New Orleans Pelicans


Deiner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

красавчики! 29-12 (70,7%)

вылезли на первое место в западной конференции

аж не верится такому счастью.

жаль ненадолго... аж 4 команды на расстоянии в 1-2 игры

*******************************************

все равно. во жжгут!

в последних 16 играх (14-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчики! 29-12 (70,7%)

вылезли на первое место в западной конференции

аж не верится такому счастью.

жаль ненадолго... аж 4 команды на расстоянии в 1-2 игры

*******************************************

все равно. во жжгут!

в последних 16 играх (14-2)

Да,и это все благодаря Пола и Уэста.Уэст вообще пришел в лигу 3 номером,но из него сделали ПФ, с

чем тот отлично справляется.Бросок со средней у него выверенный.Да и имея в команде Пола,и его двоечки,

что еще надо для классной игры.Жаль что Пежу изредка прорывает,теперь он стал хорошим узкоспециализированным шутером,как жаль,в прошлом же был олл-стар сизон.Молодцы осы!!!!!!!!!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и это все благодаря Пола и Уэста.Уэст вообще пришел в лигу 3 номером,но из него сделали ПФ, с

чем тот отлично справляется.Бросок со средней у него выверенный.Да и имея в команде Пола,и его двоечки,

что еще надо для классной игры.Жаль что Пежу изредка прорывает,теперь он стал хорошим узкоспециализированным шутером,как жаль,в прошлом же был олл-стар сизон.Молодцы осы!!!!!!!!!!! :):):)

Мне двойки Пол - Уэст нравятся больше чем Уильямс - Бузер, да и по продуктивнее они будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчики! 29-12 (70,7%)

вылезли на первое место в западной конференции

аж не верится такому счастью.

жаль ненадолго... аж 4 команды на расстоянии в 1-2 игры

*******************************************

все равно. во жжгут!

в последних 16 играх (14-2)

Почему ненадолго то тогда? Сам же отвечаешь, Хорнетс в огне сейчас, так почему же не продолжать по инерции штамповать победу за победой? )))

До Олл-Стар Брейк матчи дома Клипперс, Денвер, Голден Стейт и Мемфис, в гостях у Сан-Антонио, Сакраменто, Юта, Финикс, Чикаго, Милуоки. 10 матчей, в которых примерно 7 побед можно добыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда открытие этого года,разгромить САс в 25 очей это дорогого стоит, :huh: вроде игроки то среднего класса,но играют афигенно,удачи им и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ж ка

победная серия продолжается.

Hornets - Spurs 102:78

Сан-Антонио Сперс терпят самое большое поражение в сезоне, да еще и на своей площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх ты! Вот это да!.. Красавцы... И почему я всегда пропускаю САМЫЕ лучшие игры моих любимых команд? )))

Статистику тут смотрю. Впечатляет показатель полезности у Чэндлера, Уэста и Пола - + 30.

31-12, в своих прогнозах я оказывается был даже пессимистичен! До матча всех звёзд 7 побед - это мало?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да терь разгромчик Денвера,афигеть че творят,может даже за титут поборяться,хотя пока об этом рано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проиграли 3 игры подряд, Голден Стэйту, Сакраменто и Юте.

и потом, бах, мега заруба в Аризоне, 2 OT

New Orleans 132, Phoenix 130

Chris Paul - 42 очка, 9 передач, 8 перехватов

правда вот в Финиксе уже не было Мэриона, а Шака еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вау

этож надо было такой трейд провернуть...

Бобби Джексон на Бонзи Уэлса

игроки практически одного и того же амплуа, только Уэлс выше, поэтому еще и форварда играть может, и подбирает побольше

а самое главное он моложе Бобби Джексона на 3 года (31 и 34)

даже не знаю, зачем Хьюстон пошел на этот трейд...

и Бобби Джексону нужно платить аж 6 лямов и аж 2 года...

а у Бонзи Уэлса на 2,3 млн конкракт

Новый Орлеан полностью от сделки выигрывает!

итак рулят в этом году... так и еще скамейку подусилили. и денег 4 лимона подэкономили.

радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не... там посложнее

Согласно условиям соглашения, игроки «Хьюстона» Бонзи Уэллс и Майк Джеймс обменяны на защитника «Нью-Орлеана» Бобби Джексона, защитника Адама Халушку и форварда Маркуса Винициуса, а также право выбора во втором раунде драфта 2008 года.

Винициус и Халушка, это конечно вообще ни о чем...

а не соответсвие в зарплатах между Бобби Джексоном и Бонзи Уэлсом компенсировалось Майком Джеймсом.

и все равно Хорнетс в офигенной выгоде ИМХО.

Бонзи Уэлс и Майк Джеймс появились, вместо ветерана, 2-ух резервистов и тухленького драфтового номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что НО выиграли от этого трейда, хотя есть люди которые говорят что это может к добру и не приведёт. Джеймс вообще то не очень в розыгрыше, он скорее скорер, но есть Парго который может Пола подменять. Бонзи добротный АЗ, конечно он сдал посравнению со своим пробыванием в Сакраменто, но в этом сезоне уже выдал пару хороших игр.. Будем надеяться на лучшее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему моих любимых Хорнетс больше никто так не любит...

даже не с кем порадоваться толком в этой теме

39-18 !!! уже достигли того же количества побед, что в прошлом сезоне (39-43)

а можна вообще установить рекорд, и отыграть лучший сезон за всю историю Хорнетс

сейчас лучший сезон 1996-97 (54-28)..., вполне можна побить...

P.S. тогда за шершней играли (Glen Rice, Anthony Mason, Vlade Divac, Muggsy Bogues)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hey man! NO Hornets - my most favourite:) team everywhere and everytime!:) Tak chto na moyu podderzhku mozhno rasschitivat!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юху! go, hornets, go!

интересно будет на них ПО посмотреть. 1-ый раунд проходить обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом сезоне попасть в Playoff - это первейшая цель. Команда чуть сбавила обороты во второй половине февраля, но сейчас, вроде, опять набирает ход. Еще не выработалось определенного мнения по поводу обмена. Bo Jackson - один из полезнейших запасных в лиге. Опыт, поставленный бросок, роль во внутрикомандной атмосфере (ближайший друг Tyson'a Chandler'a, стоит сказать, Tyson в своем блоге описывал как был неожидан обмен для него и для их семей). Теперь он в расположении Adelman'a, который знает применение своему старому подопечному. James - в общем-то сильно сбавил за два сезона. Пока что проводит совсем мало времени на площадке. Bonzi же и вовсе травмирован. Замеченная деталь: как только Pargo стал проводить больше времени на площадке в последних играх (пока травмирован Wells и James незаметен), результаты не заставили себя ждать. Пока что получается, что команда больше потеряла, чем приобрела. Wells силен в некоторых компонентах гораздо больше чем иной SG-снайпер. Но как сможет задействовать его mr. Scott - пока непонятно. На Западе все сильны. Более того, в таблице наблюдается высокая плотность. Существуют команды, неудобные тем или иным образом другим. Так что прохождение первого круга - это то, о чем стоит начинать рассуждать не ранее окончания регулярного чемпионата. Сейчас надо настраиваться на каждую игру особым образом и стремиться навязать свою игру (что получается в этом сезоне у CP3 & Co великолепно), а также избежать травм. Календарь на оставшееся время непростой - игры с Lakers, SAS, Pistons, Rockets, Mavericks (последняя игра в регулярном сезоне - уверен, что в ней будет что-либо решаться с точки зрения расстановки в таблице). Но приятные ожидания от команды имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему моих любимых Хорнетс больше никто так не любит...

даже не с кем порадоваться толком в этой теме

39-18 !!! уже достигли того же количества побед, что в прошлом сезоне (39-43)

а можна вообще установить рекорд, и отыграть лучший сезон за всю историю Хорнетс

сейчас лучший сезон 1996-97 (54-28)..., вполне можна побить...

P.S. тогда за шершней играли (Glen Rice, Anthony Mason, Vlade Divac, Muggsy Bogues)

Если не ошибаюсь в тот год Шарлотт Хорнетс проиграли во втором раунде ПО Джордану и Ко 4-1, так вот, в победном матче, кажется второй в серии, Энтони Мэйсон просто феерил его никто не мог сдержать...

Эх, были времена, я обожал тот Шарлотт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот Мэйсон, который до этого В Нью-Йорке с Юингом и Старксом играл, а потом в Милуоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот Мэйсон, который до этого В Нью-Йорке с Юингом и Старксом играл, а потом в Милуоки?

Именно он ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно он ;)

:D :D :D

ДЕннис начинает прикалываться? Речь идет о Десмонде Мэйсоне, а не о Энтони Мэйсоне))) Энтони играл как раз в Нью-Йорке в свое время под руководством Пэта Райли, в том самом жестком НЙ...

А Десмонд Мэйсон играл в Сиэтле, Милуоки, теперь вот в Оклахоме засел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

ДЕннис начинает прикалываться? Речь идет о Десмонде Мэйсоне, а не о Энтони Мэйсоне))) Энтони играл как раз в Нью-Йорке в свое время под руководством Пэта Райли, в том самом жестком НЙ...

А Десмонд Мэйсон играл в Сиэтле, Милуоки, теперь вот в Оклахоме засел...

Вообще-то Мэйсон перед началом этого сезона вернулся, он ща опять в Милоуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь и обидеться могу(((

Я на полном серьезе рассказываю о сезоне 96, там и знать не знали кто такой Дэсмонд. Там был Именно Энтони Мэйсон, и именно он играл с Юингом в Никс, именно Энтони завершал карьеру в Бакс

Эх, молодежь)))Все вам Дэсмондов подавай)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь в тот год Шарлотт Хорнетс проиграли во втором раунде ПО Джордану и Ко 4-1, так вот, в победном матче, кажется второй в серии, Энтони Мэйсон просто феерил его никто не мог сдержать...

Эх, были времена, я обожал тот Шарлотт...

не, в 1997, они неожиданно легко проиграли Нью Йорку в 1-ом раунде (3-0)

а с Чикаго они в 1998 рубились

кстати команду из дивизиона в дивизион так кидало... ууу.

как тока Charlotte Hornets появились в 1988-89, они были в Атлантическом дивизионе

в следущем же сезоне, они были уже на западе в Midwest'е

а в 1990-91 вернули обратно на Восток, только уже в центральный дивизион

(там они жили с такими китами как Clevelend начала 90-ых, Чикиго 90-ых, Индиана, Детройт)

в 2002 команда пеехала в New Orlean, но дивизион осталя тот же

а потом в 2004, когда образовалось 6 дивизионом, команду перенесли на Запад, в Southwest, к Техасской троице

Новый Орлеан самая Восточная команда Западной конференции...

хотя нет. вру. еще Мемфис есть.

да и вообще Хорнетсам грех жаловаться на географию, пока есть Миннесота.

у Шершней хоть Техас недалеко...а вот Волкам, даже на игры внутри своего дивизиона, приходиться гонять с Великих озер, аж на Тихоокеанское побережье (Сиэтл, Окленд)... Миннесоте, на игры с востоком приходится преодолевать куда меньшие расстояния, чем на игры с западными командами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему моих любимых Хорнетс больше никто так не любит...

даже не с кем порадоваться толком в этой теме

39-18 !!! уже достигли того же количества побед, что в прошлом сезоне (39-43)

а можна вообще установить рекорд, и отыграть лучший сезон за всю историю Хорнетс

сейчас лучший сезон 1996-97 (54-28)..., вполне можна побить...

P.S. тогда за шершней играли (Glen Rice, Anthony Mason, Vlade Divac, Muggsy Bogues)

Я тоже рад за пчелок! Раньше была моя вторая команда после Хит, когда еще сильно интересовался баскетболом. Там всегда был интересный состав... Магси, Ларри, Бобби Филз (покойный), Мэйсмашина, (который вроде бы и небыл задрафтован). Эдди Джонс. Моурнинг (мой любимый игрок) вылез з этой команды...

Да и сейчас Пол, Стояковичь... Приятно смотреть на парней. И если они совершенно случайно возьмут перстенек - я буду только рад этому...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off topic

http://www.nba.com/playerfile/anthony_mason/index.html

Признаю, ошибся) Просто не так понял вопрос. Сейчас покопался и нашел все)))

Извините)))) Просто перепутал, в прошлом сезоне Десмонд был как раз в НО Хорнетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу