Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня аналогичное чувство растройства из за етого :(

В Нетс ему ничё не светит!

Да будт выходить в ПО и там сливать в первом или втором раунде и всё ....

Конечно яркая связка Кидд-Картер, конечно он очень ярко отыграл етот сезон и ещё очень много положительных моментов есть в том что он остался но с другой сотороны хочу, очень хочу видеть его хотябы в финале ПО не говоря уже о чемпионстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У них есть шансы играть в ФИНАЛЕ ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть шансы играть в ФИНАЛЕ ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!!!!

Шансы есть всегда!

Но в етом году будет значительное усиление етой самой конференции.

Дитройт, Кливленд, Чикаго, Маями - только прибавят

Вашингтон (восстановление лидеров), Орландо (если получит Льюиса) - тоже самое.

Нью-Йорк и Бостон - 100% станут претендентами на ПО и скорее всего там будет один из етих клубов играть если не два сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть всегда!

Но в етом году будет значительное усиление етой самой конференции.

Дитройт, Кливленд, Чикаго, Маями - только прибавят

Вашингтон (восстановление лидеров), Орландо (если получит Льюиса) - тоже самое.

Нью-Йорк и Бостон - 100% станут претендентами на ПО и скорее всего там будет один из етих клубов играть если не два сразу.

это не означает, что Джерси нужно списывать!!! Там тоже достойный состав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будет путем! :D

Крстич поправился,взяли большого парня на драфте,Мур под конец сезона тоже здорово заиграл - так что главное,чтобы не было травм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не означает, что Джерси нужно списывать!!! Там тоже достойный состав!!!

Их же никто не списывает!

Я просто имею в виду что в ПО пробиться будет намного сложнее чем в етом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто имею в виду что в ПО пробиться будет намного сложнее чем в етом сезоне.

Зато победы от этого будут только слаще! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь Атлантический дивизион усилился - Бостон,Никс,Торонто,даже Фила чуть-чуть

Но из них НД самый подходящий вариант для ПО

кстати помню 2006 год когда весь Центральный дивизион попал в ПО :D Так что все возможно,но то что мы увидим НД в плейофф - обеспечено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "возраст берёт своё" ????????

Ничё что он в сезоне 06-07 выдал практически схожий результат со своим 2и3 годами в НБА когда он действительно был молод и прыгал через всю команду....

99-00 - 25.7 PPG 2,107

00-01 - 27.6 PPG 2,070

06-07 - 25.2 PPG 2,070

просто некотрые заблуждаются, Картер постоянно держит планку на очень высоком уровне, что и показывает статистика! ;) Да, он перестал данковать, как это было раньше и поэтому такое впечатление возникает, что он играет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как Кидд играет за последние 5-6 сезонов?

С Картером кажется у него статистика по асистам поднялась...а по очкам наоборот упала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как Кидд играет за последние 5-6 сезонов?

С Картером кажется у него статистика по асистам поднялась...а по очкам наоборот упала...

Посмотри тут:

Статистика Кидда

Передач он не стал делать больше (а может и меньше чем в Финиксе), а очков наоборот больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ту подумал ведь они хорошо играют черти.Только не выиграли кубок ну это не чего ещё успеют картер только освоился.Скоро дела пойдут конечно если кид не состариться.

Кто как считает а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак у них дела не пойдут. Задние игроки, конечно, супер, но передняя линия одна из самых слабых в лиге. В плей-офф Нью-Джерси, я думаю, выйдет, но там им в противостоянии с такими командами как Маями или Детройт им абсолютно ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак у них дела не пойдут. Задние игроки, конечно, супер, но передняя линия одна из самых слабых в лиге. В плей-офф Нью-Джерси, я думаю, выйдет, но там им в противостоянии с такими командами как Маями или Детройт им абсолютно ничего не светит.

Аналитик вынес вердикт! :lol: Круто все проанализировал - да!

Команда у нас классная и перспективная,тем более что с воздоравлением Крстича и с учетом того если Мур отыграет так,как он тыграл концовку этого сезона - получается нормальная боеспособная передняя линия.Плюс очень надеюсь,что Нахбар выдет на еще более высокий уровень игры,парень то он способный так что все в его руках.

Что касается Кидда,RJ и Винса,то в этих парнях я не сомневаюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там с большими выменяли кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Нетс позарез нужен классный центр!Без этого они будут проходить пару кругов в Плэй-Офф,и всё.А так...Всё станет возможным (надеюсь)!Кого-нибудь из крутых конечно было бы вообще супер,ну,типа Шака,Амаре,Бэна...Но можно и из просто очень прилично играющих,скажем,ну,Газоля того же...А может повезёт,попадётся очень талантливый новичок...Тоже вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Нетс позарез нужен классный центр!Без этого они будут проходить пару кругов в Плэй-Офф,и всё.А так...Всё станет возможным (надеюсь)!Кого-нибудь из крутых конечно было бы вообще супер,ну,типа Шака,Амаре,Бэна...Но можно и из просто очень прилично играющих,скажем,ну,Газоля того же...А может повезёт,попадётся очень талантливый новичок...Тоже вариант...

Такое если и возможно, то только разбив классную тройку сетей! А терять кого-то из них ой как не хочется. Да и годы летят, Джефферсону в принципе пофиг, а вот Кидду уже 34 и Картеру 30. Для больших то это нормальный возраст, а вот для маленьких - уже посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю конечно Кидда статистика упадет,но ему главное раставлять команду и рулить ей в нужном русле и все таки еще нужно раздавать пасы, а остальное сделают молодые в том числе и Картер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато победы от этого будут только слаще! ;)

Будут побеждать и тем самым улучшать настрой команды на новые подвиги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будет путем! :D

Крстич поправился,взяли большого парня на драфте,Мур под конец сезона тоже здорово заиграл - так что главное,чтобы не было травм!

Мура нада еще удержать....прежде чем строить планы...он же свободный агент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надеюсь,что Нахбар выдет на еще более высокий уровень игры,парень то он способный так что все в его руках.

Что касается Кидда,RJ и Винса,то в этих парнях я не сомневаюсь! ;)

Все верно говоришь.

Только вот Начбар уже не первый год в лиге, так что я боюсь - он достиг своего потолка. Максимум в чем сможет прибавить, так это в стабильности.

Кстати, тоже касается и Мура.

В остальных я тоже не сомневаюсь, но колени Кидда моложе и сильнее не становятся. Также как и поясница Картера. Так что тянуть некуда... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Уильямс присоединился к "Нью-Джерси"

17-й номер драфта-2007 Шон Уильямс присоединился к "Нью-Джерси", подписав с клубом многолетнее соглашение. По условиям контракта за первые два сезона в НБА 21-летний центровой получит 2,45 миллиона долларов, сообщает Ticker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Вильямс не плох, но главное чтобы в нем нашли его хорошие качества, а то бывает например как с Джермейном Онеал играл в портленде на скамейке, а в Индиане лидером стал! Желаю удачи! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вкус, однако... :blink:

Когда Кидд играл в свою полную силу, было налажено отличное взаимодействие Кидд-Джефферсон-Мартин, у Нетс был лучший в лиге быстрый отрыв и они два раза выходили в финал - это было пох.

Но стоило звезданутому Картеру затрахать свою команду (Торонто) симуляциями и вымучить трейд как ура! я за Нетс.

Наверное, правильнее писать: болею за Винса :rolleyes: ну и кто там с ним...

вот это правильно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Нетс позарез нужен классный центр!Без этого они будут проходить пару кругов в Плэй-Офф,и всё.А так...Всё станет возможным (надеюсь)!Кого-нибудь из крутых конечно было бы вообще супер,ну,типа Шака,Амаре,Бэна...Но можно и из просто очень прилично играющих,скажем,ну,Газоля того же...А может повезёт,попадётся очень талантливый новичок...Тоже вариант...

эх..или Алонзо вернуть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу