Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новые слухи: Руководство Рокетс заинтересовались 2-мя кандидатурами на проблемную позицию PF - это Мур из Нетс и Браун из Булс...

По-моему, снова не туда двигаемся. Браун ещё куда ни шло, а вот Мур - его разве что на скамейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новые слухи: Руководство Рокетс заинтересовались 2-мя кандидатурами на проблемную позицию PF - это Мур из Нетс и Браун из Булс...

По-моему, снова не туда двигаемся. Браун ещё куда ни шло, а вот Мур - его разве что на скамейку...

мда слухи непорадовали Браун старый а Мур только данками забивать умеет , подругому у него мяч в корзину невходит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааауууу Драфт уже был.....28 июня....меня конечно тоже долго небыло но я быстро все наверстал

у нас теперь много я бы даже сказал куча маленьких : Скип , Лукас , Джэймс , Брукс , Хэд.....но очень мало тяжей : Яо , Дикембе , Хэйс , Новак Спаниулис......сами понимаете какого качества у нас большие за исключением первых двух

Спанулиса ты в тяжи записал??? чет не то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спанулиса ты в тяжи записал??? чет не то... :)

блин как же вы любите прикапыватся к моим словам , сори перепутал не Спаниулис а Тсакалаидис (ну и фамилии у обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же вы любите прикапыватся к моим словам , сори перепутал не Спаниулис а Тсакалаидис (ну и фамилии у обоих)

я тоже сначала не въехал,но потом решил не писать ничё... =) Не такие четвертые номера мне кажетс нам не нужны... Блин мне бы хотелось,чтоб Фрай в ракеты перешел,но он уже в портленде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала не въехал,но потом решил не писать ничё... =) Не такие четвертые номера мне кажетс нам не нужны... Блин мне бы хотелось,чтоб Фрай в ракеты перешел,но он уже в портленде((

согласен Фрай классная кандидатура а еще Джаред Джефрис он класно в Вашингтоне играл , может Никс его отдадут хотя врядли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про трейд Хэд - Диогу ничего не слышно? или это был очередной ничего не несущий слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти деллитантские разговоры: " А если бы", "а я хотел бы", "вот бы нам его". Реально сейчас Рокетс интересуются PF 76 Джо Смитом. Неплохая кандидатура, откровенно говоря.

А также следует побороться за Миличича. Думаю если владелец Хьюстона не крыса, он найдёт пресловутые 8 - 10 млн. за талантливого, прогрессирующего серба, который закрывает 2 позиции и одинаково хорш как в атаке, так и в нападении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааауууу Драфт уже был.....28 июня....меня конечно тоже долго небыло но я быстро все наверстал

у нас теперь много я бы даже сказал куча маленьких : Скип , Лукас , Джэймс , Брукс , Хэд.....но очень мало тяжей : Яо , Дикембе , Хэйс , Новак Спаниулис......сами понимаете какого качества у нас большие за исключением первых двух

Я просто в Италию уезжал, а там инета нет, и я всё профукал,спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти деллитантские разговоры: " А если бы", "а я хотел бы", "вот бы нам его". Реально сейчас Рокетс интересуются PF 76 Джо Смитом. Неплохая кандидатура, откровенно говоря.

А также следует побороться за Миличича. Думаю если владелец Хьюстона не крыса, он найдёт пресловутые 8 - 10 млн. за талантливого, прогрессирующего серба, который закрывает 2 позиции и одинаково хорш как в атаке, так и в нападении!

Миличич - дерево... Не стоит он и 8 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти деллитантские разговоры: " А если бы", "а я хотел бы", "вот бы нам его". Реально сейчас Рокетс интересуются PF 76 Джо Смитом. Неплохая кандидатура, откровенно говоря.

А также следует побороться за Миличича. Думаю если владелец Хьюстона не крыса, он найдёт пресловутые 8 - 10 млн. за талантливого, прогрессирующего серба, который закрывает 2 позиции и одинаково хорш как в атаке, так и в нападении!

Уж лучше бы он(владелец Хьюстона) не скупился и нашёл бы побольше бы денег и купил бы кого-то получше, а то мне кажется что Миличич не лучшая кандидатура, но всё же он тоже не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти деллитантские разговоры: " А если бы", "а я хотел бы", "вот бы нам его". Реально сейчас Рокетс интересуются PF 76 Джо Смитом. Неплохая кандидатура, откровенно говоря.

А также следует побороться за Миличича. Думаю если владелец Хьюстона не крыса, он найдёт пресловутые 8 - 10 млн. за талантливого, прогрессирующего серба, который закрывает 2 позиции и одинаково хорш как в атаке, так и в нападении!

Уж лучше бы он(владелец Хьюстона) не скупился и нашёл бы побольше бы денег и купил бы кого-то получше, а то мне кажется что Миличич не лучшая кандидатура, но всё же он тоже не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти деллитантские разговоры: " А если бы", "а я хотел бы", "вот бы нам его". Реально сейчас Рокетс интересуются PF 76 Джо Смитом. Неплохая кандидатура, откровенно говоря.

А также следует побороться за Миличича. Думаю если владелец Хьюстона не крыса, он найдёт пресловутые 8 - 10 млн. за талантливого, прогрессирующего серба, который закрывает 2 позиции и одинаково хорш как в атаке, так и в нападении!

пипец умный пост <_<

тебе же никто нече неговорил когда ты у себя в теме Орландо мечтал если бы я был ГМ-ом Мэджик

а во вторых ты че думаешь деньги на игроков берутся из кармана владельца <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец умный пост <_<

тебе же никто нече неговорил когда ты у себя в теме Орландо мечтал если бы я был ГМ-ом Мэджик

а во вторых ты че думаешь деньги на игроков берутся из кармана владельца <_<

А налог на роскошь кто платит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миличич - дерево... Не стоит он и 8 млн.

не то, чтобы Дерево, но восемь не стоит точно)))

а почему вы против Мура? Неплохо защищается, довольно быстрый. Приличный большой, после перехода Ховарда он бы неплохо подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы против Мура? Неплохо защищается, довольно быстрый. Приличный большой, после перехода Ховарда он бы неплохо подошел.

в принципе ты как обычно прав!

задняя линия то есть и маленьких много так что издали Рокетс сила , другое дело впереди , пусть Мур данками забивает какое кому дело когда издали будут поливать Тимак Хед Брукс и т.д. , а так неспорю в защите он хорош самое главное очень подвижен так что средний бросок от него абсолютно ненужен.....

так вроде ниче получается:

Яо

Мур

Тимак

эээ а дальше я затрудняюсь ответить , Д'Антони в данный момент распологает составом и ему наверно виднее кого из кучи мелких в старт а кому на банку , но мои фавориты Брукс и Элстон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что узнал что Тимак 21 лимон получает !!!! А в сезоне 2009/10 будет 23 получать.

Я его конечно очень люблю и уважаю но не ДАФИГА ЛИ ЕТО ЕМУ ????

Картер 16 получает и как мне кажется играет получше чем кузен (ПО брать не будем, и один и второй его откровенно слили).

По поводу Мура - не дай бог вам его! Если в атаке, как там писали выше, он ещё с горем по полам может всунуть сверху то в защите полный ноль!

Я мечтаю чтоб Нетс его куда то сплавили с команды вместе с Бууном и Колинзом да взяли себе какого то большого хорошего чтоб мог защищаться нормально и работал под кольцами потому что вышеперечисленные парни непонятно за что получают деньги!

Но только не в Рокетс! Я ету команду люблю и не пожелаю им такого горя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе ты как обычно прав!

задняя линия то есть и маленьких много так что издали Рокетс сила , другое дело впереди , пусть Мур данками забивает какое кому дело когда издали будут поливать Тимак Хед Брукс и т.д. , а так неспорю в защите он хорош самое главное очень подвижен так что средний бросок от него абсолютно ненужен.....

так вроде ниче получается:

Яо

Мур

Тимак

эээ а дальше я затрудняюсь ответить , Д'Антони в данный момент распологает составом и ему наверно виднее кого из кучи мелких в старт а кому на банку , но мои фавориты Брукс и Элстон

Можно и Бонзи поставить...а что, это в том году он с травмами лежал. Еще же Баттье есть. А на розыгрыш Джеймс прибавился. Есть варианты, можно очень интересно составить, причем на каждую игру по-разному...

Только сперва надо Мура или другого большого подписать, иначе - бесполезно пятерку варьировать.

Я только что узнал что Тимак 21 лимон получает !!!! А в сезоне 2009/10 будет 23 получать.

Я его конечно очень люблю и уважаю но не ДАФИГА ЛИ ЕТО ЕМУ ????

Картер 16 получает и как мне кажется играет получше чем кузен (ПО брать не будем, и один и второй его откровенно слили).

По поводу Мура - не дай бог вам его! Если в атаке, как там писали выше, он ещё с горем по полам может всунуть сверху то в защите полный ноль!

Я мечтаю чтоб Нетс его куда то сплавили с команды вместе с Бууном и Колинзом да взяли себе какого то большого хорошего чтоб мог защищаться нормально и работал под кольцами потому что вышеперечисленные парни непонятно за что получают деньги!

Но только не в Рокетс! Я ету команду люблю и не пожелаю им такого горя!

и правда ОЧЕНЬ много....

А по Муру занятно получается - я считаю его неплохим защитником. Ты наоборот. <_<:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Муру занятно получается - я считаю его неплохим защитником. Ты наоборот. <_<:lol:

Ну ответь мне просто на один вопрос - как парень с такой физикой 2.13 рост, 101 вес и со стажем в НБА АЖ 9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу заметить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет делатет 5 подборов в среднем (при том что в атаке 1.8) и 0.8 блоков за игру ??????????????????????????????? И вышеприведенная статистика ето его ЛУЧШИЕ показатели за столь долгую карьеру!

Вот если мне кто то объяснит то тогда я скажу что ето хороший защитник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что узнал что Тимак 21 лимон получает !!!! А в сезоне 2009/10 будет 23 получать.

Я его конечно очень люблю и уважаю но не ДАФИГА ЛИ ЕТО ЕМУ ????

Картер 16 получает и как мне кажется играет получше чем кузен (ПО брать не будем, и один и второй его откровенно слили).

эээ вообщето 16 и потихоньку приближается к 17 , вот 17 он вполне отрабатывает , а потом будет получать много просто за свой стаж

Можно и Бонзи поставить...а что, это в том году он с травмами лежал. Еще же Баттье есть. А на розыгрыш Джеймс прибавился. Есть варианты, можно очень интересно составить, причем на каждую игру по-разному...

а я думал у Ван Ганди к нему предвзятое отношение.....

а так по поводу вариаций сотава все карты у Адельмана все-таки я думаю тренерский опыт он непотерял состав ему в руки и за перстнями......

Ну ответь мне просто на один вопрос - как парень с такой физикой 2.13 рост, 101 вес и со стажем в НБА АЖ 9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу заметить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет делатет 5 подборов в среднем (при том что в атаке 1.8) и 0.8 блоков за игру ??????????????????????????????? И вышеприведенная статистика ето его ЛУЧШИЕ показатели за столь долгую карьеру!

ну я и говорю он может только данками забивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответь мне просто на один вопрос - как парень с такой физикой 2.13 рост, 101 вес и со стажем в НБА АЖ 9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу заметить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет делатет 5 подборов в среднем (при том что в атаке 1.8) и 0.8 блоков за игру ??????????????????????????????? И вышеприведенная статистика ето его ЛУЧШИЕ показатели за столь долгую карьеру!

Вот если мне кто то объяснит то тогда я скажу что ето хороший защитник!

статистика - штука классная, сам люблю цифры посчитать. Но вот защита не всегда выражается в статистике. Блок-шот, перехват, подобры на своем кольце, ну может быть еще фолы. Так вот не обязательно много перехватывать и много накрывать, чтобы быть хорошим защитником. Как пример - Брайан Скиннер, не поленюсь - посмотрю его цифры: 5.7 подборов, 1 блок-шот и 0.3 перехвата . Тоже не самые грандиозные, но в защите он не уступит никому. Но он тяжелее, а Мур, наоборот - легче, и быстрее. Против Шака и Яо, он не потянет. А вот против Джеральда Уоллеса и других не самых выскоких форвардов (сейчас очень многие в лиге играют с номинальным SF на позиции PF) Майки как раз очень неплох.

ну я и говорю он может только данками забивать)))

этого не отрицаю, атакующий арсенал у него скудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни вам на Мура гнать, я видел как он бьет со средней и попадает, правда это было всего один раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни вам на Мура гнать, я видел как он бьет со средней и попадает, правда это было всего один раз :D

Мура все равно брать думаю не надо, вот мне прям не представить его в ракеты,думаю не подойдёт он нам и просто не нужен! Мне лично он совсем не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мура все равно брать думаю не надо, вот мне прям не представить его в ракеты,думаю не подойдёт он нам и просто не нужен! Мне лично он совсем не нравится...

Дак мне он тоже не нравится, я просто стебался над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур - Хьюстону только помешает.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу