Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дэниелс-PG, а Стивенсон для старта слаб.Лучше бы Батлера переквалифицировали в SG, а Антуан перешел бы на свою привычную позицию.Эта ротация пошла бы только на пользу колдунам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Ведь если Джеймисона убрать из под кольца, то кто там вообще играть будет? Игроков-то и на одну позицию центрового набирается с трудом, а тут ещё придётся искать кого-то на позицию мощного форварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниелс-PG, а Стивенсон для старта слаб.Лучше бы Батлера переквалифицировали в SG, а Антуан перешел бы на свою привычную позицию.Эта ротация пошла бы только на пользу колдунам.

не потянет Батлер второго номера. Он классный третий, просто шикарный третий, зачем из него делать всего-лишь приличного второго? Пусть будет классный третий и классный четвертый Джемисон. Сейчас многие играют с небольшими четвертыми номерами. Правда у них Центры приличные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogur

Ну у меня никак язык не повернётся назвать Томаса и Хэйвуда – игроками ниже среднего, Томас немного прибавил, и в этом ПО смотрелся очень даже прилично(пару раз хорошенько накрывал Брона), думаю и Брендон Хэйвуд был таким – если бы эта неразбериха с большими в отсутствие лидеров. Я бы им присвоил крепких середняков.

GIL

Согласен, именно на Вашингтон (не глядя на своих Хит) я возлагал большие надежды как в прошлом ПО так и в наступающем. Мне вообще не хотелось видеть Кавс в финале – потому что я был уверен, что их вынесет Вашингтон – НО травмы Гилберта и Батлера – похоронили эти надежды. Короче, если травмы минуют игроков Вашингтона – рассчитывать можно на многое – вплоть до выхода в большой ФИНАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд и Томас не то что среднего класса, они ниже среднего. Всю работу под кольцом приходится выполнять одному Джеймисону. В матчах с командами типа Детройта или Маями эта проблема будет неразрешимой для Уизардс.

Жаль если с Хэйвудом расстанемся , даже незнаю что случилось после того инцидента , кстате в Вашингтоне все центры с друг-другом уже дрались , шутка-ли сначала Томас с Хэйвудом потом Хэйвуд с Лэнгом , во второй драке было все гораздо среьзнее нежели впервой поэтому последняя сезонная новость Вашингтона была мол с шакфчика Брэндана снята табличка с его именем :( . Незнаю кому как а мне и Хэйвуд и Томас нравятся , да они не топ центры , Хэйвуд фолит зверски , но подборы они иногда вырывают с ''мясом''. Что касатеся Батлера то DenniS правильно говорит , амплуа Батлера третий номер , на второго у него габариты большие , Стивенсон как раз подходит. Джэймисон да , чаще всего с Батлером обгоняют центров по статистике за подбор ну это же не к нему притензии , Джэймисон отличный чернорабочий , играет так как нужно полностью оправдывая свой немаленький контракт. В целом слабость Вашингтона в защите , Уизардс придерживаются тактики Финикса бросай беги , но с каким же умом это делается , я восхищаюсь тем как Аринас организовывает атаку , да бывает перекидывает , мажет много но это редко бывает , в остальных случаях грамотно пытается заиграть своих далеко не самых лучших центров выводя их на кольцо. Вашингтон из всех команд в лиге больше всех набирает очков в быстром прорыве , Волшебники отлично бегают в быстрые прорывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также считаю Хейвуда с Томасом как минимум неплохими игроками. Особенно первого. Его развитие застопорилось. Помнится, какие авансы выдавали Брендону после окончания Cев. Каролины. Надеюсь этот самый Хейвуд не покинет стан колдунов и покажет максимум своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так судьба Хэйвуда определилась или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так судьба Хэйвуда определилась или нет??

Столчные пока интереса к центрам не проявляли , ди и в ростере он числится , наверно все-таки он останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столчные пока интереса к центрам не проявляли , ди и в ростере он числится , наверно все-таки он останется!

кто бы реально усилил Ваш из больших??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Печерова в этом году есть реальные шансы заиграть. Если добавит в мощи (а он добавит, ибо его заставят :P ), то потенциально сможет претендовать на место основного центрового.... годика через три.

Мне кажется - из него мог бы получиться этакий украинский "БредМиллер" :) . Не самое плохое сравнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Печерова в этом году есть реальные шансы заиграть. Если добавит в мощи (а он добавит, ибо его заставят :P ), то потенциально сможет претендовать на место основного центрового.... годика через три.

Мне кажется - из него мог бы получиться этакий украинский "БредМиллер" :) . Не самое плохое сравнение...

:D:D:D:D:D

кто может заиграть ????????????????

ты видел как он играл в украинской суперлиге кидая свои трешки двумя руками из за головы ?????

а "мощи" он врядли добавит ... он дрышь по жизни и таким останется пока не начнёт протеин хавать ложками!

ой я паржал! Бред Миллер! Именно он! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело спасибо тебе что судишь обьективно несмотря на то что из Киева , я не спорю может он толковый но уже надоело что все его только хвалят и хвалят.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не украинец, но все равно не гоните на Леху.Он для своих габаритов достаточно подвижный и обладает неплохим броском с любых точек. На счет мощи. Вы видели каким в лигу Новицки пришел? B)B)B) При желании и трудолюбии Алексей способен стать игроком старта колдунов. А фихику ему подтянут, чт что, а это в НБА делать умеют!!! B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не украинец, но все равно не гоните на Леху.Он для своих габаритов достаточно подвижный и обладает неплохим броском с любых точек. На счет мощи. Вы видели каким в лигу Новицки пришел? B)B)B)При желании и трудолюбии Алексей способен стать игроком старта колдунов. А фихику ему подтянут, чт что, а это в НБА делать умеют!!! B)B)B)

а оно есть у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый правильный комментарий!!

а оно есть у него?

За все остальное я не беспокоюсь. Парнишка неплохо играет, видит площадку. Конечно, ему бы тренера персонального еще года два назад... Но, чего нет, того нет. Что уж теперь...

Главное, мне показалось (может показалось), что он не боится идти встык на борьбу. Но при этом - может бросать с дистанции.

Все остальное зависит от того, на чем проакцентировал внимание DenniS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, мне показалось (может показалось), что он не боится идти встык на борьбу. Но при этом - может бросать с дистанции.

Показалось неверно!

В силовую в отличие от того же Лищука он никада не лазит.

Он ставит блоки не лоб в лоб а смахивая сбоку или сзади типа Кириленко.

С дистанции бросить может но кто ему ето позволит делать. В украинском чемпионате да - ты был в тренировочном лагере в НБА можешь кинуть если один вот там на трёшке стоять будешь.

В Вашингтоне есть кому кидать. Ему скажут - "Алэксэй, ты есть должен брать подборы под этим кольцом only и не пытатся бросать мячи, иначе сидеть на лавке и подавать полотенца ! " .... примерно в таком контексте.

Пойдет он послушно под кольцо и чё там с ним сделают ???

Пацан 95 кг весит при росте в 2.13 ! ! !

Вон дрышь Микки Мур и то 101 будет его там насиловать не говоря уже о каком то КГ или Джермейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось неверно!

В силовую в отличие от того же Лищука он никада не лазит.

Он ставит блоки не лоб в лоб а смахивая сбоку или сзади типа Кириленко.

С дистанции бросить может но кто ему ето позволит делать. В украинском чемпионате да - ты был в тренировочном лагере в НБА можешь кинуть если один вот там на трёшке стоять будешь.

В Вашингтоне есть кому кидать. Ему скажут - "Алэксэй, ты есть должен брать подборы под этим кольцом only и не пытатся бросать мячи, иначе сидеть на лавке и подавать полотенца ! " .... примерно в таком контексте.

Пойдет он послушно под кольцо и чё там с ним сделают ???

Пацан 95 кг весит при росте в 2.13 ! ! !

Вон дрышь Микки Мур и то 101 будет его там насиловать не говоря уже о каком то КГ или Джермейне.

А вот я считаю, что Алексею вполне по силам пободаться с Сонгайла за игровые минуты.Хороших больших в лиге не так много, а бросающих снайперов тем более. Хватит издеваться над физ. данными Печерова. Кириленко кем в 2001г. пришёл?? Он был такой же худой, если не больше?7 ЕСли у парня есть талант ( а в возможностях Алексея я не сомневаюсь), то он полюбому не затеряется в ассоциации.

УДАЧИ АЛЕКСЕЙ!!! B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем превращать тему Вашингтона в тему Печерова... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнди Эйерс стал ассистентом наставника "Вашингтона"

Руководство "Вашингтона" объявило о назначении бывшего тренера "Филадельфии" и "Орландо" Рэнди Эйерса на должность ассистента наставника "Уизардс" Эдди Джордана, сообщает АР. Отметим, что в 1991 году Эйерс по версии Associated Press стал тренером года. В то время он работал с "Огайо".

Бог в помощь Эдди , думаю Рэнди тебе поможет , хотя ты и сам хорошо справляешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вашингтон» должен определиться со статусом Наварро в течение десяти дней

«Вашингтон», задрафтовавший Хуана Карлоса Наварро в 2002 году, должен до окончания следующей недели определиться, будет ли испанец защищать цвета столичной команды. В противном случае необходимо уступить права на игрока другому клубу, пишет Washington Post.

Напомним, что в прошлом сезоне Наварро был лидером «Барселоны», но каталонский клуб пошел на уступки игроку, который хотел играть только в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по забугорным сайтам между делом наткнулся на инфу об Гилберте. В общем он рассказывает, что несмотря на очень жаркую погоду Аринас усиленно тренируется. За 73 дня межсезонья он выполнил уже более 100 000 бросков ( то примерно по 1200 за день).

Вот так Агент номер ноль готовится к сезону.

От себя добавлю более тысячи бросков - это тяжеяк. но если за два раза - то вполне нормально. Сам в свое время в день выпускал по 500 бросков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по забугорным сайтам между делом наткнулся на инфу об Гилберте. В общем он рассказывает, что несмотря на очень жаркую погоду Аринас усиленно тренируется. За 73 дня межсезонья он выполнил уже более 100 000 бросков ( то примерно по 1200 за день).

Вот так Агент номер ноль готовится к сезону.

От себя добавлю более тысячи бросков - это тяжеяк. но если за два раза - то вполне нормально. Сам в свое время в день выпускал по 500 бросков.

Ну у него ведь не зря один из луших бросков в лиге , у него очень сильная кисть , он вообще физически очень силен иначе не ходил бы так часто в трехсекундную зону опасаясь контакта с большими...по его словам он выбирает точку и пока не попадет с нее 100 раз подряд не перейдет на другое место броска...

p.s. спс за инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по забугорным сайтам между делом наткнулся на инфу об Гилберте. В общем он рассказывает, что несмотря на очень жаркую погоду Аринас усиленно тренируется. За 73 дня межсезонья он выполнил уже более 100 000 бросков ( то примерно по 1200 за день).

Вот так Агент номер ноль готовится к сезону.

От себя добавлю более тысячи бросков - это тяжеяк. но если за два раза - то вполне нормально. Сам в свое время в день выпускал по 500 бросков.

он в своем блоге на НБА.ком пишет про 100,000 мошь глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в своем блоге на НБА.ком пишет про 100,000 мошь глянуть

я вечером наверно переводец напишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу