Манчестер Юнайтед


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.aif.ru/articles/article_prmid_dta66232.html

Вот.. не знал куда вставить. После того как они на Фредди Аду из американского Ди.Си.Юнайтед глаз положили (тому на тот момент 14 лет было) я думал, что это уже крайняк. Так нет... вот еще моложе паренек. Еще, извиняюсь, пиписка не выросла, а уже с Манчестером контракт подписал.

Ну это достаточно старая новость. Ясно, что одной из целей такой акции являлась попытка сделать МЮ более доступным, что типа любой может туда попасть. Недостатком будет то, что теперь им будут сыпаться тонны ДВД-шек с посредственными игроками. Может и мне отправить?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неманье Видичу представлен на рассмотрение новый 4-летний контракт с "Манчестер Юнайтед", - сообщает официальный сайт "МЮ" в России. До окончания нынешнего контракта сербского защитника с манкунианцами осталось менее двух лет, но его прекрасные действия на поле вынудили руководство "Юнайтед" предложить ему новое соглашение практически в два раза увеличивает его нынешнюю зарплату - по новому контракту Видич будет получать 50 тысяч фунтов в неделю.

______________________________________________

не такие уж они и прекрасные его действия. )) :)

______________________________________________

но мои слова опровергает Джон О'ши.

Джон О Ши считает, что пара центральных защитников "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд и Неманья Видич, являются лучшим дуэтом в своём амплуа во всей Европе.

"Сейчас обстановка в лагере команды просто превосходная, особенно с учетом ситуации в обороне и того что мы играем на "ноль",- слова ирландца.

"Рио и Неманья, безусловно, играют в этом решающую роль, и если вы меня спросите, то я скажу вам, что с моей точки зрения, это лучшая пара центральных защитников в Европе. Я надеюсь, они смогут избежать травм, потому что они оказывают решающее влияние на то, что мы не пропускаем голов".

"Для защитника сохранить свои ворота в неприкосновенности это тоже самое, что для форварда провести несколько голов. У нас очень мощная атака и мы знаем, что если соперник нам не забьет, то в девяти случаях из десяти мы выиграем",- добавил Джон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос!Почему Руни сменил номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни сменил номер?

Да с 8 на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно нистелрой ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нистелрой ушел год назад и в течение этого года Руни бегал под восьмеркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может думает, что под 10 он лучше играть станет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может думает, что под 10 он лучше играть станет..

Наврядли здесь что то кроеться :lol: новый торговый бренд-Руни 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто созрел пацан для реальных бомбардировок,соответственно и номер поменял!Правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мю сыграл в ничью с арсеналом 2:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в верху турнирной таблице ничего не изменилось! ;) Жаль,что ничья,но и так обилие голов,незря Фергюсон боиться Арсенал! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в верху турнирной таблице ничего не изменилось! ;) Жаль,что ничья,но и так обилие голов,незря Фергюсон боиться Арсенал! :o

Жаль, болел за МЮ. Ничё, Фергюсон своё ещё возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.сколько будет продолжаться звездная игра Арсенала?Красавцы,Славию вынесли,кто следуюший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.сколько будет продолжаться звездная игра Арсенала?Красавцы,Славию вынесли,кто следуюший?

Да,Негры жгут.При этом Арсенал очень молодая и перспективня команда,Школа у них великолепнийшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а селекция еще лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Юнайтед обеспечил себе путевку в ЛЧ весну вчера одолев киевское Динамо-4-0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Юнайтед обеспечил себе путевку в ЛЧ весну вчера одолев киевское Динамо-4-0!

Абсолютно неожидаано победил МЮ, с чем его и поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неожидаано победил МЮ, с чем его и поздравляем.

Неужели ты думал,что Динамо выиграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты думал,что Динамо выиграет?

Конечно! После матча в Киеве я видел в Динамо огромный потенциал, который, ко всеобщему изумлению, не реализовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни выбыл из строя на четыре недели

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сможет помочь сборной Англии в решающем матче против национальной команды Хорватии из-за травмы лодыжки, которую форвард получил во время пятничной тренировки. По прогнозам врачей, Руни выбыл из строя на четыре недели. Об этом сообщает The Northern Echo.

Источник: "Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлохоЮконечно,у них еще кроме Тевеса,вроде нету форварда!Обратно Кришти будут ставить!Скорее М Ю купите форварда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлохоЮконечно,у них еще кроме Тевеса,вроде нету форварда!Обратно Кришти будут ставить!Скорее М Ю купите форварда!

Саа, который в прошлом сезоне выглядел очень неплохо.

А вообще, в совраменном футбол очень непросто найти форварда уровня МЮ, который был бы готов к резкой смене оюстановки, а в Англии усиливать конкурента никто не будет даже за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы МЮ форварда таранного типа-каким был Рууд ван Нистельрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы МЮ форварда таранного типа-каким был Рууд ван Нистельрой!

Ван Нистелрой - совсем не форвард таранного типа. Я бы сказал, он форвард забивного типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу