Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

думаю 1 максимум 2 раунд ПО, Бостон , Детройт и Орландо , вот главные фавориты от Востока, Кливленд к сожилению в этом году сдулся

Да я согласен 2 роунд ето макс. что светит команде в етом году. ЛеБрону надо начинать играть побольше на команду и поменше на себя, как вот было в последнем матче с шарлот (какой Леба але-оп закинул-просто супер). А щас в ПО надо опыт заробатывать и делать менше замен в составе, как етот паршывый обмен на линивого Бена. Джордан тож не сразу выиграл свои перстни,просто надо чучють подождать, набраца опыта.

Главное ето чтобы Джеймс получил MVP в етом году . Лутшый игрок лиги, лутшая статистика, все кроме положения команды на стороне ЛеБрона, но для етого надо побеждать. Хорошо что сейчас вернулса в стой "Z" и Гибсон на подходе, а значит и победная полоса Кливленда не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не крутите Стерн наверное не даст МВП в этом году ЛеБрону, у него еще будет шанс, а вообще ЛеБрон должен понять что играть нужно впервую очередь на команду, но вот беда, кто его этому обучит???Я считаю в первую очередь надо менять тренера , что ЛеБрон будет делать если 2/3 комбинаций в команде заканчиваються броском Брона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Не как не крутите Стерн наверное не даст МВП в этом году ЛеБрону, у него еще будет шанс, а вообще ЛеБрон должен понять что играть нужно впервую очередь на команду, но вот беда, кто его этому обучит???Я считаю в первую очередь надо менять тренера , что ЛеБрон будет делать если 2/3 комбинаций в команде заканчиваються броском Брона?

Полностю согласен с твоим мнением так как его команда сейчас показывает не слишком уверенную игру... И причина всего этого - неудачный трансфер Бэна и полное отсутствие поддержки команды в те моменты, когда это нужно, а Джеймс, увы не справляется. Моё мнение на счёт наиболее сущевственного кандидата на МВП этого сезона - им должен стать Брайант. Этому есть две веские причины - во-первых - игра Коби стала более командной в этом сезоне, во-вторых не секрет, что данный титул достаётся игроку, который не только показывает классную игру и ведёт одноклубников к перстням, но и чья команда занимает в лиге высокую позицию в рейтингах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа. Дрюха и Ларри вылезли из королевской тени и жгут в Чикаго, а обратное приобретение статично поглядывает на подвиги короля, не принося особой пользы. Опасаюсь Кавсов всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браент недостоин МВП. Но если все же Стерн одаст Титул в КоБэ, тогда надо поделить пополам из Гозольом.

Да,именно я так считаю.Самый универсальный игрок лиги с фантастическим атлетизмом.

Наследник Джордана,и играет он именно на команду,а не на личные статы.Передачи его выверенные до мелочей,

это не обыкновенные скидки при сдваивании,а расчетливые,выверенные пасы.

А на парттнеров гнать неадо,команда должна сыграться,Уолли Щербяк и Смит-неплохие приобритения.

Ну а от Бэна вы хотите слишком много,человеку в этом сезоне исполнится 34 года и лучшие годы его позади.

Браун сейчас поставить ротацию и все будет пучком.Кливленд и Орладо-скрытые фавориты,да и все мы знаем,что король способен творить в п-офф чудеса,оправдывая свой никнэйм.Леброн-МВП.Я мечтаю о образовании связки Хауарл и Джеэймс,лучший большой и полевой игрок лиги,да и в зрелищности они никому не уступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой. Кавс-Торонто 90-83. ЛеБрон как всегда супер-29 поинт. 12 подб. 5 асист. . Прадовал "Z" 16 поинт, Джонс 10, Браун 14. "Класный" обмен с чикаго дайот результаты Бен- 1 поинт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой. Кавс-Торонто 90-83. ЛеБрон как всегда супер-29 поинт. 12 подб. 5 асист. . Прадовал "Z" 16 поинт, Джонс 10, Браун 14. "Класный" обмен с чикаго дайот результаты Бен- 1 поинт

Да,Леброн как всегда хорош.Даже Пракер с ним не справился.Королю бы СГ с трехой,

а то и Павлович,и Браун из-за дуги поливают откровенно слабо.А Щербяка Браун пока не выпускает.

Барньяни для Зи не оппонент.

Если эти две команды встретятся в п-офф,Кливленд пройде Рапторов максимум в 6 матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Уоллес пропустит игру с «Милуоки»

Тяжелый форвард «Кливленда» Бен Уоллес не сможет помочь своей команде во встрече с «Милуоки». Причиной стала уже боль в спине, которая беспокоит баскетболиста уже не первый месяц.

По информации AP, Уоллес провел на паркете в матче против «Торонто» (90:83) лишь 20 минут, набрав одно очко.

ЛеБрон Джеймс стал самым результативным игроком в истории «Кливленда»

Новым рекордсменом «Кливленда» стал форвард ЛеБрон Джеймс. По информации AP, баскетболист побил предыдущий рекорд результативности среди игроков «Кавальерс», который принадлежал Брэду Догерти.

Рекорд был установлен на отметке 10389 оков, и Джеймс сумел побить его в игре против «Торонто» (90:83). Стоит отметить, что для достижения этого показателя ЛеБрону потребовались 380 игр, а Догерти – 548.

Напомним, что сейчас форвард является лидером НБА по результативности – Джеймс набирает в среднем 30,9 очка за матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, что ЛеБрон так быстро стал самым результативным. Он редко проводит на площадке меньше 40 минут, да и все комбинации завязаны на нем. Можно еще добавить, что раньше в Кливленде не было звезд масштаба ЛеБрона(Бузер не считается.Он в Кавс не сильно светился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что не светился, просто отыграл мало, да и не имел того звездного статуса что сейчас, а вообще если не будет травм, то думаю года через максимум 4 ему покориться уже отметка 20 тысяч, а там и 30 недалеко, тоесть стать самым результативным он вполне млжет, если конечно руководство не сделает "глупость" и не подпишет никаких нормальных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результативносьть ето хорошо, но надососредотачиваца на перстнях, а один Леба несможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Биг Зи это не помощь, а разве после возвращения Гибсон не помощь, а как на счет Вэста, который прекрасно может и разогнать команду, и позиционку постороить, да и сам приличным броском обладает, как с дальней дистанции, так и со средней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результативносьть ето хорошо, но надососредотачиваца на перстнях, а один Леба несможет

Конечно не сможет. Сейчас Брону необходимо получить полностью заслуженый приз MVP затем,пободасться с Бостоном, ну и главная задача- привести свою сборною США к золоту в Пекине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Биг Зи это не помощь, а разве после возвращения Гибсон не помощь, а как на счет Вэста, который прекрасно может и разогнать команду, и позиционку постороить, да и сам приличным броском обладает, как с дальней дистанции, так и со средней.

Спомни финал 2007

Конечно не сможет. Сейчас Брону необходимо получить полностью заслуженый приз MVP затем,пободасться с Бостоном, ну и главная задача- привести свою сборною США к золоту в Пекине.

А разве леброн капитан команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спомни финал 2007

А разве леброн капитан команды?

капитан,некопитан.Но так ведь он лучший игрок,главная звзеда,даже несмотря на свою молодость.

А капитан-Кидд,если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан,некопитан.Но так ведь он лучший игрок,главная звзеда,даже несмотря на свою молодость.

А капитан-Кидд,если я не ошибаюсь.

Лучшие игроки сборной по ЛАс Вегасу это Кидд, Энтони, Ховард и Коби.Капитан Кидд, а ЛеБрон не играет там так как в Кливленде, так как ему там это и не нужно, он просто винтик механизма под названием сборная США, причем не самый главный винтик!
А разве Биг Зи это не помощь, а разве после возвращения Гибсон не помощь, а как на счет Вэста, который прекрасно может и разогнать команду, и позиционку постороить, да и сам приличным броском обладает, как с дальней дистанции, так и со средней.
Сравни с темже Лейкерс, где платежка прати

чески такаяже Газоль, Байнум, Фишер и Одом , при этом скамейка - Фармар, Ариза и Радманович, помойму очеведное преимущество , примеров для сравнения с такойже платежкой полно , Орландо, Вашингтон, БОСТОН!!! везде можно подписать игроков звезд, в кКливленде эти деньги жрут не звезды, а игроки среднего уровня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни с темже Лейкерс, где платежка прати

чески такаяже Газоль, Байнум, Фишер и Одом , при этом скамейка - Фармар, Ариза и Радманович, помойму очеведное преимущество , примеров для сравнения с такойже платежкой полно , Орландо, Вашингтон, БОСТОН!!! везде можно подписать игроков звезд, в кКливленде эти деньги жрут не звезды, а игроки среднего уровня!!

Это все из-за контрактов Сноу,ДЖоунса,ну и Бэн с Зербиаком.НЕ вижу я там игрока,который бы четко выполнял роль 2 скрипки в команде,Хьюз не тянул,а щас вообще не видно,кто сыграет эту роль, хотя по именам-команда очень сильная.Всему нужно время,нужно подождать,пока команда сыграется,да даже в п-офф КАвс вполне могут выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, но по мне так Илгаускас на данный момент - вторая опция команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все из-за контрактов Сноу,ДЖоунса,ну и Бэн с Зербиаком.НЕ вижу я там игрока,который бы четко выполнял роль 2 скрипки в команде,Хьюз не тянул,а щас вообще не видно,кто сыграет эту роль, хотя по именам-команда очень сильная.Всему нужно время,нужно подождать,пока команда сыграется,да даже в п-офф КАвс вполне могут выстрелить.
Джонс как раз отпадает у него вроде всего 4 милиона в год, а свои деньги при правильном использовании он может спокойно отрабатывать.А насчет Сноу, Щербиака, Волоса, это не громкие имена, это затухшие звзеды, коесто по старости, кто-то по лени, а кто-то и по тому и по другому,. в команде кроме ЛеЬрона нет не одного звездного игрока, ЗИ был таким , но он уже стра, Зи сейчас 2 скрипка в команде, так как просто это некому другому делать, Гибсон, который попадет только с одной точки, или Павлович который непонятно какими отрезками играет. Сдесь сказываеться недольнавидность руоводства Кавс, хотя что уже татить будет намного лучше если ЛеБрон будет и дальше бить рекорды, а не выигрывать чемпионат, а вот нужно ли это ЛеБрону, сейчас возможно ....может через годика 2-3 он уже изменит свою политику. Повторюсь команде кроме ЛеБрона для завоевания чемпионства нужно еще 2 вещи , но это ИМХО, поменять тактику игры, а значит поменять тренера, который будет строить командное нападение, а не тактику оставить ЛеБрона с защитником один на один.И конечноже прикупить как минимум 2 звезду, что-бы защита была нацелина не на одну "корону", а еще и на "скипетер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, нашу людимую команду(КАВС) ожыдает ещо один проиграш, на етот раз от Хонтерс. Жылаю Бену набрать хотябы 2 очка. Больше чем уверен что супер показатели Короля Джеймса не спасут команду, а НО с помощу Кливленда станет лидером конференцыи.

И о ПО. Торонто сместилось, и Кавалеры в 1 рауде скорей всево будут играть с Вашынгтоном. Как по мне то совместными усилиями команды можно обойти Визард за 5-6 матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, нашу людимую команду(КАВС) ожыдает ещо один проиграш, на етот раз от Хонтерс. Жылаю Бену набрать хотябы 2 очка. Больше чем уверен что супер показатели Короля Джеймса не спасут команду, а НО с помощу Кливленда станет лидером конференцыи.

И о ПО. Торонто сместилось, и Кавалеры в 1 рауде скорей всево будут играть с Вашынгтоном. Как по мне то совместными усилиями команды можно обойти Визард за 5-6 матчей.

Бэна не будет в матче против Хорнетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэна не будет в матче против Хорнетс.

а разница будет или не будет Бена. Волес в кливленде не заиграл (не надо валить на то што команде нужно сыграца, Бен не играет как надо). Еденствиное что он может выстрилить в ПО где у нево есьть неплохой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут надо валить или нет, ты тут пожелал ему набрать 2 очка, а я говорю, что он врядли появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с победой над 76-ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пол Пирс: «Немного шокирован процентом Джеймса»

Форвард «Бостона» Пол Пирс не ожидал подобных проблем в нападении от форварда «Кливленда» ЛеБрона Джеймса.

«Я немного шокирован тем, что Джеймс попал лишь 8 из 42 бросков за всю серию, но это то, над чем мы работаем. ЛеБрон – это основа «Кливленда», поэтому если мы можем его контролировать, то контролируем и остальную команду», – приводит слова Пирса Boston Globe.

«Проигрывать 0-2 – не самый лучший сценарий. Но если мы хотим проходить дальше, то должны побеждать. «Кливленд» уже был в такой ситуации, и мы сумели выбраться. Я лишь хочу подбодрить своих партнеров и сказать, что я не расстроен», – заявил Джеймс.

Надо менять тактику игры, иначе Бостон уничтожит Кавс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу