Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще да.

Вэст, Смит в +

Волли и Бэн в -

мне кажется так, все таки Бэн уже даже в защите не тот что был раньше, а в нападении он всегда был 0.

Насчёт Волли я с тобой полностью согласен.Жаль,что у него контракт только в следующем году заканчивается,а то-на все 4 стороны.

Бен конечно стареет и здаёт свои позиции.Но на противника больше действует психологический фактор.Плюс иногда у него случаются мега игры(хоть и редко :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да.

Вэст, Смит в +

Волли и Бэн в -

мне кажется так, все таки Бэн уже даже в защите не тот что был раньше, а в нападении он всегда был 0.

Насчёт Волли я с тобой полностью согласен.Жаль,что у него контракт только в следующем году заканчивается,а то-на все 4 стороны.

Бен конечно стареет и здаёт свои позиции.Но на противника больше действует психологический фактор.Плюс иногда у него случаются мега игры(хоть и редко :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема,которая мея забодит,это то,что в межсезонье особо громких обменов ожидать я не могу... четверых игроков большие контракты,и вряд ли кто-то согласиться на обмен при участии этих 4-ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема,которая мея забодит,это то,что в межсезонье особо громких обменов ожидать я не могу... четверых игроков большие контракты,и вряд ли кто-то согласиться на обмен при участии этих 4-ых

Максимум вытянуть кого-нибудь из свободных агентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то,все хорошие игроки будут требовать хорошие зарплаты,а этого Кавс вряд ли может обещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Бэна или Чербяка не истекает контракт летом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году контракты заканчиваются вроде у следующих игроков(не уверен на 100%):Вест,Гибсон,Павлович,Варежао,Браун и прочю мелочь),через год:Смит,Волли,Бен-3 года.

Если из первого списка не подписать парочку защитников,того и гляди наберётся денежка на Смита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что Варежао только на год контракт заключал ? он же начало сезона пропустил из-за непоняток с контрактом, я считал что он года на 3 подписался... ну а Веста ,Буби и Павловича неплохо бы продлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что Варежао только на год контракт заключал ? он же начало сезона пропустил из-за непоняток с контрактом, я считал что он года на 3 подписался... ну а Веста ,Буби и Павловича неплохо бы продлить

На кой им Павлович?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой им Павлович?!

если удастся спихнуть уолли-павлович пригодится для выхода со скамейки (если только у него контракт нормальный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удастся спихнуть уолли-павлович пригодится для выхода со скамейки (если только у него контракт нормальный )

можно еще им из свободных взять Грина, у него и контракта больше чем на 2мил. небыло, и 3-хи он может нормально забивать, но защита у него никакая.

но всеже я думаю он лучше Павловича(Sasha Pavlovic $4,250,000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вариант с Павловием кажтся предпочтительным .Щербяка и Варежао над спихивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный Павлович игрок типичный такой европеец бросающий, зачем Кавс еще один сильный в данках и проходах игрок, когда есть Леброн? пусть Павлович растет, ему еще не много лет помоему, глядишь и вырастет в отличного снайпера которому Леброн будет на дугу сбрасывать как и сейчас. А вообще не плохо бы было тренера Кавс поменять, вон вроде Эйвери Джонсон свободен он будет по лучше чем этот НеДоученик Грега Поповича ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствие увидел Марка Джексона в составе Кавс :)уверен,что с ним команда была более опциональной и умной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марк тоже неплохой вариант, вот только у него опыта нет главным тренером, так что я бы посоветовал все таки Эйвери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим :)Эйвери надо команда,у которой в атаке опций будет больше,нежели у Кавс,вспомнить Даллас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно точно посмотреть длительность контрактов и их стоимость(хотя-бы для Кас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тему Визардс,там Гил выкладывал ссылку :) зайдешь в нужную тбе команду и увидишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тему Визардс,там Гил выкладывал ссылку :) зайдешь в нужную тбе команду и увидишь .

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :)ну что,ваши мысли по поводу возможных продлениях контрактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :)ну что,ваши мысли по поводу возможных продлениях контрактов?

По ссылке GIL'а я вычитал следующие:Контракт заканчивается у Смита(в этом году зарплата 5 200 000),Брауна(1 100 000),Гибсона и Веста.

Очень огромный контракт у Щербиака- 13 000 000$ !!!

Все контракты скорее всего продлят.

Помоему надо Волли и Смита менять на более молодого тяжа,но с их контрактами это сделать трудно.

J.R Smith в этом сезоне "стоил" 1 640 000.Если наскрести мулика 4-5,того и гляди он наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млина,нам нужен хороший 4-ый,физически одаренный :)Окафор ох как был бы ко двору...Бренда заполучить практически нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы упираются в деньги.Кто знает как с этим обстоят дела в Кливленде?По каким правилам регулируется платёжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кому-то должен быть нужен уолли. должны все-таки обменять куда-нибудь

блин, еще есть сноу с контрактом в 7 млн. дол., который скамейку в основном согревает. кажетс мне, что ничего особо не изменится в плане состава. по крайней мере, хороших игроков в команде не прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP :)Итак...что мы имеем :Павловича переподписывать не надо,у него еще действующий контракт,посмотрим как будет смотрется,надеюсь что он будет расти,мне нравится этот игрок,в отличие от того же Щербяка,он не тушевался,обыгрывал соперника один в один,при этом мог как и бросить,так и пройти---вспоминая прошлый ПО :) В следющем году заканчиваются контракты у Уолли (13 000 000 $),Сноу ( 7 000 000 $), Деймон Джонс ( 5 000 000$) и в итоге мы имеем 25 000 000 $ свободных,которые можно неплохо вложить,если конечно менеджмент будет грамотным . В этом году надо преподписывать Гибсон и Джо Смита,про последнего я даже не знаю...тут рассуждать можно сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу