Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может сказать пару слов о Нике Янге, которого волшебники выбрали? Как он вообще? Сумеет ли заиграть в пятерке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может сказать пару слов о Нике Янге, которого волшебники выбрали? Как он вообще? Сумеет ли заиграть в пятерке?

Большинство экспертов считает, что Визардс сделали очень удачный выбор. Чел агрессивен и стреляет с хорошими процентами с поля и валит трёхи. В условиях, когда Аренас будет вытягивать на себя пару защитников у него будут моменты для броска. Говорят даже, что он сможет вытеснить Стивенсона из старта если не с начала сезона, то уже по ходу. В общем приличный боллер, примерно такого типа игрока и просил Аренас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вашингтон» подписал контракт с Алексеем Печеровым

06.07.2007 12:59

Как сообщает официальный nba.com, «Вашингтон Визардс» подписал контракт с Алексеем Печеровым. Руководство «Визардс» приняло решение не разглашать условия сделки, однако, скорее всего, Печеров заработает 1.1 миллиона долларов в свой первый сезон в НБА. Одновременно с украинцем, контракт с «Вашингтоном» заключил и выбраный в первом раунде драфта-2007 Ник Янг.

Алексею Печерову 21 год. Игрок сборной Украины. В прошлом сезоне защищал цвета БК «Киев».

basket.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вашингтон» подписал контракт с Алексеем Печеровым

06.07.2007 12:59

Как сообщает официальный nba.com, «Вашингтон Визардс» подписал контракт с Алексеем Печеровым. Руководство «Визардс» приняло решение не разглашать условия сделки, однако, скорее всего, Печеров заработает 1.1 миллиона долларов в свой первый сезон в НБА. Одновременно с украинцем, контракт с «Вашингтоном» заключил и выбраный в первом раунде драфта-2007 Ник Янг.

Алексею Печерову 21 год. Игрок сборной Украины. В прошлом сезоне защищал цвета БК «Киев».

basket.com.ua

барахло

а Янг действительно неплохой игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барахло

а Янг действительно неплохой игрок

Янг достаточно средний, а Печеров - пустая трата денег, не заиграет он в НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо гнать на Лешу он тоже класный. У нево вобще талантов куча сам видел например когда БК "Киев" проигрывает Леша начинает воображать себя Трайси или Коби и поливает трехи со всех позицый через руки защитников, правда нихера не залетает и команда проигрует в 9/10 случаев но все равно приятно что парень не обделен воображением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо гнать на Лешу он тоже класный. У нево вобще талантов куча сам видел например когда БК "Киев" проигрывает Леша начинает воображать себя Трайси или Коби и поливает трехи со всех позицый через руки защитников, правда нихера не залетает и команда проигрует в 9/10 случаев но все равно приятно что парень не обделен воображением:)

блин твои слова вообще пустные.....

я как прочитал первые 5 слов сразу понял что ты из Украины

ты понимаешь вообще что нужно для того чтобы закрепится в НБА хотя-бы на скамейке , нужен труд труд и еще раз труд главное чтоб ненаступил регресс , всеравно думаю это хлам ненужный Вашингтонцам и неподходящий под схему Джордана......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин твои слова вообще пустные.....

я как прочитал первые 5 слов сразу понял что ты из Украины

ты понимаешь вообще что нужно для того чтобы закрепится в НБА хотя-бы на скамейке , нужен труд труд и еще раз труд главное чтоб ненаступил регресс , всеравно думаю это хлам ненужный Вашингтонцам и неподходящий под схему Джордана......

да, ему чтобы на скамейку попасть надо все лето работать без сна, просто очень много примеров, когда игрок не мог заиграть в НБА, тем более из Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак чего-то моя тема повисла , пора бы снабдить всех новостями от самого Agent Zero!

начну я с описания выздоровления колена Гила...

итак 25 мая , 4:30 ночи...

- Я работаю над своим восстановлением , по словам врачей мое колено залечено на 50% , и пока я нахожусь ровно на пол-пути от старого Агента 0. Пока я могу только ездить на велосипеде , но я тайно хожу побросать мяч (только не слова тренерам). Каждый день я просыпаюсь в 12:00 часов и иду работать над своей верхней частью тела , прихожу домой только в 19:00 часов , далее в 22:00 работаю над своими ногами и затем ложусь спать , таким образом в день на свободное время у меня всего 3 часа , я пытаюсь соответствовать тяжелому графику чтобы как можно быстрее восстановится и вы смогли лицезреть прежнего Агента 0.

p.s. на велосипеде я езжу без шлема , так как с шлемом ездят только 13-летние девочки и Тони Хок

14 июня , 5:30 утра

- Итак я впервые смог нормально побегать , вы хоть раз ощущали то что испытывает трех-ногая собака - мои ощущения были чуть лучше выше описанных. Я бегал в своих Gil Zero и ощущал и чувствовал себя комфортно. Я бегал всю неделю , это был первый раз за многое время когда я бегал так много , я пашу как жеребец!

- Я сейчас нахожусь на том-же пути что сейчас Чонси Билапс и в прошлом году Биг Бен. Небуду разглагольствовать на тему зарплат скажу лишь что я планирую в следующем году переподписать свой контракт на 6 лет , получая 13-15 миллионов с последующим приростом.

2 июля , утро 9:19

Добро пожаловаь в Wizards Ник Янг!

- Ник хороший человек , мой папа тренировал его когда он был в средней школе , он талантливый парень в котором нуждается наша команда , до драфта все мои мысли были озадачены одной целью как сделать так чтоб Ник попал в нашу команду. К счастью хорошо все то что хорошо кончается.

- Одно известное издание внесло меня в список 50 лучших латино-американских атлетов , не удивляйтесь я не имею отношения к испанцам но в моей крови есть часть колумбии. Поэтому я принимаю этот титул несмотря на то что всю свою жизнь я проживаю в США.

13 июля , 12:54

Я тоже наблюдаю за летней лигой

- Моя нога восстановлена но 100% , теперь я могу бегать 5 дней подряд. Теперь я вышел на тот этап когда после большого тайм-аута мне необходимо восстановить свои силы , чем сейчас я и занимаюсь.

- Я встаю в 6:00 и работаю над своей физикой до 10:00 , далее с 11:00 до 16:00 я играю и учу играть в баскетбол детей. Прихожу домой вечером , еще раз работаю над собой , дальше у меня свободное время и сон.

- Я наблюдал летнюю лигу и отметил для себя Доминика Макгюра по мне он выглядит очень хорошо , Ник Юнг тоже играет неплохо.

- На днях я обдумывал планы нашей сборной , так как моя нога более чем в порядке я подумываю сделать заявку на участие в сборах национальной команды.

на этом пока все

p.s. прошу не оставлять посты вроде "Гил молодец" и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас похожая стадия, тоже колено, велосипед :) тоже мячик втихушку ))

А это дневник Гила или что? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм: Я не хохол, не гоните на Леху. С тем же Сонгайлой он еще поборется за свои минуты.А что вы подрузамеваете под схемой ДЖордана: Отдать мяч Аринасу(он 30 своих бросочков кинет, если не выйдет, то ДЖеймисону.По составу: он очень несбалансированный трио Аренас,Батлер,Джеймисон(которое может потягаться с Нетсовским), очень слабый для старта-Д.Стивенсон-без броска, штрафные бьет поршиво,лишь данкует отменно, по выступлениям за Мэйджик меня бесил.Б.Хэйвуд-надо менять команду, в ней ему не раскрыться. А.Дэниелс-неплохой 6, за спиной Аринаса все 100% своей игры не показывает. Е.ТОмас-посредственность с дредами,Хейс-ни рыба, ни мясо,Сонгайла-в Буллс выглядел поубидительней.Трио жрет весь бюджет, достойных партнеров найти ой как не просто, что и показывает Уизардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм: Я не хохол, не гоните на Леху. С тем же Сонгайлой он еще поборется за свои минуты.А что вы подрузамеваете под схемой ДЖордана: Отдать мяч Аринасу(он 30 своих бросочков кинет, если не выйдет, то ДЖеймисону.По составу: он очень несбалансированный трио Аренас,Батлер,Джеймисон(которое может потягаться с Нетсовским), очень слабый для старта-Д.Стивенсон-без броска, штрафные бьет поршиво,лишь данкует отменно, по выступлениям за Мэйджик меня бесил.Б.Хэйвуд-надо менять команду, в ней ему не раскрыться. А.Дэниелс-неплохой 6, за спиной Аринаса все 100% своей игры не показывает. Е.ТОмас-посредственность с дредами,Хейс-ни рыба, ни мясо,Сонгайла-в Буллс выглядел поубидительней.Трио жрет весь бюджет, достойных партнеров найти ой как не просто, что и показывает Уизардс.

Что за пафос , по твоим словам в Вашингтоне кроме Печерова все лохи <_<

под схемой Джордана я подразумевал игру треугольника Батлер-Джэймисон-Аринас , и наигранные комбинации с целью вывести одного из троих на кольцо , Аринаса неплохо в организации подменяет Дэниэлс , Хэйс неплохой средний бросок может трешку кинуть может за подбор потолкатся , Стивенсон неплохой бросок жаль что нестабильный , Томас хороший центр с ролью центра он справляется неплохо как и Хэйвуд , которого в Вашингтоне уже нет за драку с Лэнгом , а вот Лэнг как раз абсолютно бесполезен , ужасно много фолит и в атаке ниче сделать неможет...Сонгайла мне ненравится бесполезная покупка......есть неплохой Роджер Мейсон , а сейчас наблюдаем за Янгом , кстате его тренерует отец Аринаса , и куда же спрашивается впишется ваш Печеров , ИМХО твое мнение не обьективное , одиного дабл-дабла не хватит для того чтоб закрепится хотя-бы на скамейке....

проехали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон продлил контракт с Дешоном Стивенсоном , по условиям контракта Дешон получит за последующий 4 года 60 миллионов , че-то мне кажется переборщили , хотя игрок отличный , в атаке далеко не последний в среднем за сезон 11.2 очка , да опекун он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же переборщили - 15 лямов в год! Это же как ЛеБрон в Кливленде. Реальная цена Стивенсона 8-9 миллионов, и не копейки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон продлил контракт с Дешоном Стивенсоном , по условиям контракта Дешон получит за последующий 4 года 60 миллионов , че-то мне кажется переборщили , хотя игрок отличный , в атаке далеко не последний в среднем за сезон 11.2 очка , да опекун он хороший.

это че его на 15 лямов в год подписали??? они че там совсем с ума посходили?? сначала Томасу влепили контракт..теперь ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че его на 15 лямов в год подписали??? они че там совсем с ума посходили?? сначала Томасу влепили контракт..теперь ему...

офигеть я сейчас проверил это оказывается все официально , что за бред , до этого продления у него была зарплата 900 тысяч и бац , на тебе , сразу на 15 лямов подписали , Стивенсон хотел уйти обратно в Орландо но за такие денежища оставили его значит Джордан дорожит им.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть я сейчас проверил это оказывается все официально , что за бред , до этого продления у него была зарплата 900 тысяч и бац , на тебе , сразу на 15 лямов подписали , Стивенсон хотел уйти обратно в Орландо но за такие денежища оставили его значит Джордан дорожит им.....

Лучше бы толкового боьшого подписали.....а то Хэйвуд уйдет....остается ????? ТОмас и???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы толкового боьшого подписали.....а то Хэйвуд уйдет....остается ????? ТОмас и???

Хэйвуд вылетел за драку с Лэнгом , а Томас хороший центр.....

мне кажется это какой-то намек на чей то уход , ну не может же быть все так:

Гилберт Аринас $11,096,800

Антуан Джэймисон $15,101,626

Карон Батлер $7,438,000

Стивенсон $15,000,000

капец , туши свет.....

4 игрока команды сьедают астрономическю сумму $48,636,426

про намек который я говорил , я не смогу с этим смирится если Джэймисон покинет команду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что все с ума посходили? Миличич 11 просит, Стивенсон 15 получил. Нет, мне Стивенсон очень нравится, он Вашингтону нужен, но не за такие коврижки. Если честно ему и 8-9 много. Но пятак заслужил. Что-то не чисто в столице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что все с ума посходили? Миличич 11 просит, Стивенсон 15 получил. Нет, мне Стивенсон очень нравится, он Вашингтону нужен, но не за такие коврижки. Если честно ему и 8-9 много. Но пятак заслужил. Что-то не чисто в столице...

Стивенсону макс 6 лямов, но никак не 15 это бред....и зачем им Джемиссона сливать??? очень приличный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал Аринас больше всех получает, а оказалось далеко не так, а Стивенсон вообще кадр, что он такое сделал что ему дали 15 миллионов, явно дела не лигальные, коррупция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринас то выкупил свой контракт??? если еще ему отвалят 14-15 тогда вообще че будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринас то выкупил свой контракт??? если еще ему отвалят 14-15 тогда вообще че будет...

Аринас в следующем году подпишет новый контракт 13-15 миллионов с последующим приростом....

Стивенсон хорош в нападении но зачем он нужен когда у нас есть самая результативная тройка во всей асоциации , Джордан его использует как выматывателя сил , помню был матч с ЛАЛ , Дешон так носился , а Коби за ним не успевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринас в следующем году подпишет новый контракт 13-15 миллионов с последующим приростом....

Стивенсон хорош в нападении но зачем он нужен когда у нас есть самая результативная тройка во всей асоциации , Джордан его использует как выматывателя сил , помню был матч с ЛАЛ , Дешон так носился , а Коби за ним не успевал...

за изматывания игроков 15 лимонов не платят....слишком по моему жирно..видмо кого то из большой тройки выпнут или обменяют..т.к. налда будет Аринаса подписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за изматывания игроков 15 лимонов не платят....слишком по моему жирно..видмо кого то из большой тройки выпнут или обменяют..т.к. налда будет Аринаса подписать

Аринас подпишет большой контракт в следующем году , а пока Дешон пусть живет , а из большой тройки наверно придется расстатся с Антуаном следующий сезон у него по контракту последний , поэтому я возлагаю на следующий сезон большие надежды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу