New Orleans Pelicans


Deiner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Втрая симпотичная команда на мой взгляд Нью - Орлеан Хорнетс. Достаточно укомаплектованная команда , в прошлом году начали сезон за здравие... а закончили так и не пробившись в п-офф, но, всему виной пресловутые травмы...

Пробежимся по составу.

1. Крис Пол - уже звезда НБА, через которого строится игра команды, должен в грядущем сезоне поучаствовать в ALL-STAR GAME. Да и ехать никуда не придётся, ведь звёздный уик - энд пройдёт в Орлеане. На скаиейкк опытный Бобби Джесон, понюховший пороху в п-офф. Плюс недавно переписанный Дж. Парго. Эта позиция укомаплектована прсто идеально, на мой взгляд .

2. Усилились Морисом Питерсоном. (который оказался ненужен Рапторс). -харизматичный игрок, с поставленным дальним броском и неплохой защитой. Расуал Батлер - хорошо провёл концовку сезона, так что от него ждут прогресса.

3. Пежа Стоякович - некогда лучшего европеца НБА замучили травмы. Но, на югослава возлагаются серьёзные надежды, ведь Предраг - снайпер от Бога и возможности исполнять опен шотс конечно же будут, учитывая плеймейкерские способности Криса Пола. К сожалению достойного сменщика у предрасположенного к травмам серба нет. Команду покинул Десмонд Мейсон, что является оощутимой потерей. Своих очков из 3-секундной зоны команда не доберёт.

4-5. Дэвид Уэст - результытивный тяжёлый форвард, играющий от броска. К сожалению из-за недостатка габаритов не так хорош в обороне и на ребаунде.

Тайсон Чандлер - на мой взгляд главный претендент на почётный титул лучшего защитника в грядущем сезоне, провёл лучший сезон в карьере. Можёт прибавить. Главным образом в атаке. Про молодых Симмонса и Армстронга пока что ничего определённого нельзя сказать...

Руководит командой Байрон Скот, уже доводивший свою команду до финала. В-общем игра Хорнетс будет строиться через Криса Пола. На связку Пол-Стоякович огромные надежды.

Главное избежать травм.

В том что орлеанцы будут играть в п-офф я практически не сомневаюсь, но... если не будет эпидемии травм. Хорнетс - главная "тёмная лошадка" на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом деле думаешь что они будут играть в плейофф?

я так не думаю.

Сан - Антонио

Даллас

Финикс

Голден Стэйт

Денвер

Лал

Хьюстон

Юта

Ну в принципе да!скорейц всего

Вряд ли я думааю Лал и Голден стэйт будут сильнее.Возможно ты прав.Миннесоты не стало.Согласен в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом деле думаешь что они будут играть в плейофф?

я так не думаю.

Сан - Антонио

Даллас

Финикс

Голден Стэйт

Денвер

Лал

Хьюстон

Юта

Ну в принципе да!скорейц всего

Вряд ли я думааю Лал и Голден стэйт будут сильнее.Возможно ты прав.Миннесоты не стало.Согласен в принципе

Какой Л-А и Голден Стейт.Голден Стейт никого не приобрёл, а потерял очень ключевую фигуру.Лэйкерс в прошлом году играл на пределе, и п-офф им в этом году не видать.

Осы в прошлом году почти обеспечили себе п-офф, и это при травмированных лидерах,А Стояк вообще провёл 15 матчей.Команда молодая и очень даже на многое претендующая, с таким классным лидером как К.Пол.Ушел Мэйсон, пришел Петтерсон-вполне адекватная замена.Орлеан будет бороться за места с 4 по 8 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Л-А и Голден Стейт...

ну не знаю, как там ЛАЛ

а вот ГС плэйофф не увидит.

так что я солидарен.

Go, Hornets! Go!

Даёшь ПлэйОфф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Л-А и Голден Стейт.Голден Стейт никого не приобрёл, а потерял очень ключевую фигуру.Лэйкерс в прошлом году играл на пределе, и п-офф им в этом году не видать.

Осы в прошлом году почти обеспечили себе п-офф, и это при травмированных лидерах,А Стояк вообще провёл 15 матчей.Команда молодая и очень даже на многое претендующая, с таким классным лидером как К.Пол.Ушел Мэйсон, пришел Петтерсон-вполне адекватная замена.Орлеан будет бороться за места с 4 по 8 включительно.

Че за бычка?я не понял что то?я же написал все и сказал что согласен с тобой!Че за дела?Я же сказал что да Орлеан будет в плейофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бычка?я не понял что то?я же написал все и сказал что согласен с тобой!Че за дела?Я же сказал что да Орлеан будет в плейофф

Во-первых, это не бычка, а развёрнутый ответ.

Во-вторых, я не согласен, что ГС будут в п-офф, Л.А. Лейкерс=50 на 50 (вся надежда на зверскую форму Кобе), учитваю складывающуюся ситуааци.

Вот мой мини-прогноз:

1. Даллас.

2.Сан-Антонио.

3.Финикс.

4.Хьюстон.

5.Нью-Орлеан.

6 Денвер.

7.Юта.

8.Мемфис. (Портленд, Лэйкерс)

Уточню, что позиции с 4 по 7 весбма условны, т.к. у этих 3 команд примерно одинаковые шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это не бычка, а развёрнутый ответ.

Во-вторых, я не согласен, что ГС будут в п-офф, Л.А. Лейкерс=50 на 50 (вся надежда на зверскую форму Кобе), учитваю складывающуюся ситуааци.

Вот мой мини-прогноз:

1. Даллас.

2.Сан-Антонио.

3.Финикс.

4.Хьюстон.

5.Нью-Орлеан.

6 Денвер.

7.Юта.

8.Мемфис. (Портленд, Лэйкерс)

Уточню, что позиции с 4 по 7 весбма условны, т.к. у этих 3 команд примерно одинаковые шансы.

Ты вправду думаешь что Мемфис сильнее голден Стэйт,какой вообще Мемфис.Ты вправду надеешься на связку Миличич - Газоль?Миличич евро вообще на ура провел."Я с тобой согласен" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вправду думаешь что Мемфис сильнее голден Стэйт,какой вообще Мемфис.Ты вправду надеешься на связку Миличич - Газоль?Миличич евро вообще на ура провел."Я с тобой согласен" ))))

Дружочек, а ты помнишь,что Гриззли в позапрошлом году выходили в п-офф с 5 места на силнейшем западе.Да и костяк у этой команды остался.Я бы даже сказал усовершенствовался.Пришли:Конли,Миличич,Наварро(суперзвезда Европы),К.ДЖакобсен(игрок также звехдного уровня в Европе.Будет Газоль-будет п-офф.

Про Орлеан могу скзать почти такое же-будет Пежа,будет П-офф.Посмотреть бы на эту связочку в действии.Лишь бы травмы серба не замучили.Один-суперснайпер,второй-классный расспасовщик.Что как говорится еще надо,Скамья-там нестареющий Бо Джексон.Д.Уэст-ПФ очень приличного уровня,а Мо Пит-картины как говорится не испортит.Ну а Чандлер добавит спокойствия под кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Стэйт закончили этот сезон 42-40

а в 2006, при здоровом не травмированном Газоле, Мемфис Гризлис закончили сезон 49-33, так что, не нужно думать, что Мемфис - дерьмо, на самом деле у команды потенциал есть.

Вот это я имел ввиду.Ведь в стане Ос очень большая ставка делалась на связку Стоякович-Пол.Но из-за травм серба ей не суждено было заиграть.Хоть и Пежа и сдал вопряди, я всёж верю в этого бородатого парня.Всего 30 лет сербу.Крис Пол-идеальнейший подносчик снарядов.П-офф им обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Чандлер добавит спокойствия под кольцом.

Tyson Chandler

между прочим 1-ый в лиге по подборам в нападении - 320 за сезон

и 2-ой (после Гарнетта) по среднему количеству подборов за игру - 12.4

так что, это ого-го еще какой игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyson Chandler

между прочим 1-ый в лиге по подборам в нападении - 320 за сезон

и 2-ой (после Гарнетта) по среднему количеству подборов за игру - 12.4

так что, это ого-го еще какой игрок

Но самой команде еще комплектоваться и комплектоваться хотя с лидером вроде все в поряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самой команде еще комплектоваться и комплектоваться хотя с лидером вроде все в поряде

Не соглашусь с тобой коллега,К.Пол-лидер и по игре и по духу.

Даже для запада команда укомплектована очень и очень даже прилично.

Их прорывы в этом сезоне абсолютно не удивлюсь,лишь бы Пежа не

подкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой коллега,К.Пол-лидер и по игре и по духу.

Даже для запада команда укомплектована очень и очень даже прилично.

Их прорывы в этом сезоне абсолютно не удивлюсь,лишь бы Пежа не

подкачал.

Да стоякович после сакраменто пошел по рукам за пол года и в индиане надеюсь чтоб в орлеане хорошо обосновался

у каждого свое мнение возможно ты и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоякович после сакраменто пошел по рукам за пол года и в индиане надеюсь чтоб в орлеане хорошо обосновался

у каждого свое мнение возможно ты и прав

Да, Пежа немолод, ему уже трижцатник.В обороне он дыра.

Но всё же я его попрежнему считаю однимиз лучших снайперов лиги,

прошлый год невсчёт, сначала была нестабильность, а потом эа никомуненужная травма,

очень жаль.Кстати в команде серб воссоединился с некогда своим портнёром

по Кингз-Бо Джексоном.Джексон в 2002 году получил приз лучшего 6 игрока,да он

уже немолод, но всё равно выесьма полезен команде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Пежа немолод, ему уже трижцатник.В обороне он дыра.

Но всё же я его попрежнему считаю однимиз лучших снайперов лиги,

прошлый год невсчёт, сначала была нестабильность, а потом эа никомуненужная травма,

очень жаль.Кстати в команде серб воссоединился с некогда своим портнёром

по Кингз-Бо Джексоном.Джексон в 2002 году получил приз лучшего 6 игрока,да он

уже немолод, но всё равно выесьма полезен команде будет.

Хорошо

1-Крис Пол

2-Пежа Стоякович

эти 2 лидера отчетливо просматриваються,но вдвоем они команду не протянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай про Мо Питерсона и Чендлера. Классные игроки. Да и Дэвид Уэст не самый плохой тяж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо

1-Крис Пол

2-Пежа Стоякович

эти 2 лидера отчетливо просматриваються,но вдвоем они команду не протянут

Есть Бобби дЖексон, лучший защищающийся игрок прошлого года-Чандлер, именно

его я считаю таковым, а не Кемби.Д.Уэст-хорошего качества бросающий пауэр форвард,

М.Петтерсон-также картины не испортит.Так что стартоава 5-вполне сносная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба правы Тайсон еще всех натянет,а Петерсон середнячок который не как не помешает(Помните его ассисты винсу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба правы Тайсон еще всех натянет,а Петерсон середнячок который не как не помешает(Помните его ассисты винсу?)

Петтерсон-такой же снайпер, как и Пежа.Может быть немного в больше степени

ориентированный на проход.Тайсон всех натянет,-отличный защитный центр,

в атаке надо работать и работать, а также бросок улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У криса Пола нет достойной смены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У криса Пола нет достойной смены ;)

Ты, не прав-а Бо Джексон и Д.Парго.Для замены-отличные ребята,

да и если учитывать, что Пол проводит за матч по 38 минут,очень

даже хорошая смена.Да и коач-Б.Скотт-из элитных тренеров,понюхал

пороху с Джерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, не прав-а Бо Джексон и Д.Парго.Для замены-отличные ребята,

да и если учитывать, что Пол проводит за матч по 38 минут,очень

даже хорошая смена.Да и коач-Б.Скотт-из элитных тренеров,понюхал

пороху с Джерси.

Бобби с всое время был лучшим в этом деле. В выходе с лавки. Поэтому у Пола прекрасная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер и Парго удачно в прошлом году играли в задней линии в отсутствие Пола. Жалко было, после выздороления лидеров, видеть эту парочку на скамейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это не бычка, а развёрнутый ответ.

Во-вторых, я не согласен, что ГС будут в п-офф, Л.А. Лейкерс=50 на 50 (вся надежда на зверскую форму Кобе), учитваю складывающуюся ситуааци.

Вот мой мини-прогноз:

1. Даллас.

2.Сан-Антонио.

3.Финикс.

4.Хьюстон.

5.Нью-Орлеан.

6 Денвер.

7.Юта.

8.Мемфис. (Портленд, Лэйкерс)

Ну незнаю незнаю, у меня конечно претензий к составу нет ибо он хорош...особенно после того как приобрели Мо-Пита, Чендлер атлетичен, хорош на подборе, претендент на звание Самый Прогрессирующий Игрок сезона 05-06 Дэвид Уэст, Крис Пол no coments, Боби Джексон мне напоминает Армстронга эти парни и в 40 отжигать способны возраст для них не самое главное, ну и собсна Парго и Батлер...последний вытянул последнюю игру регулярки - забил с фолом на последней секунде...

Вобщем я не отрицаю что состав перспективный, за сезон 05-06 помоему сыгрались после тихого ужаса 04-05 (18 побед 64 поражения) но все же не верится...увольте но 5 место высоковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю незнаю, у меня конечно претензий к составу нет ибо он хорош...особенно после того как приобрели Мо-Пита, Чендлер атлетичен, хорош на подборе, претендент на звание Самый Прогрессирующий Игрок сезона 05-06 Дэвид Уэст, Крис Пол no coments, Боби Джексон мне напоминает Армстронга эти парни и в 40 отжигать способны возраст для них не самое главное, ну и собсна Парго и Батлер...последний вытянул последнюю игру регулярки - забил с фолом на последней секунде...

Вобщем я не отрицаю что состав перспективный, за сезон 05-06 помоему сыгрались после тихого ужаса 04-05 (18 побед 64 поражения) но все же не верится...увольте но 5 место высоковато

Ну позиции с 5 по 8 место самый небесспорные, т. к. с 1-5 местом, думаю, всё предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу