Манчестер Юнайтед


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это призвание форварда -забивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это призвание форварда -забивать!

А мне Смит своей игрой был симпатичен,да и бывшый форвард МЮ Росси за Вильяреал играет неплохо,зачем их отпустили,не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Смит своей игрой был симпатичен,да и бывшый форвард МЮ Росси за Вильяреал играет неплохо,зачем их отпустили,не понимаю.

Росси считался перспективным,но не оправдал надежд!Смит тоже больше лечился,чем играл!Да еще нужна была сумма,что бы Тевевса купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росси считался перспективным,но не оправдал надежд!Смит тоже больше лечился,чем играл!Да еще нужна была сумма,что бы Тевевса купить!

Тевес в Вэст Хэме горахдо хуже играл,чем в МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевес в Вэст Хэме горахдо хуже играл,чем в МЮ.

Ну то у него был только первый сезон в лиги,поэтому осваивался.

А сейчас же в МЮ он действительно играет неплохо,что меня как болельщика этого клуба не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то у него был только первый сезон в лиги,поэтому осваивался.

А сейчас же в МЮ он действительно играет неплохо,что меня как болельщика этого клуба не может не радовать.

+1!Аналогично!Тевес был только полгода в Англии,а его уже Манчестер заприметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!Аналогично!Тевес был только полгода в Англии,а его уже Манчестер заприметил!

Вряд ли Тевес приглянулся МЮ выступлениями за молотобойцев. Скорее, своей игрой за Коринтианс и за сборные Аргентины (за олимпийскую он стал обладателем золота и вроде бы лучшим игроком Олимпиады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Тевес приглянулся МЮ выступлениями за молотобойцев. Скорее, своей игрой за Коринтианс и за сборные Аргентины (за олимпийскую он стал обладателем золота и вроде бы лучшим игроком Олимпиады)

Но ИМХО шансов приглядеться у них было больше в Англии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ИМХО шансов приглядеться у них было больше в Англии!

Игра Тевеса в Вест Хэме не заслуживала того, чтоб его купил Манчестер, так что моё мнение, что Тевеса взяли за былые заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый останется при своем мнении!Но я все еще думаю,что он начал МЮ мозолить глазаименно в Англии!Хотя все может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах. Болтону просрали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах. Болтону просрали )))))

Не смешно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,Болтону проиграть!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно <_<

а мне смешно.

давай, я сам буду решать смешно мне или нет..

хахахахахахаххахахахахахаххахахахахах. болтон вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшног!Еще будут рвать всех и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ничего страшног!Еще будут рвать всех и все!

Ничего страшного,игра у команды есть-а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-летний капитан Манчестера никак не может восстановиться от травмы лодыжки.

Гари Невилл не играл за первую команду МЮ с марта, с того момента как он получил повреждение в поединке против Болтона.

Казалось, что защитник уже близок к возвращению в строй, однако у него возникли также и другие проблемы. Теперь главный тренер МЮ Сэр Алекс Фергюсон пересмотрел свои планы относительно включения его в заявку команды на поединок шестого тура Лиги чемпионов против Ромы.

"Это расстроило меня. Он опять обратился к специалисту, однако утешительного прогноза он не получил", - сказал наставник МЮ.

Гари Невилл играл за резерв МЮ в ноябре, но опять всплыли на поверхность его проблемы. Однако несмотря ни на что, шотландский наставник МЮ не считает эти травмы весомой причиной для завершения карьеры.

"Это не так серьезно. Он продолжает получать мелкие повреждения, но не более того. Меня беспокоит то, что он получает травмы восстанавливаясь. Мы должны постараться как можно быстрее оставить все эти проблемы в прошлом и вернуть его в строй", - подытожил главный тренер Манчестера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-летний капитан Манчестера никак не может восстановиться от травмы лодыжки.

Гари Невилл не играл за первую команду МЮ с марта, с того момента как он получил повреждение в поединке против Болтона.

Казалось, что защитник уже близок к возвращению в строй, однако у него возникли также и другие проблемы.

Даешь капитана в старт,а чожет ему в Гэлэкси к Бэкхэму,они ведь кенты большие,32 года-возраст неюный. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь капитана в старт,а чожет ему в Гэлэкси к Бэкхэму,они ведь кенты большие,32 года-возраст неюный. :):):)

НЕтЮГари не такой,у него заложен дух борца,и за деньгами он не погонится!Он сказал,что закончит в МЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал,что кончит в МЮ!

настоящий мужик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕтЮГари не такой,у него заложен дух борца,и за деньгами он не погонится!Он сказал,что закончит в МЮ!

Не нравится он мне,слишком меджлненый для флангового защитника,братика же в Эвертон отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий мужик. :)

Не Бекхем короче! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Бекхем короче! :)

Действительно не Бэкхэм,масштам в прямом и переносном смысле-не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мю - Ливерпуль 1-0. Ждём, как сыграют Челси и Арсенал. МЮ имеет шанс выйти на чистое первое место даже по потерянным очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу