Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как нестабильный, у меня такое чувство, что ты ПО не смотрел.

Он в последних десяти матчах только однажды плохо сыграл, а остальные матчи были очень хороши!

стабильный он это уж точно, но вот уровень бы повыше ему и тода было бы все в поряде!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство что ты регулярку не видел...

он играет отрывисто - полоса хорошая - полоса плохая. Плейофф подошёл под хорошую полосу.

Это был первый сезон, а второй он должен провести на порядок выше! Запомни мои слова...

стабильный он это уж точно, но вот уровень бы повыше ему и тода было бы все в поряде!!!!!

Уровень повысится только если ему будут давать по-больше играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень повысится только если ему будут давать по-больше играть!

ну это естественно!!!! а давать играть ему будут это уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это естественно!!!! а давать играть ему будут это уж точно!

Поэтому и не надо покупать МЗ, а то если они купят то Дэн сгниёт на скамейка, а этого нельзя допустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 матче с Детроитом у Кливлэнда по конец уже ибей беги началось! :) Бегут Гибсону откидывают и трёха!Ну что поделаешь пропёрло человека!А если не попрёт?Ему ещё до высокого уровня работать и работать!Но я верю в него и знаю что парень стараться будет любыми усилиями!Так что давай Гибсон! :) А сейчас Кливлэнду на М3 нужен человек по стабильние!Ведь в финале им имено этого нехватало!САС побеждает потому что все игроки отрабатывают свою зарплату и в каждем матче показываут стабильность!У них не попрёт у одного значит прёт у другово! :) Так что КАВС укрепляйтесь и в следуйщем году может чемпионом станете!(я знаю что это будет ООООООООЧЕНЬ НЕ ПРОСТО) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас Кливлэнду на М3 нужен человек по стабильние!

Но тогда Гибсону не дадут играть! И всё, завял цветок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда Гибсону не дадут играть! И всё, завял цветок!

Ну почему не додут то?Каг будто Биби будет все 48 пахать?(или кого они купят)Гибсону тоже будут довать играть!Каг будто придёт Биби и всё Гибсон сядет на лавку!Конечно такого не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсону тоже будут довать играть!

Минут по 10 максимум за матч, а если никто не придет, то все 30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю Гибсон - АЗ, а не МЗ и за место в составе он будет бороться c Хьюзом. Ведь именно после травмы Хьюза его стали много выпускать в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в игре он всегда выступает, как МЗ, а не АЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в игре он всегда выступает, как МЗ, а не АЗ!

Вообще то нет!Он какрас А3 играл в ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не ссорьтесь!! он и там и там играть может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю Гибсон - АЗ, а не МЗ и за место в составе он будет бороться c Хьюзом. Ведь именно после травмы Хьюза его стали много выпускать в ПО.

Гибсон чистый разыгрующий а сменял он Хюза потомучто в этом сезоне Лари сместился на позицыю поинт гарда уступив место Павловичу. И вобще в Кливленди позицыя розыгруещего росплывчатая поскольку в серьезние моменты матча мяч всегда у Леброна и он решает что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не надо покупать МЗ, а то если они купят то Дэн сгниёт на скамейка, а этого нельзя допустить!

я думаю они не такие уж и глупые чтоб губить талант!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю они не такие уж и глупые чтоб губить талант!!!!!

Возможно, но если придет хороший разыгрывающий, то не держать же его пол-матча на скамейке! Поэтому Гибсону будет доставаться от силы 20 минут и то по праздникам! И его талант разкроется годам к 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у Клива с платежкой??? хорошему ПГ нужно бабки платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но если придет хороший разыгрывающий, то не держать же его пол-матча на скамейке! Поэтому Гибсону будет доставаться от силы 20 минут и то по праздникам! И его талант разкроется годам к 30.

так я и говорю если они правильно все расчитают, то тогда не будут брать в команду сильного разыгрывающего! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у Клива с платежкой??? хорошему ПГ нужно бабки платить

Ну вроде( не точно ) На этот год уходят Сноу(6.6 лямов), Маршалл(5 лямов), Ньюбл(3 ляма)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде( не точно ) На этот год уходят Сноу(6.6 лямов), Маршалл(5 лямов), Ньюбл(3 ляма)....

Можно одного реального паренка подписать за 10 лямов то или парочку середняков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно одного реального паренка подписать за 10 лямов то или парочку середняков

Надо им АЗ и Центра неплохого, а то плеймейкер Гибсон, Малый форвард ЛеБрон, Мощный форвард Гуден. А вот центра(Биг Зи не подходит) и АЗ нормального нет!

Кстати, Гуден никуда не собирается уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуден слабоват....им нада что нить поудачнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо им АЗ и Центра неплохого, а то плеймейкер Гибсон, Малый форвард ЛеБрон, Мощный форвард Гуден. А вот центра(Биг Зи не подходит) и АЗ нормального нет!

Кстати, Гуден никуда не собирается уходитьм

Че вы так к Гибсону прицепились?? Парень еще сыроват чтобы в старте играть а вы его уже чуть ли не в звезды записали...Кавс нужен нормальный разыгрывающий, а Гибсон пусть с лавки выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон пусть с лавки выходит...

Чем больше он будет играть, тем больше будет толку. И хватит уже эту тему обсуждать, лучше дождаться начала сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сноу и Маршалла контракты еще год как минимум будут действовоть, так что хорошего пг им в межсезонье не видать, вся надежда на Хьюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем Кливленду ещё один разыгрывающий? Пусть попеременно играют Сноу и Гибсон. При таком раскладе второй как раз сможет раскрыться. Кроме того, два этих разыгрывающих вместе могут принести довольно много пользы, т.к. они игроки совершенно разного плана, что позволит Брауну варьировать тактику. Помимо двух этих парней ведь есть же ещё и Хьюз, который иногда и первого номера может сыграть. Так что однозначно - не надо брать никакого разыгрывающего, а надо просто дать поиграть Гибсону, чтобы тот обрёл необходимую стабильность. То, что он может играть хорошо, этот плей-офф вполне доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу