Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хехе это ж надо как погано Кавс без Леброна играют, дааа в команде без Леброна не лады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние игры команды из Кливленда ещё раз доказывают, что команда теперь вполне может называть себя ЛеБрон Кавальерс. 4 или уже 5 поражений подряд и как раз в отсутствие лидера команды ЛеБрона Джеймса. Кстати про Джеймса... Звезда Кавс пропустит уже пятый матч подряд. Форвард восстанавливается после травмы левого указательного пальца и не сможет выйти на площадку в игре с Шарлотт... И это ещё при том что в команде на данный момент отсутствуют Ларри Хьюз и Дониэл Маршалл... Да и с Варежао не могут разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние игры команды из Кливленда ещё раз доказывают, что команда теперь вполне может называть себя ЛеБрон Кавальерс. 4 или уже 5 поражений подряд и как раз в отсутствие лидера команды ЛеБрона Джеймса. Кстати про Джеймса... Звезда Кавс пропустит уже пятый матч подряд. Форвард восстанавливается после травмы левого указательного пальца и не сможет выйти на площадку в игре с Шарлотт... И это ещё при том что в команде на данный момент отсутствуют Ларри Хьюз и Дониэл Маршалл... Да и с Варежао не могут разобраться...

А что там с ним? Его прдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с ним? Его прдали?

Ты про кого? Если про Варежао, то он ограничено свободный агент... Почитай предыдущее страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с ним? Его прдали?

Его мячиком прибили по пальцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хоть сегодня Хьюз более менее нормально сыграл,а я уже собирался хоронить его.

Не знаете,Варежка играл,или пока еще форму не набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Варежао остался в Кавс,как только рыси предложили ему контракт,кавсы сразу его повторили и пришлось ему остатся.А команда с такими темпами в ЛАЛ превратится,правда ЛАЛ играют в командный баскетбол нынче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Хьюз вернулся, показал себя во всей красе, 36 очков...

Победа над Индианой. Леброн тоже вернулся, играл 20 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн не играл в старте, а так молодцы!

Хьюз порадовал и просто удивил своей игрой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шииикарно!

Лари Хьюз напомнил себя старого в Визардс.

Отлично сыграл! Суперматч выдал!

Кстати пока нет ЛеБрона именно он пытается быть лидером. От игры в игру играет всё лучше и лучше.

Вареджао включился в игру.

А чё с Гибсоном ? Чего его не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что никто на востоке их не остановит. Если Джеймс будет здоров, то даже Бостону не справится с Кавс. Это мое мнение, естественно субьективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Леброн так мало играл? Как они там идут( соотношение побед и поражений)? Какая у них следующя игра?

Мда Хьюз разошелся в этом матче!

А я б хотел арежао в Бобкатсах увидеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варешка 6 очей пртив Индианы набрал кстати.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Леброн так мало играл? Как они там идут( соотношение побед и поражений)? Какая у них следующя игра?

Мда Хьюз разошелся в этом матче!

А я б хотел арежао в Бобкатсах увидеть ...

Следующая игра с Нью Джерси B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этом году не повториться то что было в финале того года!

Кливленд вперед!!!

P.S ЛеБрон сделай их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт команды:

Положение в своей группе -3 с 12 поражениями и с 10 победами

P.S.выигрывайте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLE97|NJN105

CLE:LeBron 29points,8assist,Ilgauskas21points,12rebounds,VARESKA6points.....

NJN:Carter32points,Richardson24points......

P.S.LeBron pomogi Kavs.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кливленд» — «Филадельфия» — 86:92 (26:18, 20:33, 22:16, 18:25)

К: Джеймс (21 + 6 подборов + 6 передач), Гуден (21 + 10 подборов), Илгаускас (12 + 9 подборов + 4 блок-шота).

Ф: Э. Миллер (20 + 5 передач), Игудала (20), Далемберт (16 + 19 подборов + 3 блок-шота).

Да в Филадельфии было жарко! Я немного в шоке. Как кавсы не смогли переиграть Филу?! Джеймс вроде хорошо сыграл, так же как и Гуден, и Илгаускас! Ну Дэламберт, Миллер, Игги хорошо сыграли. Но чтоб поражение ...

Провальная четвертая 12минутка видимо сделал свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кливленд» — «Филадельфия» — 86:92 (26:18, 20:33, 22:16, 18:25)

К: Джеймс (21 + 6 подборов + 6 передач), Гуден (21 + 10 подборов), Илгаускас (12 + 9 подборов + 4 блок-шота).

Ф: Э. Миллер (20 + 5 передач), Игудала (20), Далемберт (16 + 19 подборов + 3 блок-шота).

Да в Филадельфии было жарко! Я немного в шоке. Как кавсы не смогли переиграть Филу?! Джеймс вроде хорошо сыграл, так же как и Гуден, и Илгаускас! Ну Дэламберт, Миллер, Игги хорошо сыграли. Но чтоб поражение ...

Провальная четвертая 12минутка видимо сделал свое дело.

Жарко было не в Филадельфии, а как раз в Кливленде :)

И ничего особо удивительного я не вижу. Две практически равные на данный момент команды провели довольно упорный матч, где в конце чуть более удачливыми были гости. Между прочим у Филы и Кливленда теперь одинаковые показатели 10-14... Обе делят 10-е место на Востоке. Так что скоро Фила и до зоны плейофф возможно доберется. Нужно отучаться воспринимать ее как аутсайдера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко было не в Филадельфии, а как раз в Кливленде :)

И ничего особо удивительного я не вижу. Две практически равные на данный момент команды провели довольно упорный матч, где в конце чуть более удачливыми были гости. Между прочим у Филы и Кливленда теперь одинаковые показатели 10-14... Обе делят 10-е место на Востоке. Так что скоро Фила и до зоны плейофф возможно доберется. Нужно отучаться воспринимать ее как аутсайдера ;)

Перепутал. Я удивился потому считал Филу футсайдером да и вообще ведь матч был дома у Кливленда Леброн играл,

почемуи не удивится. Думаю как ты уже написал "нужно отучаться воспринимать ее как аутсайдера ;)" . После ухода Айверсона думал филе вобще попа будет, а тут ... (Хотя как и в Арсенале(в Премьер-лиге) после ухода лучшего игрока Тьери Энри команда начала побеждать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Обыграли ЛАЛ!

Вот не зря всетаки подписали Вареджао!

Сколько он все таки сделал для этой победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, после проигрыша ГС победа над принципиальными соперниками это как раз то, что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Даласом будут проблеми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого дома то?

Еще какие проблемы то! Вроде все ок должно быть все в строй вернулись, а просирают!

Зы :) А может и выйграю Даллас вед это NBA!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу