New Orleans Pelicans


Deiner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«Нью-Орлеан» ведет переговоры с Поузи

Руководство «Хорнетс» сосредоточило свое внимание на свободном агенте Джеймсе Поузи.

«Мы провели много времени в беседе с представителями «Нью-Орлеана». Переговоры все еще идут», – приводит слова агента игрока Марка Бартельстейна Times-Picayune.

НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ:

Дуэйн Уэйд: думаю, Поузи останется в "Бостоне"

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд считает, что форвард Джеймс Поузи не покинет "Бостон", в составе которого он в минувшем сезоне стал чемпионом НБА.

"Я думаю, что "Бостон" не отпустит Поузи. Я видел, как Поузи играл в финальной серии против "Лейкерс", и меня не покидала мысль, что Джеймс был также полезен в 2006 году, выиграв чемпионство с "Майами". Не описать словами то, что он делает для команды. Он – один из тех парней, которые не получают статуса национальной звезды, но пользуются уважением в раздевалке. Поверьте, это более важно. Я скучаю по Джеймсу и буду очень удивлен, если он покинет "Бостон", - цитирует слова Уйэда Boston Globe.

Здесь абсолютно солидарен с Ди!Даже по себе знаю!То,что он сделал для нашей команды в 2006 просто неописуемо!Пахарь и работяга от Бога!Обожаю таких игроков,тёмных лошадок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нью-Орлеан» ведет переговоры с Поузи

Руководство «Хорнетс» сосредоточило свое внимание на свободном агенте Джеймсе Поузи.

«Мы провели много времени в беседе с представителями «Нью-Орлеана». Переговоры все еще идут», – приводит слова агента игрока Марка Бартельстейна Times-Picayune.

НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ:

Дуэйн Уэйд: думаю, Поузи останется в "Бостоне"

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд считает, что форвард Джеймс Поузи не покинет "Бостон", в составе которого он в минувшем сезоне стал чемпионом НБА.

"Я думаю, что "Бостон" не отпустит Поузи. Я видел, как Поузи играл в финальной серии против "Лейкерс", и меня не покидала мысль, что Джеймс был также полезен в 2006 году, выиграв чемпионство с "Майами". Не описать словами то, что он делает для команды. Он – один из тех парней, которые не получают статуса национальной звезды, но пользуются уважением в раздевалке. Поверьте, это более важно. Я скучаю по Джеймсу и буду очень удивлен, если он покинет "Бостон", - цитирует слова Уйэда Boston Globe.

Здесь абсолютно солидарен с Ди!Даже по себе знаю!То,что он сделал для нашей команды в 2006 просто неописуемо!Пахарь и работяга от Бога!Обожаю таких игроков,тёмных лошадок :)

Я считаю, что в этом плане так же полезен как и Поузи, так это Бо Джексон, которого обменяли Щершни обменяли в Хьюстон (зря)

Вряд ли Бостон отпутсит Поузи, но для Шершней заполучить Поузи было бы очень хорошо, особенно учитывая, что НО претендуют дойти до финала конференции, а Джэймс работяга и очень опытен в играх ПО. Не буду расписывать все его плюсы, но вот его три основных качества: Стабильная трёха (особенно с 0-го градуса), цепкая защита и хорошая работа на своём и на чужом щите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, с Пози НО будет еще опаснее.

http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=3492206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех болельщиков Орлеана(правда к сожалению на форуме их не так много)с этим сверхудачным усилением!Опыт этого проверенного бойца вам еще ой как пригодится!В регулярке,ну и особенно в ПО его полезность переоценить просто нельзя!ждем вас в следующем сезоне в финале конфы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех болельщиков Орлеана(правда к сожалению на форуме их не так много)с этим сверхудачным усилением!Опыт этого проверенного бойца вам еще ой как пригодится!В регулярке,ну и особенно в ПО его полезность переоценить просто нельзя!ждем вас в следующем сезоне в финале конфы))

Я болельщик Нью-орлеана ;) Рад за это усиление. Буду надеяться что в следующем сезоне покажут лучший результат чем в этом.

У кого-нибудь есть информация по новому контракту Криса Пола? Я где-то читал, что 65млн за 3 года с возможностью продления на 1 год. Это так? Если так, то он сейчас один из самых высокооплачиваемых игроков NBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поузи приносит удачу. В 2010 году станете чемпионами.;) (2006, 2008, 2010). В 2009 году по очередности и обычаю должны стать чемпионами СА (мать их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно что Поузи перешёл в Орлеан! Теперь как я понел Уэллс будет Мо Пита подменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это первое и последнее изменение в оставе ос. Не зря они продали свой пик Портленду. Получили деньги, которые пошли на подписание поуси. всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть информация по новому контракту Криса Пола? Я где-то читал, что 65млн за 3 года с возможностью продления на 1 год. Это так? Если так, то он сейчас один из самых высокооплачиваемых игроков NBA

4 года, 68,000,000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года, 68,000,000$

17 лямов в год! многовато за Поузи, многовато..

во всей лиге больше получают человек 15...

теперь Поузи самый высокооплачиваемый игрок Хорнетс... да уж..

а ведь всего через год руководству Шершней нужно будет думать за какие деньги переподписать контракт с Крисом Полом

(сейчас Крис Пол получает 4,5 млн$, а ведь он оказался #2 в гонке за MVP... так что в новом контракте меньше 14 млн в год не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

Глашек, 17 в год - новый контракт именно Криса Пола..)

Поузи будет около 4-х получать, точно не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... фьью... ну тогда все логично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парго может покинуть "Нью-Орлеан"

Разыгрывающий "Нью-Орлеана" Джаннеро Парго,скорее всего следующий сезон начнет в другом клубе.

Марк Бартельстейн,агент игрока,заявил,что представители "Хорнетс" не самым лучшим образом подошли к переговорному процессу,и он не думает,что в данной ситуации Парго останется в клубе.

Как сообщает Timеs-Picаyunе,представители "Сан-Антонио" уже побеседовал с игроком по поводу возможного перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Власти города Новый Орлеан американского штата Луизиана, по территории которого, как прогнозируется, пройдет ураган "Густав", издали распоряжение о начале обязательной эвакуации жителей, сообщило агентство Reuters.

По словам мэра Нового Орлеана Рэя Нэйджина, который выступал в муниципалитете города, эвакуация населения начнется в 8 часов утра воскресенья (17:00 мск). Нэйджин назвал "Густав" "штормом века".

Как сообщает AFP, насильно эвакуировать пожелавших остаться в городе никто не будет, однако мэр заявил, что "все, кто останутся, сделают это на свой страх и риск".

Президент США Джордж Буш сегодня проведет заседание со специалистами Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (FEMA) и выступит со специальным заявлением по поводу урагана "Густав". Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

Предполагается, что Буш внесет изменения в свой воскресный график и посетит штаб-квартиру и операционный центр FEMA в Вашингтоне. Специалисты агентства представят президенту детальные доклады о ситуации и о том, как идет подготовка к встрече стихии. На съезд республиканцев Буш не поедет.

Обитатели местности, где ожидается удар стихии, улетают на самолетах, уезжают на автомобилях и автобусах. На дорогах, ведущих из Нового Орлеана, образовались заторы.

"Густав" может помешать проведению съезда Республиканской партии, который должен открыться в ближайший понедельник Сент-Поле (штат Минессота). "Было бы неприемлемо проводить праздничное событие в то время, когда нации угрожает практически катастрофа … Мы следим за ситуацией день за днем", - сказал Джон Маккейн в интервью телеканалу Fox News.

По словам его ближайшего помощника Марка Сэлтера, предвыборный штаб республиканцев сейчас рассматривает разные сценарии развития событий в связи с приближением "Густава". В том случае, если удар стихии приведет к серьезным последствиям, то губернаторы ряда штатов, расположенных на атлантическом побережье США, просто не смогут принять участие в съезде Республиканской партии. В этой связи также оказывается под вопросом выступление на съезде Джорджа Буша.

Сам Маккейн и его напарница, претендующая на пост вице-президента, Сара Палин направляются к побережью Мексиканского залива в штат Миссисипи, чтобы проконтролировать насколько готовы местные власти к удару стихии. Об этом заявили представители штаба кандидата.

Три года назад из-за мощного урагана "Катрина" было затоплено около 80% территории города, более полутора тысяч человек погибли.

"Густав" обрушился на Кубу

Ураган "Густав", которому присвоена четвертая категория опасности из пяти, обрушился на западное побережье Кубы. Мощный тропический шторм уже пронесся над Островом Молодежи.

Циклон привел к сильнейшим наводнениям в западной части Кубы - провинции Пинар-дель-Рио, где выращивают табак, и провинции Гавана - административном центре страны. В этих районах сила ветра превышает 240 километров в час.

Шквалистый ветер обрушился на столицу. Большие волны захлестнули известный приморский променад Гаваны - Малекон. В некоторых районах кубинской столицы - перебои с электроснабжением.

Около 25 тысяч местных жителей и туристов были эвакуированы. Полмиллиона мешков сигарного листа спрятано в укрытиях.

Кубинский президент Рауль Кастро выразил надежду, что предпринятые меры безопасности помогут спасти жизни людей и их имущество.

Куба гордится одной из самых эффективных в регионе служб реагирования в случае стихийного бедствия, отмечает ВВС.

Ну что за невезение???:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех. кто им на этот раз арену одолжит? Сиэтл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех. кто им на этот раз арену одолжит? Сиэтл?

О том же сначала подумал.. Оклахома уже занята.

Наиболее вероятно, что в Канзас передислоцируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы все обошлось, плевать на баскет, главное чтобы пострадавших было минимум, жалко людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы все обошлось, плевать на баскет, главное чтобы пострадавших было минимум, жалко людей...

Их уже эвакуировают (чёрт возьми, как правильно писать??? :D :D ), а те кто остался, как уже было написано, "остались на свой страх и риск, и уговаривать их уезжать мы несобираемся." <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всеравно, хочеться, чтобы и у города разрушений, таких, как после "Катрина" не было(((((

П.С.Эвакуируют - так вроде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураган ослаб, хотя угроза затопления все еще остается.

Ураган "Густав" уже причинил значительный ущерб штату Луизиана, оставив миллион человек без света и повредив крыши тысяч домов. Сумма ущерба пока не определена. Страховые компании прогнозируют, что речь может идти о сумме порядка 10 миллиардов долларов.

Около 2 миллионов жителей штата, эвакуированных в преддверие урагана, по-прежнему остаются в укрытиях. Когда они смогут вернуться домой, пока не известно. Основной удар стихии пришелся на Новый Орлеан, там прошли сильнейшие ливни. Город расположен ниже уровня моря, и есть данные, что дамбы, которые спасают Новый Орлеан от затопления, могут не выдержать напора воды. Сейчас "Густав" ослаб до низшей, первой категории и продолжает двигаться по территории США. На пути урагана - штаты Техас и Миссисипи.

Тем временем, американские метеорологи предсказывают, что стране в самое ближайшее время грозят новые штормы. Накануне возле Багамских островов сформировался ураган первой категории "Ханна", по предварительным данным, он дойдет до побережья США к этой пятнице. За "Ханной" последует другой, тропический шторм, "Айк". Он пока находится в тысячах километрах от Соединенных Штатов и медленно движется в их направлении, постепенно набирая силу.

Вести.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ,что баскетбол останется в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ,что баскетбол останется в городе.

Откуда такая уверенность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какой баскетбол???Главное чтоб все нормально с городом и людьми были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы со стадионом в Нью Орлеанз все было хорошо к началу сезона в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство «Нью-Орлеанc» пока не планирует переезд

www.sports.ru

У руководства «Хорнетс» пока нет планов эвакуации на случай, если ураган «Густав» повредит Alario Center или New Orleans Arena.

Готовиться к сезону 2008-09 команда начнет только в октябре, но уже сейчас, после рекордных 56 побед в прошлом регулярном чемпионате и подписания Джеймса Поузи этим летом, ее причисляют к фаворитам Западной конференции.

Клуб уже продал 10 тысяч сезонных абонементов, что стало рекордным со времени переезда «Нью-Орлеанc» из Шарлотт. В 2005 году после наводнения, вызванного ураганом «Катрина», команда временно выступала в Оклахома-Сити.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот только не надо переезда, одного хватило, на второй не хватит слёз и жалости к городу, жителям и клубу.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу