Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аринас подпишет большой контракт в следующем году , а пока Дешон пусть живет , а из большой тройки наверно придется расстатся с Антуаном следующий сезон у него по контракту последний , поэтому я возлагаю на следующий сезон большие надежды....

Кто тогда заменит Антуана??? Уж не Стивенсон ли7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тогда заменит Антуана??? Уж не Стивенсон ли7?

Антуан четвертый номер с хорошей трехой , а Стивенсон по телосложения напоминает Уэйда , так что я хз кто Антуана заменит тиких умелых и мастеровитых как он в лиге единциы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да уж....Вашингтон как всегда удивляет...)))

а может Стивенсон там какой-нить родственник Буша???)))

не,ну реально чушь получается.....48 лямов на 4-ых...это просто крутотень! Но Волшебникам нельзя терять ни одного из супертройки!!! факт!

лучше бы спихнули этого Стивенсона...и вообще,по мне дак Дэниэлс намного лучше смотрелся...но нет...в НЙ его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....Вашингтон как всегда удивляет...)))

а может Стивенсон там какой-нить родственник Буша???)))

не,ну реально чушь получается.....48 лямов на 4-ых...это просто крутотень! Но Волшебникам нельзя терять ни одного из супертройки!!! факт!

лучше бы спихнули этого Стивенсона...и вообще,по мне дак Дэниэлс намного лучше смотрелся...но нет...в НЙ его..

кого это в НЮ пихнули?? Дэниелса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы спихнули этого Стивенсона...и вообще,по мне дак Дэниэлс намного лучше смотрелся...но нет...в НЙ его..

Стивенсон и Дэниэлс на разных позициях...

я вот не спорю Дешон классный игрок , но 15 лямов - это уже уровень звезды которая набирает в среднем 25+ , а у Стивенсона 11.2 , 2.7 передач , но зато у трех процент 404 , да и не стыдно ему больше Гилберта получать...

кого это в НЮ пихнули?? Дэниелса??

никаго не пихнули , Allen I3 имел виду что такие зарплаты плаят только в Никс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивенсон получает непомерно много!

Он того не стоит и на его игре ето не отражается.

Я б его не подписывал на новый сезон но руководству виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивенсон получил контракт 15 лямов на 4 года. 15 лямов-он и 30% от этой суммы не стоит.Без броска и штрафные бить не умеет.Дэниелс хоть и запасной, но лучше Дэшона в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивенсон получил контракт 15 лямов на 4 года. 15 лямов-он и 30% от этой суммы не стоит.Без броска и штрафные бить не умеет.Дэниелс хоть и запасной, но лучше Дэшона в разы.

БЕЗ БРОСКА ????????????????????????

КТОЖ С БРОСКОМ ТОГДА ИНТЕРЕСНО ????????

средний процент - 0.461

трёхи - 0.404

штрафные - 0.704

Вообще без броска!

Чё он там играет тогда ????

Я плачу.

Смотри видео короче.

http://www.youtube.com/watch?v=Bn6O42a5vl8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивенсон получил контракт 15 лямов на 4 года. 15 лямов-он и 30% от этой суммы не стоит.Без броска и штрафные бить не умеет.Дэниелс хоть и запасной, но лучше Дэшона в разы.

эээ не...., у Дешона бросок неплохой и треха тоже что я и подчеркивал в постах выше , но штрафные он реально стремно кидает , 0.704 это не такой уж и выдающийся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛин, я так понял, что Стивенсону 15 лямов за 4 года, а не каждый год... ГДе проверить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛин, я так понял, что Стивенсону 15 лямов за 4 года, а не каждый год... ГДе проверить можно?

ты прав , к сожалению впервые я наткнулся на эту новость на русском и звучала она так:

Атакующий защитник ДеШоун Стивенсон продлил контракт с «Вашингтон Визардс». Игрок подписал новый четырехлетний контракт. За это время Стивенсон заработает 60 миллионов долларов, сообщает Yahoo.com.

но только что увидев твой пост , я пошел проверять информацию на официальные источники и ты оказался прав , вот:

The team wouldn't disclose the terms of the deal, but it's reportedly worth $15 million over four years.

Так и написано 15 миллионов за 4 года , незнаю какие тупари переводили эту новость но они оказались не правы , так что теперь я да и другие Вашингтонские болельщики могут расслабить булки ибо 3.4 ляма в год это как раз уровень Стивенсона не больше ни меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сказал даже, что 3.75 в год маловато для ДеШона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сказал даже, что 3.75 в год маловато для ДеШона.

я тоже хотел так сначала написать , но это ведь хорошо что мало просит , а если обьективно то думаю его уровень 5 лямов , бомбардирские качества у него присутствуют но в Уизардс при живой тройке Гил Карон Антуан они не очень то к место....Джордан оставил его как хорошего опекуна , не зря же в старте играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Тогда может Джеймисон останется! Импонирует мне эта команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL

Ага, а то ведь я тоже подумал, что руководство Вашингтона рехнулось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Тогда может Джеймисон останется! Импонирует мне эта команда

У Антуана контракт уже закончился но он воспользовался опцией , продления на год тоесть этот сезон он еще играет а там уже необходимо будет что-то придумывать , а так в дальнейшем перспективы хорошие , Аринас в следующем году хочет подписать контракт на 6 лет а у Батлера на данный момент действительно соглашение до сезона 2010/2011.

p.s. всем спасибо кто помогает поддерживать эту тему.....а то я тут один одинешинько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав , к сожалению впервые я наткнулся на эту новость на русском и звучала она так:

Атакующий защитник ДеШоун Стивенсон продлил контракт с «Вашингтон Визардс». Игрок подписал новый четырехлетний контракт. За это время Стивенсон заработает 60 миллионов долларов, сообщает Yahoo.com.

но только что увидев твой пост , я пошел проверять информацию на официальные источники и ты оказался прав , вот:

The team wouldn't disclose the terms of the deal, but it's reportedly worth $15 million over four years.

Так и написано 15 миллионов за 4 года , незнаю какие тупари переводили эту новость но они оказались не правы , так что теперь я да и другие Вашингтонские болельщики могут расслабить булки ибо 3.4 ляма в год это как раз уровень Стивенсона не больше ни меньше!

Ну вот и камень с души ))))) 3,7 как раз для ДеШона.....а проценты с игры и с тройки очень даж ничего....хотя для 2-3 номера штрафы можно и повысить процентик..поработать все лето над ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все вроде , состав сохранили , Стивенсона переподписали у остальных контаркты еще действуют , сейчас остается надеятся что Папка Аринаса хорошо поднатаскает Янга и чтоб в сезоне поменьше травм , если будет так то думаю можно спокойно потолкаться за финал конфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не согласен. Финал конфы-слишком самонадеянно.Да Уизардс отличнейшая тройка лидеров, но у Джерси то ничем не хуже. Провал между линиями огромнейший.Цетры Б.Хэйвуд, Э.ТОмас весьма среднего класса. Стивенсон-худший SG, выходящий в старте в лиге. А.ДЭниелс-вот он единственный кто приносит пользу со скамьи, надо ему менять команду, а то за Аринасом свои минуты не дополучает.

Блатче,Янг,Сонгайла,Хэйс-хлам.Док-во тому проигрыш Кавс всухую без лидеров. Их уровень-2 раунд, не больше. B)B)B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не согласен. Финал конфы-слишком самонадеянно.Да Уизардс отличнейшая тройка лидеров, но у Джерси то ничем не хуже. Провал между линиями огромнейший.Цетры Б.Хэйвуд, Э.ТОмас весьма среднего класса. Стивенсон-худший SG, выходящий в старте в лиге. А.ДЭниелс-вот он единственный кто приносит пользу со скамьи, надо ему менять команду, а то за Аринасом свои минуты не дополучает.

Блатче,Янг,Сонгайла,Хэйс-хлам.Док-во тому проигрыш Кавс всухую без лидеров. Их уровень-2 раунд, не больше. B)B)B) .

Ну я возлагаю большие надежды на Аринаса (в плэй-офф 06 в среднем по 34 набирал) и надеюсь на хорошую сетку....исходя из моих исследований самые неудобные соперники на Востоке для Уизардс это Торонто и Маями , с ними всегда ооочень туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я возлагаю большие надежды на Аринаса (в плэй-офф 06 в среднем по 34 набирал) и надеюсь на хорошую сетку....исходя из моих исследований самые неудобные соперники на Востоке для Уизардс это Торонто и Маями , с ними всегда ооочень туго.

В том ПО он один всё кидал! За всю команду.

Как бы я не любил индивидуальшиков, к сожалению нужна команда чтоб чего то достичь. Если в следующем году Вашингтон будет в ПО и там не будет травмированных шансы на выход и финал очень неплохие и средний ППГ будет гораздо меньше у Аренаса.

А по поводу удобно-неудобно так там нету и не будет халявных игр.

Может с Торонто по личным встречам и плохо дела обстоят но никакого абсолютно усиления там не предвидется. Дай бог им вообще в ПО попасть. Маями тока с Вейдом и то здоровым. А как же Кавс, Тройт, Чикаго, Нетс и я уверен что Нью-Йорк ???? Тупо самые "удобные" соперники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том ПО он один всё кидал! За всю команду.

Как бы я не любил индивидуальшиков, к сожалению нужна команда чтоб чего то достичь. Если в следующем году Вашингтон будет в ПО и там не будет травмированных шансы на выход и финал очень неплохие и средний ППГ будет гораздо меньше у Аренаса.

А по поводу удобно-неудобно так там нету и не будет халявных игр.

Может с Торонто по личным встречам и плохо дела обстоят но никакого абсолютно усиления там не предвидется. Дай бог им вообще в ПО попасть. Маями тока с Вейдом и то здоровым. А как же Кавс, Тройт, Чикаго, Нетс и я уверен что Нью-Йорк ???? Тупо самые "удобные" соперники!

Сдается мне, если Уизардс ничто координально не поменяют(Джеймисон-не молод и контракт немалый)

максимум, на что они расчитывать-это 2 раунд.Хотя восток вещь непредсказуемая, без явного фаворита(Тройт-старики),колдуны могут как дойти до финала, так и безропотно уступить в 1 раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 2006 году у нас были отличные шансы выйти во второй раунд , но....если бы госпожа удач не повернулась бы к нас задом думаю мы бы потолкались с Питонз во втором раунде.

В этом же году , думаю если бы не травма лидеров мы бы оказали Кливленду самое сильное сопротвиление на Востоке...

Пусть Джэймс молиться чтоб в следующем году не попасть на Уизардс , у Аринаса теперь с Кливлендом личные амбиции , темболее что Гил парень очень принципиальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы спихнули этого Стивенсона...и вообще,по мне дак Дэниэлс намного лучше смотрелся...но нет...в НЙ его..

они оба - дешево и сердито. звезд с неба не хватаю, но работу хорошую выполняют. поэтому такие люди в команде нужны. 15 за четыре года - самое оно для Стивесона. Порльзы он на все 20 принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивенсон-худший SG, выходящий в старте в лиге.

Ну, я думаю, что ты всё-таки чуть-чуть переборщил. Хотя он, конечно, явно не из лучших. Вот что ты правильно подметил, так это то, что с центровыми у Вашингтона большие проблемы. Хэйвуд и Томас не то что среднего класса, они ниже среднего. Всю работу под кольцом приходится выполнять одному Джеймисону. В матчах с командами типа Детройта или Маями эта проблема будет неразрешимой для Уизардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу