Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

копия Бойкинса появится скорее всего на Дрфате-2009 - Портер вот он уж точно похож на него по стилю

Незря я его на аватару поставил , смекаете с кем я его сравниваю......хехе да лан шучу куда ему до Аринаса))))

а че с Рашардом или Артестом недоговорились?

хорошо что этот тупой трейд Кук - Хед несостоялся!

про Артеста незнаю,а Рашарда уже почти подписало Орландо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про Артеста незнаю,а Рашарда уже почти подписало Орландо

ну как бы это сказать видимо незахотел быть на вторых ролях в Рокетс , еще бы в Мэджик наверно приличные деньги предложили.....ну лана его дело......

мдаа что же теперь делать с таким количеством маленьких парней , интересно кто будет получать больше всего времени?!?!?!?

p.s. про аватару я имел ввиду Брукса....а не Портера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етом сезоне Хьюстон даже в Плей-Офф не выйдет, с такими темпами розвития.

Ховарда отдали, на Яо и Ти-Маке врятли весь сезон можно держаться.

Нужно уселение, в первую очередь с форвадами надо решать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етом сезоне Хьюстон даже в Плей-Офф не выйдет, с такими темпами розвития.

Ховарда отдали, на Яо и Ти-Маке врятли весь сезон можно держаться.

Нужно уселение, в первую очередь с форвадами надо решать проблемы.

господи а че непонятного-то!!!

Адельман с лихвой прступил к своей работе , видно захотел низкорослый и быстрый состав именно на это он хочет сделать ставку судя по изменениям в составе , думаю еще один трейд будет , но небольше надо одного из мелких менять на четвертого , я бы лично во всей команде оставил только Яо , Мутомбо , Тимака , Элстона , Хеда , Брукса остальных неточто надо обменивать а они неприносят ощитимой пользы.....

Кстате те кто смотрел в течении сезона игры Хьюстона наверника могли лицезреть что Мутомбо для своих 40 лет не так тяжело передвигается так что думаю если Яо опять настигнет травма то он его достойно подменит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мутомбо вообще красавчик, то время (пусть его и не так много), которое он проводит на площадке, он проводит с ощутимой пользой для команды. Если бы не возраст, то Хьюстон вообще мог бы играть со здвоенным центром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мутомбо вообще красавчик, то время (пусть его и не так много), которое он проводит на площадке, он проводит с ощутимой пользой для команды. Если бы не возраст, то Хьюстон вообще мог бы играть со здвоенным центром.

мда ты прав , да нам бы его хотябы даже неточто молодого , раз он сейчас так играет то хватило бы Дикембе образца 35 лет - идеальное соотношение возраста и опыта , я был в культурном шоке когда я увидел что он еще способен выдавать классные матчи я имею виду когда небыло Яо он 19 подборов и 7 блоков сделал - слов небыло!

p.s. про мой предыдущий пост:

я ведь забыл что Батье некуда неушел поэтому тоже считаю нужным добавить его в список игроков которых необходимо оставить

я думаю что Батье в Рокетс выполняет роль как выражается комрад без прыжка role player или говоря по другому мавр сделал дело мавр удалился , Батье то ведь игрок скамейки и при Ван Ганди он очень хорошо подменял партнеров выходя на минут 5-7 , помогая лидерам отдохнуть и в тоже время принося пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что Батье в Рокетс выполняет роль как выражается комрад без прыжка role player или говоря по другому мавр сделал дело мавр удалился , Батье то ведь игрок скамейки и при Ван Ганди он очень хорошо подменял партнеров выходя на минут 5-7 , помогая лидерам отдохнуть и в тоже время принося пользу!

GIL, ты или не понимаешь о чём говоришь или слабо знаком с ротацией Хьюстона. Шейн Батье - краеугольный камень в схеме ван Ганди, он не суперзвезда NBA, хотя был ей на уровнен NCAA, но по игре в защите один из лучших в лиге. Поэтому и играл за сборную США. В Хьюстоне он один из лидеров команды, наряду с Т-Маком и Яо. За "игрока скамейки" вряд ли бы отдали человека по фамилии Гей, кот. прочят звёздное будущее. По игровому времени Шейн - второй в Рокетс 36 минут, уступая совсем немного Элстону. И кстати одна из причин падения Мемфиса в этом году - это уход Батье. Так что учи матчасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL, ты или не понимаешь о чём говоришь или слабо знаком с ротацией Хьюстона. Шейн Батье - краеугольный камень в схеме ван Ганди, он не суперзвезда NBA, хотя был ей на уровнен NCAA, но по игре в защите один из лучших в лиге. Поэтому и играл за сборную США. В Хьюстоне он один из лидеров команды, наряду с Т-Маком и Яо. За "игрока скамейки" вряд ли бы отдали человека по фамилии Гей, кот. прочят звёздное будущее. По игровому времени Шейн - второй в Рокетс 36 минут, уступая совсем немного Элстону. И кстати одна из причин падения Мемфиса в этом году - это уход Батье. Так что учи матчасть :)

я знаю что Батье хороший игрок и неплохой персональщик , ты не те слова выделил когда меня цитировал я же несказал что он по своей натуре скамеечник а именно при Ван Ганди играет такову роль , а про время я имел виду по 5-7 минут за четверть естественно а не за матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ребят, ну я же говорил, гже окажется Льюис. Мой прогноз сбылся. По моему мнению Баттье гораздо нужнее Рокетс, нежели Рашад.

2.Позабавило мнение, мол Алстона надо оставить в Рокетс. Да вы сравните его с тем же М. Джеймсом. У Рафера слабее не только защита, организация игры, но и даже дальний бросок. Он берёт кол-вом, а не качеством. Плюс ко всму не молод. Если уж кого и менять на PF, то явно им должен быть Алстон. Плюс ко всему необходимо избавляться от Лукаса. Два карликовых защитника-явно перебор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ребят, ну я же говорил, гже окажется Льюис. Мой прогноз сбылся. По моему мнению Баттье гораздо нужнее Рокетс, нежели Рашад.

2.Позабавило мнение, мол Алстона надо оставить в Рокетс. Да вы сравните его с тем же М. Джеймсом. У Рафера слабее не только защита, организация игры, но и даже дальний бросок. Он берёт кол-вом, а не качеством. Плюс ко всму не молод. Если уж кого и менять на PF, то явно им должен быть Алстон. Плюс ко всему необходимо избавляться от Лукаса. Два карликовых защитника-явно перебор..

Бо поздавляю твой прогноз сбылся!

по поводу другого:

Элстон слаб в организационной игре?!?!?!?!?!

мало передач не значит слаб , слабы в этом деле такие люди как Смуш Паркер Телфейр или Джамир Нельсон , организовывает он на отличном уровне никогда непередерживает мяч кидает не так много да и то 60-70% из-за дуги и незнаю почему ты сказал что плохо , на статистику мне пофиг можешь не предьявлять я видел игры с Рокетс мне Скип нравится претензий неимею , другое дело Майкд Джэймс я про него ничего незнаю и неговорил....незнаю зачем ты его задел

а зачем от Лукаса избавлятся у него зарплата с гулькину какашечку и вреда он неприносит помогает лидерам отдохнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините если тупану,но кто такой Брукс вообще??? Новичок или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините если тупану,но кто такой Брукс вообще??? Новичок или кто?

Новичек, защитник, взяли в первом раунде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините если тупану,но кто такой Брукс вообще??? Новичок или кто?

уууу....трудный случай.....

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=592183

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=592515

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=604687

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=604739

вот почитай мои посты о нем......после прочтенного думаю у тебя сложатся свои впечатления , ну все равно желательно видеть игры Орегоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс низок(5.11), а Лукас не дорос до НБА в прямом смысле этого слова.Не нужны 2 карлика в одной команде. М.Джеймс посильнее Элстона будет(кроме звездного Стритболлерского прощлого ничего нет).

Какой скзон был у Майкла в Торонто, а Элстон всегда был стабильным баночником,на 90% уверен, что Скипа обменяют.

Джеймс-основной,Брукс сменщик(за плечами которого отличнейшая карьера в NCAA).Лукасу пора в старушку Европу,не дорос до лучшей лиги в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL а где можно скачат его игры??кинь ссылку плиз! очень хочется посмотреть на нового игрока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что Элстон нормальный парень и худого он команде не сделает,но проблему с 4 надо срочно решать, а то в сезоне будет плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что Элстон нормальный парень и худого он команде не сделает,но проблему с 4 надо срочно решать, а то в сезоне будет плохо. :)

да с 4 номером реально проблема и ракеты ее почему то пока что не решают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL а где можно скачат его игры??кинь ссылку плиз! очень хочется посмотреть на нового игрока!

увы...но я незнаю

у меня по телеку показывют колледжские матчи , канал NASN

фаны Рокетс кароче я лично консультировался у Carmelo42 , ему то уж поверьте он сечет в драфте и во всем что связано с коледжским баскетболом , вот его мнение о бруксе:

Игрок небольшого роста (около 180), очень легкий, очень быстрый, с классным броском. Хороший снайпер. Но чтобы закрепиться с такими невнушительными габаритами в NBA, нужно показывать при всем остальном умение блестяще действовать в защите. Также Brooks никак не тянет на позицию атакующего защитника, на которой играл в Oregon'e; не знаю, как он смог бы проявить себя на позиции разыгрывающего. Но вообще игрок очень неплохой. И шанс попасть и закрепиться в NBA у него есть только сейчас. Посмотрим.

http://www.nbadraft.net/admincp/profiles/aaronbrooks.html - подробное описание его сильных и слабых сторон (как видно - NBA Comparison: Earl Boykins).

а вот его статы в колледже http://www.nba.com/draft2007/profiles/AaronBrooks.html

в Рокетс он тоже взял номер "0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с 4 номером реально проблема и ракеты ее почему то пока что не решают(

Я вобще не понимаю как можно так безолаберно относится к такой серьёзной проблеме, а каким будет Хьюстон выбирать на драфте? А то я так долго спал,что всё проспал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не понимаю как можно так безолаберно относится к такой серьёзной проблеме, а каким будет Хьюстон выбирать на драфте? А то я так долго спал,что всё проспал. :)

ааауууу Драфт уже был.....28 июня....меня конечно тоже долго небыло но я быстро все наверстал

у нас теперь много я бы даже сказал куча маленьких : Скип , Лукас , Джэймс , Брукс , Хэд.....но очень мало тяжей : Яо , Дикембе , Хэйс , Новак Спаниулис......сами понимаете какого качества у нас большие за исключением первых двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL а какими наши выбирали на драфте? Спасибо большое за подробную информацию о новичке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL а какими наши выбирали на драфте? Спасибо большое за подробную информацию о новичке!!!

Брукса под 26 выбрали , и взяли еще Карла Лэнди он взял себе 14 - http://www.nba.com/draft2007/profiles/CarlLandry.html

26 номер дали потому что в лиге дифицит центров и хороших больших , поэтому маленьких снайперов оттягивали как можно дальше после тяжей

http://boss.streamos.com/wmedia/nba/teams/...aft_preview.asx - видео с Бруксом в тренировочном лагере Маями он там с Уэйдом и ко познакомился (качать флеш-гетом)

http://www.nba.com/media/rockets/pressconference062907.wmv пресс конференция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю на ссылку на видео,но ничего не происходит=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю на ссылку на видео,но ничего не происходит=((

говорю же флэш-гетом качать , скачай вторую там и второго парня увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу