Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форвард «Бостона» Пол Пирс не ожидал подобных проблем в нападении от форварда «Кливленда» ЛеБрона Джеймса.

«Я немного шокирован тем, что Джеймс попал лишь 8 из 42 бросков за всю серию, но это то, над чем мы работаем. ЛеБрон – это основа «Кливленда», поэтому если мы можем его контролировать, то контролируем и остальную команду», – приводит слова Пирса Boston Globe.

«Проигрывать 0-2 – не самый лучший сценарий. Но если мы хотим проходить дальше, то должны побеждать. «Кливленд» уже был в такой ситуации, и мы сумели выбраться. Я лишь хочу подбодрить своих партнеров и сказать, что я не расстроен», – заявил Джеймс.

Надо менять тактику игры, иначе Бостон уничтожит Кавс

Ну Кэвс играли в гостях , а следующие два матча будут дома, так что все будет по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 из 42 за 2 игры!Я в шоке!И это типа "второй Джордан"...Не знаю как оно будет в Кливленде,но в играх в Бостоне он показал себя не с очень хорошей стороны(мягко сказано)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 из 42 за 2 игры!Я в шоке!И это типа "второй Джордан"...Не знаю как оно будет в Кливленде,но в играх в Бостоне он показал себя не с очень хорошей стороны(мягко сказано)...

< < . ЛеБрон не робот , тем более против него Бостон защищался превосходно.Повторю еще раз , в Кливленде будет другая игра , там посмотрим .. :)

Ждем игры! Я за Кэвс всеми силами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит,Леброн не робот!Но он мне кажется просто не имеет права на такие игры!Да защита,да прессинг...но он должен понимать какой ярлык на нем висит,и что он должен оправдывать все возложенные на него обязательства так сказать,должен подтверждать свой статус!Хотя ты конечно же прав,игры в Кливленде многое покажут и многое прояснят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит,Леброн не робот!Но он мне кажется просто не имеет права на такие игры!Да защита,да прессинг...но он должен понимать какой ярлык на нем висит,и что он должен оправдывать все возложенные на него обязательства так сказать,должен подтверждать свой статус!Хотя ты конечно же прав,игры в Кливленде многое покажут и многое прояснят...

Но ведь может он выдать невыразительный отрезок!Он тоже человек +на нём висит огромный груз,который иногда очень тяжело давит на игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!Но ведь он не в первый раз с этим сталкивается...Брон матерый боец и должен с этим справляться...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто очередной раз удостоверяемся в том,что Кливленду надо менять тактику,"Вторую скрипку"- в общем всё,что было сказано выше.Лично я связываю свои надежды с Гибсоном и Ветом.Большие у Кливленда хороши,а маленьким надо развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отправим бостонских пенсионеров на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отправим бостонских пенсионеров на пенсию.

-Вот это хорошо сказано!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и давайте!Отправляйте!У вас для этого есть даже сегодняшний матч ;-) Карты вам в руки!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и давайте!Отправляйте!У вас для этого есть даже сегодняшний матч ;-) Карты вам в руки!! ;-)

Кэвс выиграли 108-84! Делонте Уэст отлично сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это другое дело!Молодцы Кавс!С победой всех болельщиков этой команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это другое дело!Молодцы Кавс!С победой всех болельщиков этой команды!

Спасибо.

надеюсь ща вырвемся вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое было в сезоне 2005/2006 когда Кливленд выиграл у пистонс три матча подряд , но в итоге уступил в серии 3:4 , надеюсь на этот раз все будет по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"надеюсь ща вырвемся вперед"...

Вот это вам очень и очень тяжело будет сделать...Дома кельты очень уверенно играют!Да и что говорить,вам еще надо вторую игру дома постараться выиграть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёт в серии 3-2 следующая игру будем играть дома

Думаю, дома не уступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут ошибаться нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд вылетел из По.Грустная новость.Кто что думает по следующему поводу:надо-ли что-то менять в Кавс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд вылетел из По.Грустная новость.Кто что думает по следующему поводу:надо-ли что-то менять в Кавс?

Тут без вариантов надо и причем очень сильно.

Один в поле не воин, каким бы классным игроком не был.

Надо не свиту под короля собирать - а КОМАНДУ строить, разнообразие в атаке нужно, стабильно забивающие игроки.

ЛеБрон - 45, остальные где? (Чуть не переиграл 2 звезд+ 1 погасшую - силен парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, стоит все-таки уолли поменять. на него такие надежды возлагались: он должен был стать отличным помощником джеймсу, вторым по результативности. а он оказался не супер-снайпером, а заурядным игроком, реализующим в районе 30% бросков и набирающим порядка 10 очков за матч. кливленду нужны хорошие снайперы на позицию 1-го и второго, чтобы они могли сразу реализовать бросок после скидки леброна. в принципе, вест неплохо вписался+есть гибсон, так что в плане разыгрывающих довольно неплохо дела обстоят, а вот с атакующими защитниками-гораздо хуже.

если я не ошибаюсь, у джей ар смита (из денвера) заканчивается контракт, мне кажется, он бы очень неплохо подошел кливленду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, у джей ар смита (из денвера) заканчивается контракт, мне кажется, он бы очень неплохо подошел кливленду

Точно!У Смита заканчивается контракт+он пока не горит желанием его перезаключить.Но вопрос упирается в платёжку(Щербиак тянет вроде 12 лимонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, стоит все-таки уолли поменять. на него такие надежды возлагались: он должен был стать отличным помощником джеймсу, вторым по результативности. а он оказался не супер-снайпером, а заурядным игроком, реализующим в районе 30% бросков и набирающим порядка 10 очков за матч. кливленду нужны хорошие снайперы на позицию 1-го и второго, чтобы они могли сразу реализовать бросок после скидки леброна. в принципе, вест неплохо вписался+есть гибсон, так что в плане разыгрывающих довольно неплохо дела обстоят, а вот с атакующими защитниками-гораздо хуже.

если я не ошибаюсь, у джей ар смита (из денвера) заканчивается контракт, мне кажется, он бы очень неплохо подошел кливленду

согласен, Дэлонте классно играл в этом ПО. Трэйды совсем не пошли на пользу Кливленду, Гуден и Хьюз, я думаю, лучше бы сыграли....

На счет J.R.'а тоже верно, он единственный кто старался и тянул Денвер в ихней ущербной серии с ЛАЛ, а его выпускали всего лишь минут на 20....ему нахрен не нужна эта команда, а Cav's он подойдет сто пудов, и как снайпер, и как игрок, который может играть в проходах под кольцо, что сейчас может делать в команде только ЛеБрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что трейды ослабили Кавалерс.Вместо стареющего Хьюза пришёл молодой и перспективный Вест,который показал себя лучше Хьюза.А новые большие Бен и Смит усилили защиту команды.В целом трейд неплохой:Всё равно Хьюз и Гуден большой пользы в этом сезоне не приносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что трейды ослабили Кавалерс.Вместо стареющего Хьюза пришёл молодой и перспективный Вест,который показал себя лучше Хьюза.А новые большие Бен и Смит усилили защиту команды.В целом трейд неплохой:Всё равно Хьюз и Гуден большой пользы в этом сезоне не приносили.

Ну вообще да.

Вэст, Смит в +

Волли и Бэн в -

мне кажется так, все таки Бэн уже даже в защите не тот что был раньше, а в нападении он всегда был 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу