленный и настойчивый , но заявлять сразу так громко "Мол хочу стать как Нэш" не имея при этом даже задатков плэй-мейкера немного странно...

Чтоб достичь одного уровня с Нэшем,работоспособность и целеустремленость мало чего даст.Нэш умнейший баскетболист,лидер и боец.а вот у нейта с этим проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а с другой стороны, что ему было сказать? :angry:

"Хочу быть как Ярослав Королев"???? :huh: Или как Майкл Оловоканди?

Пусть стремится, по крайней мере это показывает, что он понимает, как низок его сегодняшний уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а с другой стороны, что ему было сказать? :angry:

"Хочу быть как Ярослав Королев"???? :huh: Или как Майкл Оловоканди?

Пусть стремится, по крайней мере это показывает, что он понимает, как низок его сегодняшний уровень!

Пусть Нейт работает.В летней лиге себя хорошо зарекомендовал, и удивил количеством ассистов.Пусть прибавляет в баскетбольном мышлении, если хочет пойти по пути М.Богса,Т.Брэндона,Д.Барроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что они хоть игроки и одной позиции но другого плана они как великие звезды 90-х айзея томас и спад вебб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Никс» договорились с «Сакраменто» по Артесту. В Калифорнии будут рады видеть первый раунд драфта, Нэйта Робинсона и Дэвида Ли либо Рейналдо Балкмана. Слух набирает силу, но, вроде бы, «Кингз» хотят ещё и истекающий контракт (Дэни Дикау или Фред Джонс), а этих ребят можно будет задействовать только с 28 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Никс» договорились с «Сакраменто» по Артесту. В Калифорнии будут рады видеть первый раунд драфта, Нэйта Робинсона и Дэвида Ли либо Рейналдо Балкмана. Слух набирает силу, но, вроде бы, «Кингз» хотят ещё и истекающий контракт (Дэни Дикау или Фред Джонс), а этих ребят можно будет задействовать только с 28 августа.

Артэст это хорошо но Нейта Робинсона отдавать не надо!Ваще если этот обмен будет то он не выгоден для Никс!Зачем им Артэст когда есть Рандольф? :huh: И ещё Дэвид Ли с Балкманом набирют обороты!И ещё первый раунд отдовать!Не большая ли цена за Артэста? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а при чём тут Рэндольф? Зак играет мощного форварда, а Артест лёгкого. Думаю, что он как раз бы пригодился, т.к. в Нью-Йорке прилично защищающихся игроков практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а при чём тут Рэндольф? Зак играет мощного форварда, а Артест лёгкого. Думаю, что он как раз бы пригодился, т.к. в Нью-Йорке прилично защищающихся игроков практически нет.

Артэст в защите хорошо играет но в нападении......Согласен с Рэндольфом я ляпнул! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс Артеста должны брать...усилит команду по-любому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс Артеста должны брать...усилит команду по-любому)))

Конечно усилит может начнет там новую жизнь без всяких драк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожденный ползать,летать не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Никс» договорились с «Сакраменто» по Артесту. В Калифорнии будут рады видеть первый раунд драфта, Нэйта Робинсона и Дэвида Ли либо Рейналдо Балкмана. Слух набирает силу, но, вроде бы, «Кингз» хотят ещё и истекающий контракт (Дэни Дикау или Фред Джонс), а этих ребят можно будет задействовать только с 28 августа.

Эээ....не , Артест конечно супер игрище но у связки Робинсон Бэлкман хорошее будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ....не , Артест конечно супер игрище но у связки Робинсон Бэлкман хорошее будущее...

Если не распадеться связка конечно а так артест должен пригодиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэст полюбак пригодится но разрушать сыгранные связки..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Никс» договорились с «Сакраменто» по Артесту. В Калифорнии будут рады видеть первый раунд драфта, Нэйта Робинсона и Дэвида Ли либо Рейналдо Балкмана. Слух набирает силу, но, вроде бы, «Кингз» хотят ещё и истекающий контракт (Дэни Дикау или Фред Джонс), а этих ребят можно будет задействовать только с 28 августа.

Менять незадумываясь надо.

Отличный защитник - лидер по перехватам в прошлом сезоне (вместе с Девисом и Батлером).

Хорошего защитника Никс ой как не хватает.

В нападении у них всё ок.

Хотя конечно Ли жалко.

Если б как то и Артеста получить и Ли сохранить был бы просто идеальный вариант. Там написано Ли или Балкмана, так вот если Балкмана то надо отдавать их с Робинсоном туту же обоих в месте с Дикау отем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов об обмене. Ли не просто жалко - безумно жалко. Он ведь хорош в защите, а при Карри и Рэндольфе нужен большой защитник.

Еще и Бэлкман....и Артест, Рон силен, Рон риедет домой, но Рон это непредсказуемость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Рону захотелось в родные края, ведь Нью-Йорк его дом, хотя компенсацию за Артеста короли требуют слишком немалую. Отдавать за скандалиста почти всю перспективную молодежь-это чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на кой нужен этот вышибала Артест Никс! Да еще и на таких пацанов!

Болкмен отличное приобритение в прошлом сезоне. Все умеет на паркете, универсал.

Дэвид Ли вообще открытие лиги прошлого сезона: МПВ РукиГейм, лучший подборщик команды. Прогресс у Дэвида очевиден. И что у Никс так много форвардов класса Ли?

Робинсон уже сейчас стал своеобразным талисманом команды. Прошлый сезон провел не очень ярко, но когда ему доверял тренер заменить травмированных Фрэнсиса/Кроуфорда за 30+ очей парень набирал спокойно.

На позиции Рона - МФ сейчас могут сыграть Квентин, Джефрис, Ли, Болкмэн. Отличный выбор, на мой взгляд, тренер в зависимости от задач во время игры может выпустить для усиления атаки Квентин (дальний бросок), Болкмэн (прыжок, проход) или защиты Джефрис (блок, персоналка), Ли (подбор, борьба за позицию под кольцом). Было бы очень глупо потерять такой козырь.

Артест сильнейший защитник, но что-то я не увидил в нем усиленее Кингз в прошлом сезоне...

Есть трейдовское мясо: ОтЖыром Джеймс, Маленький Роуз и вот этот "разыгрывающий" Дикау. Пожалуйста вот на них можно менять Артеста.

Но мне кажется, что такой игрок как Рон не нужен сейчас команде.

По прежнему требуется усиление по кольцом. Особенно нужен толковый центр-блокшутер, аля Дисагана Диоп, Эндрю Байнам, Стивен Хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на кой нужен этот вышибала Артест Никс! Да еще и на таких пацанов!

Болкмен отличное приобритение в прошлом сезоне. Все умеет на паркете, универсал.

Дэвид Ли вообще открытие лиги прошлого сезона: МПВ РукиГейм, лучший подборщик команды. Прогресс у Дэвида очевиден. И что у Никс так много форвардов класса Ли?

Робинсон уже сейчас стал своеобразным талисманом команды. Прошлый сезон провел не очень ярко, но когда ему доверял тренер заменить травмированных Фрэнсиса/Кроуфорда за 30+ очей парень набирал спокойно.

На позиции Рона - МФ сейчас могут сыграть Квентин, Джефрис, Ли, Болкмэн. Отличный выбор, на мой взгляд, тренер в зависимости от задач во время игры может выпустить для усиления атаки Квентин (дальний бросок), Болкмэн (прыжок, проход) или защиты Джефрис (блок, персоналка), Ли (подбор, борьба за позицию под кольцом). Было бы очень глупо потерять такой козырь.

Артест сильнейший защитник, но что-то я не увидил в нем усиленее Кингз в прошлом сезоне...

Есть трейдовское мясо: ОтЖыром Джеймс, Маленький Роуз и вот этот "разыгрывающий" Дикау. Пожалуйста вот на них можно менять Артеста.

Но мне кажется, что такой игрок как Рон не нужен сейчас команде.

По прежнему требуется усиление по кольцом. Особенно нужен толковый центр-блокшутер, аля Дисагана Диоп, Эндрю Байнам, Стивен Хантер.

Хороший игрок всегда пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший игрок всегда пригодиться

Хм, баламут Артест, ну не знаю. Защитные навыки у него восхитительные, но характер, да и не молод Рони. Дэвид Ли - ни в коем случае нельзя им жертвовать, ведь Карри и Рэндолф - дыры в обороне. Короче, если у Айзеи остались мозги, Атест не преберётся в свой родной город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал вот тут и поменял своё мнение. Думаю, что в Нью-Йорку Артест не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу