Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо им АЗ и Центра неплохого, а то плеймейкер Гибсон, Малый форвард ЛеБрон, Мощный форвард Гуден. А вот центра(Биг Зи не подходит) и АЗ нормального нет!

Кстати, Гуден никуда не собирается уходитьм

Да ну?! А Павлович? С него АЗ куда лучше будет, чем с Гибсона плеймейкер... ;) Да и вообще он уже чуть ли не второй человек в команде, после Брона, т.к. Зи сдает... Чушь пишешь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада Кливу переднюю линию усилять....слить Гудена и Илгаса....с такими большими они далеко не уедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем Кливленду ещё один разыгрывающий? Пусть попеременно играют Сноу и Гибсон. При таком раскладе второй как раз сможет раскрыться. Кроме того, два этих разыгрывающих вместе могут принести довольно много пользы, т.к. они игроки совершенно разного плана, что позволит Брауну варьировать тактику. Помимо двух этих парней ведь есть же ещё и Хьюз, который иногда и первого номера может сыграть. Так что однозначно - не надо брать никакого разыгрывающего, а надо просто дать поиграть Гибсону, чтобы тот обрёл необходимую стабильность. То, что он может играть хорошо, этот плей-офф вполне доказал.

Хьюз как раз-таки почти всё время и грает ПГ, а вторым номером обычно Павлович. Но он нестабилен, поэтому, ИМХО, оставлять его как основного разыгрывающего нельзя. Неизвестно что будет с Гибсоном, может он заиграел только в ПО, а потом сдуется. Думаю, вам всё-таки нужен ПГ. Можно например подписать того же Найта или Эткинса, если позволит платёжка. PF тоже вряд ли трогать стоит, т.к. Гуден неплох, может ещё и Варежао прибавит, а вот центра тоже стоит поискать,

т.к. Зи сдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада Кливу переднюю линию усилять....слить Гудена и Илгаса....с такими большими они далеко не уедут...

Насчет Гудена не согласен-хороший игрок, перспективный. Вместе с Варежао они закрывают позицию ПФ. А вот Зи действительно стареет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Гудена не согласен-хороший игрок, перспективный. Вместе с Варежао они закрывают позицию ПФ. А вот Зи действительно стареет...

Варежао тока с лавки выскакивать.... корявенький он.... ему бы талантика поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежао тока с лавки выскакивать.... корявенький он.... ему бы талантика поболее

да и вообще он слабенький какой-то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежао тока с лавки выскакивать.... корявенький он.... ему бы талантика поболее

Я и не предлагаю его в старт...но со скамейки он полезно выходит,подборы хорошо берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежао - очень толковый скамеечник. в прошедшем сезоне, мне кажется, он неплохо прибавил. неплохой защитник, в атаке послабее. Его нужно оставлять в команде, т.к. скамейка нужна всегда, тем более что Кливеленд уже играл в финале. В отличие от Финикса, у которого скамейка покороче. (это не значит, что Финикс слабее, просто стечение обстоятельств)... Короче Варежао надо оставлять, вместе с Гуденом. И надо оставлять Сноу и Гибсона, пусть парень прогрессирует. неплохо получается... и на позиции 1, и на позиции 4-го номеров будет по 1 игроку защитного и по 1 игроку атакующего плана! Это и вправду позволят

Брауну варьировать тактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто предлагает сливать ZI. Вы парни плейофф вообще смотрели? Если нет, полистайте хотя бы статистику. Передняя линия - основная причина выхода Кливленда в финал. Гуден, Варежао неплохо сыграли, но Илгаускас просто из штанов выпрыгнул выше головы :) Напомнил себя в лучшие годы, пару матчей с Нью-Джерси именно он для Кливленда вытянул. И в финале ошибка Брауна, что он сократил время ZI, особенно в концовках, сделав ставку на Варежао. Хотя не факт конечно, что он повторит это в следующем году, но за этот плей-офф может быть стыдно какому-угодно Леброну, но не Big ZI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что он выпрыгнул выше головы! Вряд ли он будет в сл. сезоне демонстрировать такой уровень игры как в этом ПО...тем более он единственный дееспосовный центр в команде и поэтому позиция полюбому требует усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд менять лидера команды, который провёл в ней всю карьеру, как минимум не патриотично. Горе тренер Браун может сколько угодно считать, что лидерство заключается в умении бестолково прыгать и по обезьяньи размахивать руками, но нам то понятно, кто есть who. Умение игрока прибавить в плейофф - вот оно истинное мерило лидерства. Всё правда, и то что ZI старый, медленный, колени убитые, картинке не добавляет колорита, старый такой невзрачный дядька, но он один из последних классических центров в лиге, и на Востоке даже не представляю, кто его сможет в Клиленде полноценно заменить. Ещё такой момент, при борьбе за подбор ZI частенько не забирает мячик сам, а скидывает его партнёрам, что в статистику идёт как team rebound, но на самом деле это его заслуга. И таких моментов в среднем 2-3 за игру.

P.S. А на чём основано предположение, что в следующем сезоне ZI не потянет, за карьеру он не опускался ниже 10-ки за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает nba.com, центровой «Кливленда» Андерсон Варежао выдвинул клубу финансовые условия, на которых является возможным продление контракта.

Бразилец требует 6 миллионов долларов за сезон, либо он покидает команду и становится свободным агентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не стоит он 6. Хотя если будет так прогрессировать, как и в этом сезоне, то ему надо будет 7-8 платить имхо. А щас не больше 4,5 млн баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много просит этот Варежао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они че с Дарко сговорились?? просят много не стоя этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал насчёт плеймейкера и у меня в мозгу вспомнилось имя Криса Дюхона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный плеймейкер с хорошим дальним броском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кавс есть 2 розыгрыша - Сноу и Гибсон. Им и их хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноу староват, Гибсон молод.... А духон уже пристрастился к НБА. Это то, что нужно, чтобы развивался Гибсон. Супер вариант помойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюхона вряд ли Чикаго отпустит...там он тоже очень ко двору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hoopshype.com/market_center.htm

посмотри внимательней, они его хотят поменять. Ссылка из Межсезонье в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Кавс не надо ничего менять с разыгрывающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cleveland Cavs

Needs:

Upgrade the point guard position.

Shooters.

Я не один думаю, что нужны плеймейкеры. Жду Дюхона в Кавс..... Хотя бы кого-нибудь жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cleveland Cavs

Needs:

Upgrade the point guard position.

Shooters.

Я не один думаю, что нужны плеймейкеры. Жду Дюхона в Кавс..... Хотя бы кого-нибудь жду....

Согласен, нужны. А Дюхона я действительно проглядел, признаю... :) Ну чтож, посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу